Игровой оффтоп

Автор ReddeR, 11 апреля 2017 11:12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Забыл сказать, что я с ним согласен.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Я вот обычно с ним чаще не согласен (но не всегда!), поэтому смотрю его редко. Но в данный момент тоже считаю, что он прав.

Xionus

И чего все молятся на мнение этого толстого?  :confused: Свое надо иметь, особенно касательно игрушек. Что с того, если оно "не дай Бог" будет отличаться от мнения сего експерда? Одного из трех страдающих метеоризмом троллей он в "Ведьмаке" "озвучил", что ты прям.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А кстати, они с нашим дуче как - тоже дружбаны?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Да ладно, кто сказал, что вот прям молятся? Просто мы с Дедушкой выразили своё согласие с ним, не более того. Точки зрения совпали и всё.

Цитата: Xionus от 27 февраля 2018 11:18:42
А кстати, они с нашим дуче как - тоже дружбаны?
Были б друганы, Дуче про него бы давно уже аналогичную именную темку завёл, в которой обсуждался бы ремонт, секас, вредные привычки и т.д. :)

ReddeR

Да никто на него не молится. Чел высказал свое мнение. Я с ним согласен. Народу хлеба не дай, а дай говняшками покидаться. Он все верно там обрисовал. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

HellRaiser
мнения совпали  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 27 февраля 2018 11:34:19
Да никто на него не молится.
Деда, про Толстого узнал исключительно из-за Ваших ссылок на него. Может, это и не молитва, но рекомендация к ознакомлению - стопудово.
А я вот его вообще слушать не хочу - на кой он мне сдался со своим мнением? Пускай и дальше озвучивает троллей с метеоризмом  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Хы! Насчёт Kingdom Come (прям группу каждый раз вспоминаю одноимённую) есть ещё один, не менее бомбящий современный феномен:
https://youtu.be/xu2pztAAFfA?t=53
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Толстому конечно надо не троллей озвучивать, а прежде всего сбрасывать вес и заняться спортом,  иначе проблемы со здоровьем неминуемы. Ну это так, к слову. А по сути я с ним тоже согласен. Сейчас все оплевать стало считаться за доблесть, причем не только в играх, а во всех сферах. Потому, что критиковать всегда легче, чем что-то делать своими руками. А так - зашел, облил все дерьмом и ушел в белом. И герой. Хорошо, что многие это уже понимают.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

Цитата: ReddeR от 27 февраля 2018 10:51:24
Тут специалист вещает об особом виде геймеров. Осторожно, возможно возгорание.
https://www.youtube.com/watch?v=th1cfB0ZAvk
Лениво слушать. Кратенько, о чем там? О том, что игры хорошие, а покупатели плохие - ругаются, ворчат? Типа, надо не рефлексировать, а покупать? А кто так не думает - старперы, валенки, ну не знаю, кто еще там. Распространенная точка зрения, такая... маркетинговая, что ли. У нас тут ее в текстовом виде подробно расписывал тот же Десп, применительно к нам и ВорЧу. Там, в принципе, все такое было - и непонятливые игроки, и прекраснейшие игры (игра), и понимающие люди. :cheesy:
В целом, можно сколько угодно говорить о непонимании, но это не сделает плохие игры хорошими, а ленивый дизайн - продуманным.
Если он там не об этом треплется, то прошу прощения, не люблю болтовню, предпочитаю тексты. :embarassed:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Цитата: Yara от 27 февраля 2018 18:48:39
Лениво слушать. Кратенько, о чем там? О том, что игры хорошие, а покупатели плохие - ругаются, ворчат? Типа, надо не рефлексировать, а покупать? А кто так не думает - старперы, валенки, ну не знаю, кто еще там.
А еще токсик-геймеры.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Yara
Ну у Деспа тогда был [сарказм]. Он не серьезно. А Тоха говорит о том, что обсирать ААА игру это можно стерпеть, нет ничего идеального, но обсирать инди игру, которая брала деньги с кикстартера, разрабы которой делали игру за минимальные деньги без толковой рекламы - это грешно (это об кингдомком). 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Ну Скорп конечно дело говорит: сейчас обосрать игру за честь. Можно даже не играть, но обосрать это святое. Ну и Ворч многим понравился. Вон, Джерк даже все ачивки выбил.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Цитата: Yara от 27 февраля 2018 18:48:39О том, что игры хорошие, а покупатели плохие - ругаются, ворчат? Типа, надо не рефлексировать, а покупать?
Лучше всего не покупать, а безвозмездно заносить денег от большого уважения.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!