Отлетаю в рассадник всего

Автор Lao She, 26 августа 2005 01:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lao She

ЦитироватьНасколько я знаю Шанхай крупнейший город в Китае.
Eto, deistvitelno, tak i est. Naselenie bolee 11 millionov. Mozhno skazat, odin iz krupneishih gorodov mira.
ЦитироватьТам аккуратней с гриппом.
Naschet grippa vrode vse tiho, a za zabotu spasibo.
ЦитироватьLao She, если не секрет, что ты там делаешь?
Gen. predstavitel odnoi iz krupnih possiskih kompaniy.

秀才不出门,便知天下事

UL

Lao She
используй меню untranslit чтобы форум на русском показывал твои посты, а то язык сломаешь читать

[Исправлено: UL, 1 сен. 2005 17:30]
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

[translit]Tak, uje dvoe pishut na translite! :beer: Tak derjat'!! :joke:[/translit]

Stanislav49

Говорят, Шанхай прям на Нью-Орк похож, даже может круче, фоток выложишь? Особенно город ночью. Страсть как люблю огни большого города...

Lao She

Ну, все, порядок. Установил русский Windows и клаву. теперь можно нормально общаться.
秀才不出门,便知天下事

Lao She

Ребята, всем привет! Почти три месяца ничего не писал, что-то закрутился с делами. Успел за это время съездить в несколько командировок по стране и в Гонконг. Подскажите, как технически правильно «опубликовать» фотографии, а то обещал, но так и не сделал, хотя «нащелкал» уже прилично.
秀才不出门,便知天下事

clearing

Цитироватьтехнически правильно
Обычно технически правильно фотографируют... ;)
А так я думаю выкладывай размером не больше 800х600 для более быстрой загрузки (если их очень много).

Lao She

Цитироватьвыкладывай размером не больше 800х600 для более быстрой загрузки
Так я и не знаю, как их выкладывать-то.
秀才不出门,便知天下事

Arlett

Эх, а я увидела - новое сообщение от Lao She и подумала - наверное вернулся.. А оно вот как..
Итак.
1. Чтобы на форуме сразу возник рисунок.
Фотки сначала выкладывают на сайт или какое либо хранилище информации в сеть.
Чтобы вставить рисунок/фото, надо воспользоваться тэгами, как это сделать - слева от сообщения написано:  Использование IkonCode разрешено. синим цветом. Жми сюда и ищи третью снизу строчку.
Там нужный тэг.
А в середке указываешь адрес где лежит собственно фоточка.
2. Ссылка
А можно не париться и просто дать ссылку на выложенную в сеть картинку.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Lao She

Не знаю, что и делать. Сайта у меня нет, хранилища тоже. А с рабочего стола нельзя?
秀才不出门,便知天下事

clearing

1. Заходишь, например на www.germany.ru
2. Регестрируешся.
3. Заходишь в Мой профиль.
4. Далее в Файл-менеджер.
5. Далле нажимаешь кнопку upload (или обзор) и загружаешь файл (можно сразу несколько).
6. Потом берешь ссылку (где написано посмотреть) этого файла и даешь здесь.

[Исправлено: clearing, 6 дек. 2005 20:33]

Lao She

Кажется, это выход из положения. Спасибо огромное. Попробую.
秀才不出门,便知天下事

dSpair

Еще можно залить все на imageshack.com
Однако категорчиески НЕ СОВЕТУЮ прикреплять фотографии непосредственно к теме форума при помощи тэгов - это вызовет обильное торможение, мат большинства пользователей и необходимости вмешательства администрации;) Лучше просто дай ссылки на файлы.

Lao She

imageshack.com отсюда вообще не открывается, а на www.germany.ru как только захожу в файл мененджер - "невозможно отобразить страницу". Гр.....:mad:

秀才不出门,便知天下事

Arlett

Может потому что серваку надо время чтобы создать нового пользователя и выделить ему место под солнцем :)
У меня работает www.germany.ru
Когда заработает жми  Мой профиль > Файл-менеджер > Закачать файл.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.