T2 FM: Religious Conflict

Автор clearing, 31 мая 2015 20:32:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Zmey,
Это уже описывалось в теме повыше.
Спойлер
Видишь вырывающиеся из стен облачки пара? И голос говорит: "Ю,л нево файнд аз"? Вот и стрельни обычной стрелой в эти облачка пара. Их 5 штук. Если попадаешь, то слышно рев умирающего монстра.
[свернуть]

Zmey

Soldi  Супер ))  :lol: Ну так то без подсказок догадался бы разве что, сам разработчик  ;)

Soldi

Цитата: Zmey от 27 июня 2015 15:35:43
Soldi  Супер ))  :lol: Ну так то без подсказок догадался бы разве что, сам разработчик  ;)
Да, все тестеры просили Педро добавить туда какую-нибудь подсказку, но он уперся, сказав, что должны, мол, догадаться. Из тестеров никто не додумался.

Soul_Tear

#78
Цитата: Soldi от 25 июня 2015 15:27:22
Зато их нельзя было съесть, а значит они для чего-то предназначены. Фробающиеся тарелки у зомби наводят на мысли...  :cool: Логика, которую ты тоже очень любишь.  ;D

Рожа на потолке, скелеты с тарелками, свечки, открывающие двери, фиолетовый Трикстер. Дальше больше:
Спойлер
стреляем в морду на потолке водяной стрелой, которая называется святой: все двери открываются и все зомби взрываются, после чего на пустом месте появляется ключ от решетки, которая тут же закрывается как только через нее проходишь.
[свернуть]
Какая тут логика?

Учитывая, что до момента с тарелками не было врагов и никак нелья получить урон, то едва кому-то в голову придет съесть морковку, ну разве только прикольнуться, так сказать для атмосферы сожрать.
Квестые предметы надо делать уникальными моделями или хотя бы менять их цвет для удобства игроков. Если речь идет о продуктах, то их полно очень красивых и разнообразных сделано Кристиной и Ларри.

Есть конечно сюрреалистично-психоделичные миссии типа Acid Trip, Emily Victor, Nightmares, но они и преподносились игрокам как таковые, там не возникает вопросов о логике. А эта поделка - жуткий винегрет из разнозненных и неосмысленных детсадовских идей.  :)

Soul_Tear

Когда собрал три талисмана, четвертый около лифта изчез, убил Трикстера и ничего не происходит... Это баг? :confused:
Всю нежить убил, включая мух, но и это задание не выполнилось.

Лута только 4300, и это на Легко, где остальной лут искать?

Soldi

Soul_Tear, ну, чтобы попасть к Трикстеру, надо положить 4 талисмана на постаменты, чтобы открылся проход. Раз ты его убил, следовательно проход открылся и ты положил эти 4 талисмана. Задания отмечаются, когда ты возвращаешься в церковь и берешь у монаха награды за свои подвиги. Список с лутом приложен к миссии, можно посмотреть, Фортуни делал. Очень много мелких нычек, в канале много лута, но его плохо видно в воде.

Soul_Tear

Soldi, чтобы попасть к Трикстеру надо положить 3 талисмана, там всего три постамента. А 4-й талисман около лифта, и он исчез, как только я взял третий. В комнате с Трикстером есть еще один постамент, который подсвечивается, туда что-то надо положить, а класть-то и нечего. Я был уверен, что надо положить тот талисман, что был у лифта. Соотвественно задание по стражникам апокалипсиса не выполнено.

Вернулся в начало к магу в стартовой комнате, никакие задания не отметились. :angry:

Soldi

ЦитироватьВернулся в начало к магу в стартовой комнате, никакие задания не отметились. :angry:
Надо не в начало идти, а в церковь, где кипящие камни находятся. Там, за алтарем стол стоит, а рядом монах болтается. На столе лежат награды за выполненные задания. Когда берешь награду, задание отмечается. У Трикстера ничего класть не надо, постамент удобен для прятания.

Zmey

Никак не могу найти 2 последние вазы для того чтобы забрать талисманы

Soldi

#84
Zmey, значит так:
1. Главный зал с лифтом (5 шт): левая стена (3 шт), стена слева от ступенек вперед (1 шт), правый дальний угол (1 шт).
2. Левый зал (двухэтажный) (2 шт): слева от входа (1 шт) на втором этаже вблизи, справа от входа на втором этаже вдали (1 шт). 
3. Правый зал (2 шт): в яме среди камней (1 шт), левая стена на полке (1 шт).
4. Зал всадника войны (3 шт): слева - второй зал, стена напротив входа, на полке (1 шт), справа - первый зал - стена слева от входа (1 шт), второй зал - стена слева от входа (1 шт).

zireal

#85
Решил загадку с черепами (случайно получилось), теперь мучаюсь с вазами.
То есть, я ставлю вазу (n=1...6) на полку и ничего не происходит. Весь мозг сломал  :Durak:



upd: нашел ответ на 4 странице темы.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Nosfernsf

Очень замороченная миссия! Этот ваш Педро помешан на психоделе и Кваке! Гремучее сочинение!  :littlecrazy: Есть проблемы всех злыл убил, мух уничтожил, но медальку не дают. Нашел 8 книг, 1 череп и 2 мед препарата! Лута 4750!

Nosfernsf

Подскажите что у Этого автора было из раннего! Нравится, запутанность и внимание к мелочам! Прям как у Soul_Tear! )

Кстати Вопрос к Soul_Tear! Когда будут новости о релизе продолжения?  :depress:

Soldi

Nosfernsf, вот, посмотри его миссии, хотя ничего похожего он раньше не делал: http://www.thiefmissions.com/search.cgi?search=%2bauthor=Pedro%20Quintela%20(cardia1)#m