Негодяй в сериях Thief

Автор clearing, 06 сентября 2005 07:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

я вот что подумал. У психологов есть такая игра, основанная на приемах Эрика Берна. Рассказывают сказку, а потом слушателям предлагают оценить героев. Кто плохой-хороший. В итоге сколько слушателей, столько и мнений. Но по высказываниям кождого можно судить о его собственном типе личности. Эй, кто нас здесь анализирует???? ;) :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

THIEF154


ЦитироватьВопрос - откуда, при помощи кого она появилась и насколько масштабно влияет на происходящее вокруг неё? В зависимости от этого, может, даже и за неё можно голос дать. А то я смотрю, народу она прямо на психику действует.
Тут лежит статья:
ftp://djriff.homeftp.net/Media&Texts/Articles_Reviews/PC%20Gamer%20-%20From%20Cradle%20To%20Grave/
"Из колыбели в могилу" называется, там узнаешь ответы на все
вопросы по поводу колыбели, вообщем советую прочитать.
Я прочитал, мне очень понравилось, открыл очень много нового
для себя.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Krackly

Странно конечно, я никак не могу сказать, что у меня нервы крепкие, но Колыбель на меня такого сильного впечатления не произвела, не смотря даже на то, что я играла почти всегда ночью. По моему, Колыбель не более чем порождение человеческого зла, ужасное, но при этом вполне понятное. Все события, превратившие колыбель из жилого, пусть и не очень приятного места в то, чем оно является в игре, вполне логичны и ясны. Медики из психушки, не помогающие больным, а только делающие им хуже, озлобленные на весь мир несчастные сумасшедшие, обездоленные сироты из детского приюта, это все и в нашем мире есть, поэтому (ну, лично для меня) не так страшно как что-то неизвестное. Сверхъестественные зомби для поклонников игры уже стали делом привычным. Ведьма, хотя персонаж и нереальный, не представляется кем- то очень уж загадочным. Легко представить, что нечто подобное могло происходить в реальности. То, чем это место отличается от многих других из игры, так это проработанностью сюжета, вниманием ко всем деталям, правильно построенной атмосферой страха и безнадежности. И все таки (опять же, лично для меня) эта миссия была очень интересной, захватывающей, реалистичной, но не то, чтобы неимоверно страшной.
[off] Сейчас читаю "Хроники Сиалы" , когда читала про похождения Гаррэтта на Запретной территории, напрашивалась мысль: "Вот сделают по этой книги игру, я буду играть, дойду до этой миссии, да и помру со страха" . Книга, конечно, никакой не ужастик, но местами приходилось чтение отложить, дабы все немного "переварилось", нервы целее будут.[/off]
Life's too short, so I can't wait!

Alex-X-x

Для меня наоборот оченама страшная миссия! И конечно суперская! Хотя меня уже мало чем испугаеш (в играх), но мне было как-то не по себе, когда я ее проходил, такое ощущение что в другую игру играл, по сравнению со всякими скучными Stonemarket'ами, где оооочень скучно. Может это еще из-за того, что я люблю побродить в заброшенных домах, поэтому я прочувствовал всю атмосферу Колыбели на себе, со всякими звуками, страшненькой музыкой, в игре, становится не по себе.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Krackly

Ну, что не по себе, это понятно, много где не по себе. Я говорила о том, что у меня она не вызывала совсем уж жуткого страха, чтобы от рева зомбаков на стуле подпрыгивать или что- то подобное.
Life's too short, so I can't wait!

Alex-X-x

Хм, а что бывало что и подрыгивала?:suspect: Ну не знаю, там  небыло таких моментов чтоб попрыгать, там на мой взгляд не столько все не ожиданно, сколько угнетающе.:embarassed:
[off]Попробуй, если у тебя есть Unreal Tornament, мод Seven Bullets, я там пугалсо очень, исугаешся, а потом кайф ловиш, ну и над собой трусишкой посмеиваешся :joke:[/off]
[Исправлено: UrUkUs, 10 июля 2008 18:29]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

elvis

[off]я подпрыгивал в "чужом против хищника. Когда гденить в темном коридоре отваливактся панель и на тебя с визгом вываливает толпа всяческой дряни... бррр..."[/off]
1826 дней..  в прошлом.

Alex-X-x

[off]Вово! В Seven Bullets что-то похожее![/off]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Dront

THIEF154
ЦитироватьТут лежит статья:
"Из колыбели в могилу" называется, там узнаешь ответы на все
вопросы по поводу колыбели, вообщем советую прочитать.
Спасибо за ссылку, обязательно прочту!
Цитироватьelvis написал(а) 9 июля 2008 1:27
...Но по высказываниям кождого можно судить о его собственном типе личности. Эй, кто нас здесь анализирует???? ;) :biggrin:
Цитироватьfalse написал(а) 9 июля 2008 9:30
elvis, Keepers.
Это что же, я - Хранители? :lol: :joke: Никогда бы не подумал! :biggrin:
[Исправлено: Dront, 10 июля 2008 18:30]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."