Понифицирование

Автор Zoro, 18 февраля 2012 14:41:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

ВНИМАНИЕ!!! Если вы крайне против пони - прошу НЕ ПОСТИТЬ ЖАЛОБЫ О ТОМ КАК ВЫ ИХ НЕНАВИДИТЕ... Вы можете пропустить эту тему, или читать ее на свой страх и риск. Все жалобы типа "Ну вот, уже целая тема..." или "пони отстой" держите при себе... Вы были предупреждены!!!


Думаю тема понравится Шэдоухайду. Вся суть в том чтобы постить "понифицированных" персонажей...
То есть персонажи которые когда-то были людьми, животными - превратились в пони O_O


Также допускается и обратное превращение, типа -


Shadowhide

#1
оригинальные пони - охрененно
понифицирование зачастую говно
посмотри на Fluttershy на этой картинке :

и сравни с этим :

стиль нарушен и просто не красиво
-
хотя замена лошади в Скайриме на пони - делают игру на 20% круче
и моделька не плоха :




Krackly

Я считаю, что моделька для скайрима плоха.
Life's too short, so I can't wait!

Zoro

Да, больше похожа на недоработку. Согласись - разве такой вот Рэйнбоу Дэш выглядит круто в современной игре типа Зэ Элдэр Скроллс 5? Для Сифа она выглядела бы неплохо, но для Скайрима сильная детализация требуется...

Chuzhoi

Крылья ужасны. Остальное все неплохо. Никакой детализации не надо - это же стиль.

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 18 февраля 2012 15:11:17
Крылья ужасны. Остальное все неплохо. Никакой детализации не надо - это же стиль.

А грива? Если было бы хорошо, я бы тогда произнес фразу "Мне нравится ее....грива..."

Chuzhoi

Я не уверен, что можно улучшить гриву, не нарушая стиля. И, кстати, не согласен, что

Цитироватьхотя замена лошади в Скайриме на пони - делают игру на 20% круче

т. к. данная замена - чистейшей воды стеб. Сама игра никак круче на становится (скорее наоборот). Но как маленький стеб - вполне зачетно.

LongShad

ЦитироватьВНИМАНИЕ!!! Если вы крайне против пони - прошу НЕ ПОСТИТЬ ЖАЛОБЫ О ТОМ КАК ВЫ ИХ НЕНАВИДИТЕ... Вы можете пропустить эту тему, или читать ее на свой страх и риск. Все жалобы типа "Ну вот, уже целая тема..." или "пони отстой" держите при себе... Вы были предупреждены!!!
Зоро, ты пишешь прям как злобный модератор. Может шрифт хотя бы поменьше возьмешь, а то кажется что тебе чего-то не хватает в жизни.

ЦитироватьДумаю тема понравится Шэдоухайду.
А, вот теперь понятно. Ну что ж, не буду осуждать твой выбор, удачи в личной жизни!  :chocolate:

Zoro

ЦитироватьЗоро, ты пишешь прям как злобный модератор.

Привык... Я уже на двух форумах модератор :)
[off]правда не на сифовских[/off]

Fernan

Прям какое-то понишательство

LongShad

ЦитироватьПривык... Я уже на двух форумах модератор
БОЖЕ МОЙ :o
Тебе еще атомный реактор осталось доверить и будет вообще хорошо.

Что это за форумы? Один на юкозе, другой на народе?

242


Zoro

ЦитироватьА вот эта летучая? Это он или она?

Она..
И это меня бесит - характер ведь слишком пацаняческий... Но почему это она :'(

Chuzhoi

Мне казалось, что там они все "она", кроме этой голубой.
(Мультфильм не смотрел, впечатления чисто по картинкам).

DonSleza4e

Цитата: 242 от 18 февраля 2012 16:11:49
Цитата: Shadowhide от 18 февраля 2012 14:48:21




Из того что я глянул ради любопытства, они делятся на просто пони, пони с крылышками - пегасы, и еще кого-то

Конкретно эта поня - Rainbow Dash, она пегас

В интернете прутся в основном с нее )