Behind Closed Doors

Автор Soul_Tear, 07 февраля 2017 21:55:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Застрял во второй локации, [spoiler]где лиса[/spoiler].
[spoiler]Где рычаг от вторых ворот? [/spoiler]
[spoiler]В канализации есть круглый люк, за которым видно водопад и сундук. Как туда попасть?[/spoiler]


Патч, придающий некоторым текстурам окон эффект стекла (офис прокурора и собор): BCD_EnvPatch
Устанавливается, как перевод.

Soldi

#1
Цитата: Soul_Tear от 07 февраля 2017 21:55:19
Застрял во второй локации, [spoiler]где лиса[/spoiler].
[spoiler]Где рычаг от вторых ворот? [/spoiler]
[spoiler]В канализации есть круглый люк, за которым видно водопад и сундук. Как туда попасть?[/spoiler]
[spoiler]Поползай в канализации. Надо решетку в реке открыть и проплыть в следующую локу. Крючок от канализации пока рано. Он намного дальше. Часа через полтора, если будешь плотно все крыши обшаривать. [/spoiler]

Soul_Tear

Отмычки почти бесполезны. 99% дверей заперты на ключи  :eeeh:
Где искать ключ от люка в потолке, [spoiler]видимо, за которым охранная система золотой статуи[/spoiler]?

Soldi

Да уж, загадки есть хорошие. Пока не нашел это: [spoiler]1. Бронзовая маска для крипты. 2. Не отключил сигнализацию. 3. Не нашел Кодекс. 4. Не решил загадку с колоколами.[/spoiler] Ладно хоть с магом разобрался, тоже попотеть пришлось.

Drew

Только что нацепила третью , а так в том же порядке не выполнила задания. А что за проблема с магом? И ещё. Там есть часть города за решёткой. Интересно, а она активна или просто так для антуражу,  и в банке еще два сейфа. В канализации, [spoiler]где берёшь цеплялку для канализационных люков[/spoiler], есть также решётка, а там видна лестница наверх. Может кто-нибудь знает как туда попасть?

Drew

 Soul_Tear [spoiler]Ключ  от люка  в потолке  находится в канализации. Люк для спуска в канализацию находится рядом с баром. Внизу с одной стороны заколочено досками, а за ними урна с прахом. С другой стороны выходишь на площадку и с правой стороны этой площадки почти под ней внизу в воде лежит ключ. Ориентир - водопадик.[/spoiler]

Soul_Tear

Миссия огромная, или я в нее долго играю. За 3 часа игрового времени только половину нужной суммы лута на Эксперте собрал. Очень радует бродить по крышам и любоваться на солнце. Полупустые локации прощаю, обставлять их сложно да и не чем, где столько моделей взять? На мой вкус на два порядка круче, чем MС и на четыре с половиной, чем GB :cool1:

Soldi

Уфф, закончил! Лут: 5765 из 7882. По времени - 4 часа 50 минут. Еще где-то пара тысяч заныкана.  :depress: Итак вроде все прошарил, хотя остались [spoiler]колокола и маска для крипты, да и сорочьи гнезда ещё должны быть, т.к. это "бонус". [/spoiler] Миссия нормальная, хотя перевести её стоит, конечно, есть там в текстах куча подсказок, без которых фиг пройдешь.

Soul_Tear

Можно открыть две зеленые двери на верхнем этаже дома в первой области? За одной слышен зловещий смех.

Soul_Tear

#9
Забавно [spoiler]отзвонил колоколами на 2400, обломался, но потом осенило, что надо было сделать наоборот сделать. Все же лучше, чем у него было с пиано.[/spoiler]

И этого не понял:
[spoiler]Затычка для ушей как-то связана с этим квестом? [/spoiler]

Soldi

Soul_Tear, [spoiler]те две двери в доме Миранды открыть можно. Тебе нужен слепок ключа (в суде) и завод, чтобы изготовить ключ. Вата нужна для языков колоколов, чтобы невырубленные хаммериты не услышали колокольный звон. А я не могу получить комбинацию в колоколах. Ты как колотил? Где число 9 - я колотил 15 раз (9+15=24), где число -5 я колотил 29 раз (29-5=24). Или другая схема?[/spoiler]

Soul_Tear

А где взять [spoiler]вентиль? Исходя из задания по поиску вора, по идее он должен быть где-то недалеко, но все облазил - нет. [/spoiler]

Drew

Soul_Tear[spoiler] Если я правильно помню, то на одной из труб в канализации. Я с поверхности  открывала все канализационные люки подряд и в одном из них нашла вентиль. Он красного цвета и активен. [/spoiler]

Drew

Миссия закончена и всё-таки остаются вопросы. Собрала около 7300 , не знаю куда пристроить урну и не могу положить кодекс на стол детектива - не получается. Может быть кто-то подскажет в чём тут дело?

Soldi

#14
Drew, их не надо никуда складывать. Это твоя добыча. [spoiler]Положить на стол надо дневник Винтерботтома и улики на Гаструля. [/spoiler]