A Short Night's Work

Автор artycool, 27 декабря 2017 07:57:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

artycool

Нифига себе короткая ночь  :lol: налазился на всю неделю :biggrin:

clearing

Нереально весь лут собрать.

Soldi

Два часа записанного игрового времени - [spoiler]ещё только до дома Александера добрался. [/spoiler] Это ж надо столько в 13 Мб всунуть!

Soldi

Закончил. [spoiler]Лут - 14 164/14 989, тайники - 14/15.[/spoiler] Длинная, линейная, нудноватая и старообрядческая миссия. Все секреты на виду, тайн никаких нет, куда ни пойди - придешь куда захотел автор. Таких миссий было много в начале века, сейчас мы уже избаловались. Но для поддержания игрового тонуса сыграть можно - чистого времени 2ч45мин.

MAXHO

Зачем в архиве в папке snd лежит бэкап файлов вора перед тафферпатчером?

Михаил А

#5
Некоторые миссии, наверное, веселее делать, чем играть. Эта миссия начиналась интересно, но постепенно превратилась в линейную и длительную прогулку по однотипным локациям. Иногда было интересно: [spoiler]когда я добрался до мэра.[/spoiler] В конечном счете, я доиграл и эту работу. [spoiler]2 часа, где-то 12149 лута и 13 из 15 секретов[/spoiler]  Собрал бы и больше, но в конце стало скучно.

Не совсем согласен насчет старых миссий: многие городские миссии (вспоминаю миссии для первого Thief: Lorgan's web, Events in Highrock, Sweet Harlot) начала нулевых дадут фору этой. Даже если они были линейными, все равно они были лучше структурированы, и отличались даже по внутреннему дизайну – можно было понять, что это храм хаммеритов, а это – поместье богатого вельможи. А здесь каждая локация словно перетекает в другую.

В то же время - миссию доиграл и порой не без интереса.

artycool

Я вначале оружейную не нашел и треть миссии прошел так :lol: потом одумался,вернулся все нашел и побежал глушить всех подряд :guard:

Михаил А

Забавно, я в какой-то момент тоже не выдержал, и начал глушить стражников. :)

artycool


я тут пролез кстати. и получил выполнение последнего задания досрочно.

Soul_Tear

#9
Вот это миссия! :) По скринам так и хотелось сказать, что хрень, но на деле: столько ходов и закоулков, куча нычек и мест, где можно спрятаться, огромный размер карты. Все время встречаются какие-то развилки, за которыми находишь новые ходы в новые места. Круто  :up:
Помесь классики Т1 с Т2.

goodman

#10
Цитата: Soldi от 27 декабря 2017 11:08:25
Закончил. [spoiler]Лут - 14 164/14 989, тайники - 14/15.[/spoiler]  Все секреты на виду, тайн никаких нет, куда ни пойди - придешь куда захотел автор.

а я вот все никак не попаду в дом мэра..все время упираюсь в решетку, которая открывается ключом с другой стороны..

Цитата: Soul_Tear от 28 декабря 2017 16:34:22
Все время встречаются какие-то развилки, за которыми находишь новые ходы в новые места. Круто  :up:
Помесь классики Т1 с Т2.

так я и с первой локации выхода не нашел, пришлось через подъемные ворота лезть

goodman

#11
народ, как сюда попасть? здесь точно не был

Soldi

Цитата: goodman от 04 января 2018 15:03:17
народ, как сюда попасть? здесь точно не был
Так мимо и не пройдешь. [spoiler]Сюда попадаешь через крыши, там куча внутренних коридоров. Можно просто спрыгнуть с 3-его этажа.[/spoiler]

goodman

Цитата: Soldi от 04 января 2018 15:16:16
Цитата: goodman от 04 января 2018 15:03:17
народ, как сюда попасть? здесь точно не был
Так мимо и не пройдешь. [spoiler]Сюда попадаешь через крыши, там куча внутренних коридоров. Можно просто спрыгнуть с 3-его этажа.[/spoiler]

я с крыш обратным путем вернулся.. не нашел там прохода дальше.. видимо праздники прицел сбили

benzokot

Миссия - улёт! Но вот вернуться обратно я так и не смог, застрял где-то из-за того, что нельзя вылезти наверх!