Смена аватара

Автор dSpair, 14 октября 2004 20:44:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

GOW
ЦитироватьА за какие заслуги пользователям дают всякие крутые звания?
Переведешь пару-тройку ФМ-ок, пожертвуешь деньжат на сайт, пяток красивых литературных обзоров и глядишь, под аватаром уже крутейшая подпись - "карманник". А там и до "домушника" дорастешь... :joke:
[Исправлено: Flora, 3 июня 2007 1:24]

DimaS

Некоторые дает движок форума (карманник, домушник, опытный вор) за кол-во постов. Наберешь 1000 (могу ошибаться, но помоему около того) напишешь себе, что хочешь. Еще через админку можно корректировать.

Flora



Force, у тебя жучок завелся! :lol:

Fuzzy


GOW

Flora
Пожертвовать я могу И НЕ РАЗ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОМОЧЬ РАЗВИТИЮ САЙТА, ИБО САЙТ КРУТЕЙШИЙ!!! я даже свое сообщение в теме /пожертвования/ оставил, о том как это сделать и т.п.! только на него никто пока не ответил:biggrin: вот жду всё! а что касается переводовFMок и литературных трудов, то здесь...Не то чтобы не могу или не умею, просто лень мне что-либо делать! лень экзамены себя заставить учить, не то чтобы там уж литературный обзор написать какой-либо! и потом я отношусь к той категории людей, которой скорее интересней играть в переведённые FMки и читать литературные труды других авторов, чем заниматься этим самостоятельно:biggrin: Такой уж я! нельзя ли обойтись одними пожертвованиями?  кроме того я недавно пачку скринов по 3 FMкам отправил администратору (clearing) по его просьбе, и ещё отправлю, если понадобится! моя мечта стать членом гильдии воров! с того момента, когда на вашем сайте оказался мечтать об этом стал!
DimaS
а как это через админку корректировать? это свойства личного профиля что-ли? а посты? это количество сообщений? такой термин много раз встречал и не понимаю его:confused:
а ещё: не могли бы вы мне помочь кое с чем? не знаю как сделать, слабоват в программировании! хочу чтоб на моей картинке шестерёнка крутилась вокруг черепа! с анимацией так сказать! типа твоей картинкиDimaS!
:confused::confused::confused:


clearing

Цитироватькроме того я недавно пачку скринов по 3 FMкам отправил администратору (clearing) по его просьбе,
GOW, что-то ничего я не получил...Ты на какой ящик отправил? Отправь на ejay @ mail.ru

GOW

clearing
ИЗВИНЯЮСЬ!!! сейчас отправлю ещё раз! я наверное пробелы в адресе почты не поставил! как-нибудь сообщи мне, что письмо-то пришло! ещё раз ИЗВИНИ!!!

clearing

GOW, пробелы не надо :biggrin: это я специально, навсякий случай, чтоб спама не было.
Добавлено позже
Получил. Спасибо.


GOW

clearing
а по другим FMкам скидывать? Может через ISQ?

clearing

Скидывай все какие есть, кроме для The Bridge (для неё достаточно скринов). Кстати, чем больше скринов, тем лучше, только локации красивые выбирай.
У меня только почта.


GOW


ХОРОШО!!! буду стараться!:biggrin: И насчёт красивых позабочусь! хотя с некоторыми FMками для TDS это сложновато! мрачные какие-то!  и красивых мест, как кот наплакал:angry: у меня иногда почта глючит! если нетрудно сообщай мне временами как-нибудь, что посылочка пришла:biggrin:


Force

Fuzzy, я пожрал твой меч! круууто!!!!! :lol:
GOW
Цитироватьмоя мечта стать членом гильдии воров! с того момента, когда на вашем сайте оказался мечтать об этом стал!
Самое крутое звание - Мастер Теней. Людей с такими званиями у нас раз два и обчелся по причине самостоятельного выбора ими ДРУГОГО ПУТИ. А самому себе можно вписать что угодно, когда 550 постов напишешь (пост - сообщение, от англ to post - размещать). Надеюсь, это не сподвигнет тебя к флуду (фладу - бессмысленным сообщениям не в тему) с целью увеличения кол-ва сообщений.

GOW

Force
ВСЁ! НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ ВОРОВ БЫТЬ! ХОЧУ БЫТЬ МАСТЕРОМ ТЕНЕЙ!!!

Fuzzy

а как вам такой вариант?


Force

Похоже на тему Быть Джоном Малковичем. Только тут Быть Гарретом. :)