Хатю песню...

Автор Elejn, 17 октября 2006 14:49:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Arlett
А на ссылку, данную Krackly, ты что же внимания не обратила?
Я имею в виду http://www.iseemusic.ru
Это еще один очередной аналог worryaboutyou.com и vpleer.ru, т.е. при поиске дает те же самые результаты. Так что пока его не завесили рекламой, можешь пользоваться им.
А насчет Free Music Zilla - так это вовсе не поисковик. Прога позволяет вытаскивать музыку с разных медиа-сайтов типа МайСпэйс и подобных ему, с которых просто так не скачаешь (и из кэша тоже не очень-то достанешь). А эта прога при проигрывании песен на таком сайте направляет их в собственный буфер, соответственно, их можно сохранить.
Там всё не сложно: сначала запускаешь прогу, потом открываешь страницу на таком сайте и запускаешь нужную песню на воспроизведение. Когда песня подгрузится, ее можно сохранить в проге, указав какую-нибудь папку для складирования.
Szybko, szybko, geht der ab!

Arlett

ЦитироватьА на ссылку, данную Krackly, ты что же внимания не обратила?
обратила, конечно же.
Но там страничка не загружается, пишут: Сайт временно недоступен. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки хостинга >>>Хостинг компания Slavhost.ru
я так поняла это временное явление, буду ждать пока заработает.. было бы супер, если он как worryaboutyou.com и vpleer.ru.
ЦитироватьА эта прога при проигрывании песен на таком сайте направляет их в собственный буфер, соответственно, их можно сохранить.
Сурово. пока что приладилась с вконтакте тягать какие понравились - именно из кэша, ну и www.batzbatz.com  пользую.
спасибо большое ВСЕМ за помощь! :yes: я разжилась кучей очень полезных ссылок:biggrin:

[Исправлено: Arlett, 19 июля 2009 23:48]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Lao She

秀才不出门,便知天下事

Arlett

Lao She
спасибо,это мне пригодится! Хотя я его уже нашла сама, когда пыталась подобрать себе сайт-поисковик..
пока что я уже накачала себе Cruachan с batzbatz-а, и на пару недель успокоилась :) очень сайт понравился, там дискографии наиболее полные. elvis тебе очень большой респект за сайт.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Да он (сайт) меня скоро разорит. И трафика жалко, и удержаться не могу :) Мне его такой же замшелый меломан подсказал.
1826 дней..  в прошлом.

S.Siamsky

elvis, а на http://forum.funkysouls.com в музыкальный раздел ни разу не заглядывал? ;)
Но там тоже регистрация нужна.
Szybko, szybko, geht der ab!

Natmira

Замшелые меломаны :biggrin:, как бы мне надыбать EP, который играет вот здесь? Его даже на торрентах нет. :eeeh:
Через оперовский кэш не вытащить, а в IE8 фиг что найдешь по бесчисленным папкам. :Durak:
[Исправлено: Natmira, 21 июля 2009 1:00]
Count only the happy hours.

Krackly

ЦитироватьСайт временно недоступен. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки хостинга >>>Хостинг компания Slavhost.ru
Видимо, он только в определенное время суток работает, по-нашенскому - ночью и утром (на 7 часов больше московского). Ну, я конечно исследований не проводила, просто три дня подряд туда лазила по несколько раз в разное время.
Life's too short, so I can't wait!

Arlett

Natmira
лови файл, надеюсь это то что ты ищешь.
Exurgency
Найден нехитрым способом через вконтакте и вытянут через оперу отсюда  http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=Exurgency&section=audio
[Исправлено: Arlett, 21 июля 2009 23:16]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Natmira

Arlett, да это. Правда однажды я его уже видела в бесплатных mp3 на last.fm. :rolleyes: Но все равно спасибо. ;)
Я имела в виду весь One Cello x 16 (EP) (там 5 композиций). Можно перепутать по названию с альбомом One Cello x 16: Natoma (он у меня есть). А вот EP уже давно распродан на физических носителях, и в сетке его нет. Если б можно было из того флэша выдрать...
Count only the happy hours.

Arlett

Natmira чтож.. тогда не знаю. А если попробовать поискать через вконтакте, если знаешь точные названия треков?

К нашей "студии" такой вопрос - слушал ли кто "Последнее испытание"? мюзикл по фентезийной книге, в общем-то уже не новый.
Вопрос в том, что в инете везде свободно лежат 1 и 2 части, а меня терзают смутные сомнения (где-то я ее видела), что есть еще и 3 часть, откуда ее можно взять?
на вконтакте все треки перемешаны так, что концов не найти и ничего вообще не понятно. и есть ли вообще 3 часть?
Добавлено позже
чорт, кажется частей вообще 4.
караул!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

S.Siamsky

Natmira
Смотри личку.
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

А может кто-нибудь осчастливить прямой ссылкой на песенку "В лесу родилась елочка"? Нужно: 1) инструментальный вариант; 2) со словами... только чтобы исполняли не какие-нибудь придурки (не будем называть имен). В идеале - детскими голосами.
P.S. Я не шучу, если кто вдруг подумал...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

clearing