Женский Отдел \(^3^)/

Автор DJ, 22 июля 2016 18:23:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: DJ от 25 июля 2016 11:53:47
[spoiler]старые давно забытые на студенческой вписке носки Xionusa[/spoiler] :nunu:
Чего-чего?  :confused: Впрочем, ответом не очень интересуюсь - явно чушь какая-то.

Согласен на все 100% - есть такие сферы женского бытия, в которых нормальный мужик НЕ ДОЛЖЕН принимать участия. Но все-таки - почему вам у нас можно сколько хошь рассуждать и оффтопить, а нам у вас - ни-ни, даже не заглядывайте? Дискриминация какая-то, если что - сразу пугают органами. Все как в бане - у мужского отделения нихрена занавески нет, девчоночки вышли из соседнего женского - они уже готовы, мамки еще моются - и, заигравшись, добежали до мужского... притормозили, поглазели и пошли назад с довольными улыбочками (сам такое видел). Представляю, какой поднялся бы вой в бабском отделении, загляни за их занавеску, скажем, шестилетний пацан  :nono:

Цитата: DJ от 23 июля 2016 11:42:39
Scrp007 ну что?отянулись? Все,валите отсюда :joke: :limp:
Цитата: DJ от 25 июля 2016 10:54:26
HellRaiser брысь осюда
Можете не утруждаться с прогонянием - уже сваливаю и больше не приду, тут неинтересно. Не забудьте написать: "Еще одного наладили"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

ЦитироватьПредставляю, какой поднялся бы вой в бабском отделении, загляни за их занавеску, скажем, шестилетний пацан  :nono:
Как-то раз была в бассейне, и туда привели целую группу из детского сада. Как ты думаешь, через какие раздевалки и душевые они все пошли?  :sly:
Life's too short, so I can't wait!

Clopik

Цитата: Xionus от 25 июля 2016 12:28:29
Но все-таки - почему вам у нас можно сколько хошь рассуждать и оффтопить, а нам у вас - ни-ни, даже не заглядывайте? Дискриминация какая-то, если что - сразу пугают органами.
Что-о-о?! :o Вообще-то, я говорила "ходите себе на здоровье", а органами я пугала Шадоухайда, когда он начал тут какие-то непотребства выкладывать. Вы-то подглядывайте, даже фоток ваших идеальных мужчин накидывайте, только гадить не надо.
Только ситуация с баней здесь не очень к месту, потому что в бане всё наоборот. В женской бане голые женщины, а у нас тут мужчины, а голые бабы все в мужской бане)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

Цитата: Xionus от 25 июля 2016 12:28:29
Представляю, какой поднялся бы вой в бабском отделении, загляни за их занавеску, скажем, шестилетний пацан  :nono:
Да ничего бы не поднялось. В детстве мы все лето жили у бабушки, там не было душа, так что в баню ходили регулярно. Мамашки в это самое женское отделение таскали с собой детей и шести лет, и постарше иногда. Да и на пляже детки бегали голышом, и никого это не парило.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

В чужой монастырь со своим уставом не буду.
Просто кину то, что по теме и полу соответствующему теме




и, чтобы разбавить это иделами Бориса для контраста кину вот:



Feel the difference  ;D
Вообще, мне кажется всё очевидно. Можно сходить с ума людям по-своему, но грань есть, отделяющая уродство от красоты. Есть такое положение когда независимо от вкусовщины возникает Объективность. Объективность заключается в сумме негативных сторон последнего варианта по сравнению с первыми. Перечислить их могу, если надо. Но должно быть очевидно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

#35
вот если смотреть на морду лица, первые две фотки - два  педика.                                                                                                                                                 Чел в очках - мужик.

Maxim

Есть критерии по которым определяются педики в плане лица? При условии что отсутствует макияж и прочая гейская атрибутика.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Maxim  прищюренно-размазанный взгляд прошмандовки с плейбоя  и потекшее лицо
Ах да, чуть оттопыреные губки "уточкой"
Угадала?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

Цитата: Maxim от 25 июля 2016 16:56:03
Есть критерии по которым определяются педики в плане лица? При условии что отсутствует макияж и прочая гейская атрибутика.

Максим, кому бы из этих трех ты бы доверил свою жизнь? Я не говорю, что нумер три прям сразу стал бы спасать, но всеже.....
третий номер - это мужик во всей красе, 2 других - 2 девочки


Yara

Цитата: Maxim от 25 июля 2016 13:59:23


Обратите внимание на запястья. Внимательно-внимательно посмотрите. На складочки, цвет, и то место под ладонью, где... рукав заканчивается. :joke: Ну нету своих мышц, приходится искусственные надевать. Зато губки бантиком.

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Призрак Boris'а3000

Талпаёп Максимка как обычно в своём духе - стоило мне написать, что я не поклонник современного бодибилдинга и являюсь приверженцем канонов 70-х, как он тут же не преминул передёрнуть и запостить культуриста из 90-х и 2000-х в качестве моего идеала. Хотя вполне возможно, что у него просто глаза на жопе и ему что Ривз, что Скотт, что Зейн, что Арнольд, что Сонбати, что Ятс, что Колеман - все на одно лицо тело. Ну а про низкую или высокую точку крепления широчайших мышц спины он, понятное дело, и слыхом не слыхивал - это уже для совсем тонких ценителей.

Повторяю для невменяемых: мой идеал - это Арнольд на Олимпии 74-75 годов. Строго! И свой идеал я уже запостил и ни в чьей доморощенной "помощи" не нуждаюсь.
Единственно что, в данном случае это значения особо не имеет, т. к. при выборе только лишь из этих трёх чуваков я выберу третьего. Я не фанат его телосложения, но он точно лучше второго, а по сравнению с первым фифти-фифти. При этом он неимоверно сильнее, выносливее (в силовом плане) и скорее всего быстрее. Поэтому по сумме "внешность+работоспособность" он выигрывает.

Собственно, это Нассер эль Сонбати - один из лучших культуристов своего времени. По совместительству полиглот (7 языков) и доктор истории, политологии и социологии.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Krackly

Я счас с точки зрения Бориса скажу кощунство, но мне вот не нравится, когда у мужчин такая ярко выраженная талия, как у Арнольда (прямо таки осиная). Поэтому из этих двух качков мне этот вот Нассер эль Сонбати импонирует больше, чем Арни.
Хотя если посмотреть на другие его фотки - у него живот даже как бы выпирает, несмотря на сушку и видимые кубики, а это тоже как-то нездорово смотрится. Насколько я знаю, это из-за "химии" увеличивается печень и мб другие органы тоже. Без сушки там вообще будет пузо так пузо.
В общем, как всегда, нужна золотая середина.
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Вот еще норм мужики





Тоже, собсно, качки, но смотрятся как-то жизненно (блин, за употребление этого слова меня счас к клонам Максимки причислят, как пить дать).
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Да елки-палки! Я уже боюсь сюда какие-либо фотки из своего запаса выкладывать :angry:
Всё ,ребят, валите обсуждать качковость в тему спорта
[spoiler]и вообще я эту тему создала специально для того что бы я ,Burrick ,Krackly ,Yara ,Clopik и Lolkab могли  фапать... любоваться парнями с длинными волосами  DJ Riffoм и томно вздыхать :yes:
а еще я хотела по задавать девочкам каверзные вопросы ,но вы тут ходите ,меня смущаете [/spoiler]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

Цитироватьфапать... любоваться парнями с длинными волосами
А коротковолосые что, теперь, под запретом?  :sly:
Цитироватьа еще я хотела по задавать девочкам каверзные вопросы ,но вы тут ходите ,меня смущаете
Валяй свои вопросы, все равно читать будут все желающие, хочешь-не хочешь.
Life's too short, so I can't wait!