Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

С начала месяца трафик ужо 84 Гб на 256кбпс. Йо. :)

clearing

242, скоро пройдет ;) я поначалу просто по сумашедшему качал. А потом забил...надоело :biggrin: Так, если что-то ОЧЕНЬ нужное. ОЧЕНЬ. Одних только mp3 до 500 гигов.

Vorob

clearing У тебя? Музона на 500гб? И ты его слушаешь? А вообще я до сих пор качаю до опупения. Хорошее кино еще не преревелось :)

clearing

[off]Vorob, я меломан, ты даже не представляешь какой ;) [/off]

false

Ради интереса: в часах это сколько?

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

clearing

За год не прослушаешь. Раньше был доступ на фтп - где музыка терабайтами (доступ для тех кто сам пишет музыку). У меня например даже так - нравится песня из альбома или сингл отдельный, то обязательно все версий данной композиции. Есть и по 20 и по 30 версии одной песни. Сейчас повзраслел как то подзабросил это дело.

Flora

Все ребята. Можете меня поздравить! Сегодня поставил выделенку. Пока самый дешевый тариф: 330 р в месяц за безлимитку 64 кбит. Первые 500 мБ отдают на скорости 100 мБит, потом только включается безлимитка.

Chuzhoi

Flora
Поздравляю!
А наши <цензоред> все тянут...

Flora

Chuzhoi Спасибо. Первое ощущение: Е-мое, как же я жил все это время с диал-апом?! :lol:

242

Конгратьюлейшенз. Тока на 64кбитах напряжно к примеру образы DVD тянуть будет, хотя бы 128 надо бы..
[Исправлено: 242, 15 фев. 2007 20:32]

Flora

242
ЦитироватьТока на 64кбитах напряжно к примеру образы DVD тянуть будет, хотя бы 128 надо бы
Пока такой задачи не стоит. Наслаждаюсь скоростью и безлимитностью...
[поет] Эх, хорошо в стране советской жить! ...


Force

Flora, поздравляю! У нас тоже 350 р, но за 192 кбит/с и 2 Гига впридачу. То есть, не безлимитка. Я тут для интереса подсчитал, и выяснил, что при абсолютно идеальных и недостижимых условиях на скорости 64 kbit/s можно выкачать 20 250 Мб за 30 суток непрерывного качания... В реале же наврядли удасться стянуть хотябы половину. Так, гигов 5-6 максимум. Но это уже прорыв по сравнению с модемом... А уж что говорить про независимость от телефона! Просто шик :).

Flora

Force
Цитироватьпри абсолютно идеальных и недостижимых условиях на скорости 64 kbit/s можно выкачать 20 250 Мб за 30 суток непрерывного качания...
У меня и места-то на винте столько не бывает... :)
Блин, на радостях хотел залить свою редчайшую озвучку T2 на ftp djRiff-a... Так не пускает зараза. :(

Force

[off]Flora, а ты примерчик пришли сначала, а то вдруг у него такая уже есть? Чтобы зря не слать...[/off]

Chuzhoi

Купил симку Билайна "Клик" и пересел на GPRS. После чего с удивлением узнал, что оказывается, мой Nokia 6021 поддерживает EDGE. Скорость относительно неплоха (60-80 КБит/с). Тарифы на "Клике" в нашей области низки (пока, по крайней мере).
Только одно напрягает: некоторые сайты грузятся очень долго и нестабильно. А форум на forum.cyberfight.ru вообще не грузится (на диалапе грузится нормально). Может, прокси какой забить?
PS. Darkfate.ru грузится хорошо :)

Добавлено позже
Кстати, кто-нибудь располагает сведениями, Bluetooth-адаптеры 1-го класса (100 метров, 100 мВт) оказывают на организм сидящего за ПК какое-нибудь воздействие?