Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

nLast

#15
MoroseTroll, думаю, события вполне возможны. Логвинов на своем сайте выкладывал новости про протезы и даже певицу с искуственной ногой) Работы ведутся, впереди 12 лет, кто знает, но шансы есть.

MoroseTroll

ReddeR: Хитро.

Vorob: Я не про то, что 2 года перерыва в событиях между DX:HR и DX:MD мало, а про то, что 2027-й и 2029-й годы - слишком рано для таких событий вообще.

nemyax: Кстати, да, было бы неплохо, если б DX:MD хоть по касательной коснулась бы темы NSF.

nLast: Единично - да, возможны. Массово, чтобы повсюду строились соответствующие клиники, как в DX:HR, - нет.

LongShad

MoroseTroll
Ну как же? Надо сделать большой задел вперед по времени. Боюсь только одного - что игру превратили(тят) в конвейерный сериал типа AC или Морден Вафляр, только каждый раз с новым сюжетом.
А то только вышел AC:Unity, уже новый склепали на скорую руку.
Только в случае с DX ситуация, скорее-всего, будет иная. Одна качественная игра раз в 3-4 года и тонна сопровождающего шлака на мобилках, планшетах, комиксах и книжках с целью срубить бабла на фанатах. Мерчендайз, так сказать (слово-то какое буржуйское).

nLast

Если Eidos Montreal будет придерживаться первой части, то пару лет и история с NSF не проканает. В оригинале можно найти инфу о том, что NSF создан в 2042м. Даже упомянуто имя организатора. Если только его история.

Vorob

Десп скептицирует:
Цитироватьясно, что Eidos Montreal одну игру умеет делать. Черно-желтую про Дженсена. Больше они не умеют вообще ничего.

MoroseTroll

Ему не понравилась только расцветка DX:HR или что ещё в ней?

Vorob

То что там изменений чуть. Скорее аддон какой-то Он ждал Bioshock >> Bioshock Infinite, а получил Bioshock 2. Как-то так :)

Чуваки показали туже рожу, теже цвета, ту же музыку и активности там теже.

MoroseTroll

Правило бизнеса (и программирования) "Зачем что-то менять, если всё и так работает?" никто не отменял. У EM, за 8 лет её существования, толком получилась всего одна игра из двух, так что лично я понимаю их подход к DX:MD.

Vorob

Об этом и пишет десп. Без претензий.

MoroseTroll


MoroseTroll

Ещё одна новость, которая, по сути, ни для кого не секрет: за ПК-версию игры отвечает всё та же Nixxes Software. С одной стороны, DX:HR и DX:HR DC на ПК были портированы оной конторой вполне достойно, но вот с другой стороны, качество ПК-версии T2014 было, скажем так, весьма средненьким (за полгода было выпущено аж 7 обновлений). Так что шансы на приличную ПК-версию DX:MD, как говорится, 50 на 50.

DJ Riff

Портировщик работает с материалом, который дал разработчик. Если разработчик положил болт на ПК версию, портировщик ничего с этим не сделает. Если разработчики даже не удосужились обновить для ПК версию, в которой, по результатам опроса игроков, прыжок и swoop были разнесены на разные кнопки, пинать Nixxes вообще не за что.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Я согласен. Переводчик не может перевести лучше, чем есть текст.

MoroseTroll

Всё так, всё верно. Но лично у меня, как в известном анекдоте про серебряные ложки, "остался неприятный осадок". Что ж, будем надеяться на лучшее.

MoroseTroll

#29
Свежее видео. Обещают вроде на начало 2016-го, но верится с трудом.
А вот тут показывают возможности движка.