Золотая Книга (кампания)

Автор clearing, 30 мая 2007 15:10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

hiding, пройти сможешь. В этом патче необходимые ресурсы из Gold-а. Не знаю точно что там, повторяю сам не пробовал, но думаю всякие звуковые, текстурные схемы и т.д.


hiding

Спасибо! А насчет темы не подскажешь?
"Может есть тема на форуме, где отличия Т1 ДП от Т1 Голд указаны?"

Zontik

Скорее всего, без патча не сможешь. У некоторых игроков даже AI пропадали. И ошибки в сценарии... Нет, не советую и пытаться.

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Цитировать"Может есть тема на форуме, где отличия Т1 ДП от Т1 Голд указаны?"
Да вроде нет такой темы отдельно, везде по чуть чуть... Три миссии (плюс Blooper Reel), в Lost City прохождение чуть другое, поиск Талисманов, новая область в The Sword, флаги, текстуры и т.д. Короче на ттлг говорили примерно на 25% процентов Gold больше, чем "подлинник", это я запомнил.
ЦитироватьСкорее всего, без патча не сможешь.
Конечно. Даже пытаться не стоит.
http://www.thief-thecircle.com/missions/direct/ цитата: Thief Gold patch, a fan-created patch by Datoyminaytah that contains the new resource files from Thief Gold, excluding sound files, which are huge.

hiding

Цитироватьclearing написал(а) 31 мая 2007 16:50
Цитировать"Может есть тема на форуме, где отличия Т1 ДП от Т1 Голд указаны?"
Да вроде нет такой темы отдельно, везде по чуть чуть... Три миссии (плюс blooper real), в Lost City прохождение чуть другое, поиск Талисманов, новая область в The Sword, флаги, текстуры и т.д. Короче на ттлг говорили примерно на 25% процентов Gold больше, чем "подлинник", это я запомнил.
ЦитироватьСкорее всего, без патча не сможешь.
Конечно. Даже пытаться не стоит.
http://www.thief-thecircle.com/missions/direct/ цитата: Thief Gold patch, a fan-created patch by Datoyminaytah that contains the new resource files from Thief Gold, excluding sound files, which are huge.
Благодарствую за внимание :)
Заинтриговал ты меня. [off]Лучше вместо патча с ФТП-ника скачаю thief gold v 1.37 (polnij russkij perevod ot webcoll).iso[/off]

Zontik

Цитироватьexcluding sound files, which are huge.
В случае с моей кампанией это как раз не страшно. Если я и использовал какие-то звуковые схемы из Gold, то все равно менял их на свои собственные.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

ЦитироватьЛучше вместо патча с ФТП-ника скачаю thief gold v 1.37 (polnij russkij perevod ot webcoll).iso
hiding, ну если есть возможность скачать то конечно, какие разговоры :biggrin:

clearing

По мимо неоднократного прохождения на нормале и эксперте, наконец-то завершил на харде. :up: Хорошие различия :up:
Уровень эксперт, действительно для эксперта.
Все пасхальные яйца, все секреты, весь лут при мне ;)
Предупреждение всем: на нормале нет многих областей и загадок.
[spoiler]Дубинкой я помахал на эксперте в 3-й части ;)[/spoiler]


DonSleza4e

Первая миссия чрезвычайно расстаривал - ожидал большего. Очень остро чувствуется линейность - путь один и тот же, ибо на Эксперте [spoiler]постоянные закрытые двери, и своится к тому, что найти ключ-открой дверь и по цепочке, прямо Doom со своими red key, blue key и ellow key[/spoiler]
да, [spoiler]если у стражника у входа ключ от люка, то подразумевается, что не просто так... Я только за середину миссии нашел этот люк, когда спрыгнул с крыши на задний двор и нашел люк... Деревья уж слишком заслоняют проход, и в начале миссии фиг доберешься до люка. Кроме этого недоступного люка и главного входа больше не нашел входа в замок - дверь на балконе нельзя открыть[/spoiler]
и еще - [spoiler]очень не понравилась крыша - зачем туда делать выходы, раз там нечего делать (во всяком случае не нашел) - залезть на башенки нельзя из-за слишком низкого "неба", и лесницы по ходам в замке постоянно ведут на верх башенок, где опять же только лут нашел (пока в 2 пробрался из 4)[/spoiler]
вобщем, слабая миссия, хотя пропиарили хорошо:cool:
Добавлено позже
[spoiler]не могу пройти, когда мясо устраилал и всех дубиной кромсал - ясно видел девушку, забегающую в комнату с красной дверю, у нее был золотой ключ... забежал за ней грохнул ее, а ключа на ней уже небыло. перезагрузился, но девушки с золотым ключем небыло, перерыскал всех оглушенных - ключей не нашел, и на втором этаже 3 комнаты закрыты, и хз где этот чертов ключ)[/spoiler]

clearing

[spoiler]По поводу входа в особняк:
можно через люк, через 3-й этаж (прям над центральным входм, над балконом), через балкон, где слуга возле костра греется.
Так называемая Мисс Паник - женщина рассматривающая статую в центральном зале, у неё ключ. Если ты ее потревожишь, она убежит в одну из комнат на втором этаже для гостей и закроется. Всё. Туда больше не попадешь. Навроде своеобразного пасхального яйца.
Закрытые комнаты на втором этаже - тебе сначала надо попасть на 3-й этаж.[/spoiler]Насчет пропиарили, многие на том же ттлг считают одними из лучших миссий, не знаю про какой пиар ты говоришь, так что ты давно в FM не играл, и про линейность бы не писал ;) Nightwalker, на вопрос кого-то, порекомендовать хорошие FM для перовго вора, написала и про Golden Book. Возьми любую - всё сводится чтобы найти ключ (образно). А в этой можно разными путями пойти. Поверь, я прошел все FM и по многу раз и знаю с чем сравнивать и про что говорю. И то что я написал в новостях слово шедевр это не просто так, это обдумано и спаведливо. Так что не знаю.
Цитироватьслабая миссия
Ты даже треть миссии не прошел :lol:

DonSleza4e

clearing [spoiler]да на третий я давно попал, там одна только комната осталась закрытой, в подвале тоже был - сломал мечем генератор.[ Собственно осталась только на третем закрытая, и на втором три закрытых, и не могу сдвинуться с места - облаживаю все, но зацепок нет... хотя заикнулись что гдето треснула стена, но не нашел пока[/spoiler]


clearing

То что люк не нашел с самого начала: [spoiler]когда начинаешь играть, стаскиваешь ключ у охранника, возвращаешся назад к хижине, где начал, с помощью стрелы-веревки залазеешь на неё, далее на стену и проходишь мимо деревьев. Закрытая дверь на 3-ем - поищи переключатель в библиотеке на 3-ем (внизу около пола, возле двери на винотовую лестницу). Но ключа там в этой закрытой комнате нет. Обыщи лучше хорошенько комнату на 3-ем, где женщина стояла возле камина. Если ты попал в подвал через эту комнату, значит нашел один из переключателей. Осмотри ещё раз тот лаз внимательней.[/spoiler]

DonSleza4e

[spoiler]прошел я через секретный проход в комнате с трещиной, втыкнулся в черную дверь, пока незнаю как окткыть)
Попробовал дубинкой ударить - слышу удар как об тело) Ударил еще раз - об тело) И езще раз - металл) Слышу в далеке - Assasin! Mirder! правая мышка - опа в руках тело) Выбрасываю) правая мышка - опа еще тело еще и с кошельком))) Опять дубинка - опять какое-то тело оглушается))) Ужос)[/spoiler]

[Исправлено: DonSleza4e, 2 июня 2007 19:45]

clearing

[spoiler]Да. Тебе нужны огенные стрелы, чтобы открыть эту черную дверь. Ты в оружейной был? Это на первом этаже.
Насчет флагов со знаками стихий - ты их встретишь (все виды стихий) на протяжении всей миссии. Ну ты понял, что с каждым флагом определенной стихии надо делать. Как все найдешь, потом увидишь что будет.[/spoiler]

DonSleza4e

[spoiler]да, огненную я нашел, прикольный секрет был. а что было бы если бы я не купил газовую стрелу при начале миссии?
и нашел пока только 2 плаката (если нужно найти все 4 элементальных)
дверь попрежнему закрыта, хз куда их запихнули
[/spoiler]
[Исправлено: DonSleza4e, 2 июня 2007 20:04]