The Seven Sisters

Автор clearing, 05 декабря 2006 06:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fernan

А как открыть? Они неактивны, в смысле клетки, меч и дубина тоже не помогают((

S.Siamsky

Если я ничего не путаю,
Спойлер
где-то совсем неподалёку на стене есть рычаги, поднимающие решетки у каждой из клеток.
[свернуть]
Szybko, szybko, geht der ab!

Fernan

Всю комнату обшарил 10 раз уже. Или я ослеп, или не там смотрю...

Fernan

#198
Ха, чашечка свежезаваренного чая и проблема решена.. Не там смотрел просто, радует одно - я не слеп :joke:
Все-таки классная миссия: красивая, продуманная, затягивающая, практически до всего можно додуматься самому, не смотря в прохождения.
И спасибо за отличный перевод :up:

Fiery

Ночь первая.
Как нейтрализовать силу сестры ?
Из всего прочитанного тут-поняла-что сделать это нужно в храме хамеритов,в комнате с освящёнными фонтанами стихий..
Собствено это то мне и пришло в голоу в первую очередь..
Но вот КАК это сделать ??
Есть  в наличии:
1)каменный ключ взятый в потайной комнате,
2)сердце Майи.
Ключ  нужен чтобы открыть "дверь" к седьмой сестре.
С сердцем же НИЧЕГО невозможно сделать !
Ко всем фонтанам подходила,и с разных сторон,результат-ноль.
Больше ничего с Майи не снимается,ровно как и её саму с места не сдвинуть.
Пробовала переиграть,подкрадывалась к ней,снимала это сердце, шла к фонтанам..ноль.
И ещё,Бассо категорически отказывается куда либо идти.
Выходит из камеры,доходит до поворота и..стоит там как приклеенный.
Что  не так я сделала ?
И можно ли как то сдвинутся с этой мёртвой точки ?

clearing

ЦитироватьИ ещё,Бассо категорически отказывается куда либо идти.
Выходит из камеры,доходит до поворота и..стоит там как приклеенный.
В этом месте поаккуратней. Проследи, чтобы на пути Бассо не было никаких тел. Чтобы ничего его не испугало.

Fiery

 В этом месте поаккуратней. Проследи, чтобы на пути Бассо не было никаких тел. Чтобы ничего его не испугало.
[/quote]

Понятно.
Загружу более ранний сейв..
Благо давняя привычка сохранять игру на важных этапах в отдельные слоты..
А с нейтрализацией силы как быть ?
Что ТУТ я не так сделала ?

clearing

#202
Посмотри в этом файле: http://www.ricebug.net/thief/T22008_V1.zip с 257 страницы.

Soul_Tear

Думал, думал, но так и не понял, как попасть сюда нормальным способом и забрать недостающий лут:



Спойлер
Пришлось жанглировать бутылками с кислотой из подвала доктора, перекидывая их с места на место до собора, дабы построить ступеньку и забраться в нишу, поскольку фроббные ящики на уровне напрочь отсутствуют.
[свернуть]

По идее иным путем залесть туда нельзя, но и используемое мной средство весьма сомнительно, как будто Ровена забыла где-то поблизости подрисовать ящик. Впрочем может и с веревки можно прыгнуть, но я постоянно застреваю.

shb

Прыгал с веревки. Получалось далеко не с первого раза, и с потерями ХП

Soul_Tear


shb

а, погоди
давно это было
возможно, на саму веревку с пола я запрыгивал, используя глитч "apple stacking"
не уверен - давно это было

sergio oliva

http://darkfate.org/view/files/fan-missions/Thief2/Seven_Sisters/screenshots/dump038#!pp[1]/28/

А как вот за эту дверь попасть, она у меня почему то не активна, это так и должно быть?  :confused:

Soul_Tear

По ссылке виден собор. Если вопрос про него, то через парадную дверь войти нельзя.

маляр

скажите, пожалуйста, если ли какое-нибудь применение
Спойлер
Нильсу, который утонул в канализакии, когда пытался выбраться из помещения, где сам себя замуровал, оторвав ручку двери? (возле насосной станции номер три) Я выволокла его тело из канализации, уложила на плавающую неподалёку досточку, но почему-то толпа скорбящих родственников не сбежалась. Теперь думаю - носиться ли с трупом по всему городу?
[свернуть]
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все