Ведьмак 3: Дикая Охота

Автор Vorob, 10 апреля 2015 16:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Цитата: ReddeR от 22 апреля 2015 12:49:07
Я то играть буду, когда его все уже пройдут.
Ред, если после Ксионуса, то долго тебе ждать придется.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Я на гогчике взял. Но этот длц пак за ту же цену, прям "объеб на даллары".

BenDer

Цитата: ReddeR от 22 апреля 2015 12:49:07
Ну шо, хлопцы и девчата, кто там уже предзаказал Ведьмака? Я то играть буду, когда его все уже пройдут. А вы как?
В стиме с января лежит, ждем-с, благо, что осталось недолго.
P.S. Но Ведьмака я не так уж и жду, а вот B:AK очень - обидно, что перенесли на конец июня...

Shaver

Качнул первого. Голд эдишн. Начнём по порядку.

Fernan

Я вот решил подождать.. первых патчиков. :)

Lolkab

Была у меня мысль постримить третьего. Увидела системные требования, поняла, что мне не только стримить, мне играть в него не на чем.

Как-то резко мой бюджетный ПК перешёл из "идет все на высоких" к "слайд-шоу на низких, если запустится". Новое поколение, чтоб его :с
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Shaver
Обе части не пройдены до конца ) Ждут в стиме своего часа.
Lolkab
Гонят. 4 гига озу и 2 гига видео с головой на средних играть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

ЦитироватьБыла у меня мысль постримить третьего.
зачем?

Lolkab

ReddeR у меня один видео Х)

Shadowhide, потому что почему бы и нет
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

Цитата: Lolkab от 25 апреля 2015 14:45:48
Была у меня мысль постримить третьего. Увидела системные требования, поняла, что мне не только стримить, мне играть в него не на чем.

Как-то резко мой бюджетный ПК перешёл из "идет все на высоких" к "слайд-шоу на низких, если запустится". Новое поколение, чтоб его :с

Постримить? Для кого? Где?

Shadowhide

Vorob
та ты сам то для 2-х зрителей трансляции на твиче вел,а но вопрос самого преданного зрителя ниразу не ответил

Vorob

Цитата: Shadowhide от 26 апреля 2015 00:16:20
Vorob
та ты сам то для 2-х зрителей трансляции на твиче вел,а но вопрос самого преданного зрителя ниразу не ответил

Ну я такой, да. Но я уникален. И трансляхи веду чтоб потом геймплей сохранить и на ютюб перелить, так что не надо. А твич страшне говно, потому я и не отвечаю там. Неудобно.

Vorob

Друзья, ваще от души, запустил вам конкурс, налетайте:

http://thewitcher.softclub.ru/

Shadowhide

Цитата: Vorob от 26 апреля 2015 11:55:46
Цитата: Shadowhide от 26 апреля 2015 00:16:20
Vorob
та ты сам то для 2-х зрителей трансляции на твиче вел,а но вопрос самого преданного зрителя ниразу не ответил

Ну я такой, да. Но я уникален. И трансляхи веду чтоб потом геймплей сохранить и на ютюб перелить, так что не надо. А твич страшне говно, потому я и не отвечаю там. Неудобно.

а зачем гейплей на ютуб переливать ?