Негодяй в сериях Thief

Автор clearing, 06 сентября 2005 07:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

[off]Ahimas Velde,
ЦитироватьКстати, лично я не понимаю что плохого в "попсовости". Поэтому я никогда не буду забивать на прохождение какой-нибудь игры лишь только потому, что эта игра ориентирована на широкую публику. И уж тем более если это продолжение любимой игры
Нет, конечно в "попсовости" самой по себе ничего страшного нет, люди, которые строят из себя "крутых", не играют, не слушают, не смотрят и не читают "попсу" - вызывают лишь иронию от своей ограниченности. Но зачастую ориентация на публику (а не просто популярность продукта, она может вытекать из его качеств) ограничивает проект, заставляет мириться с мнением и вкусом большинства. Так продукт становится менее специфичным, в кино появляются стериотипы, в музыке пропадает арт, игры становятся похожи друг на друга а для литературя это вообще билет в один конец (вы посмотрите, что случилось с литературой в стиле фентази - она же в полный мусор превратилась, ещё чуть-чуть, и переплюнет "женские романы").
Я отделяю популярность от ориентации на ширпотреб. К сожалению, в случае с Thief 3 мы имеем последнее.
Force,
ЦитироватьStanislav49, имхо, про мнение ты чушь какую-то сказал. Как можно невежество назвать МНЕНИЕМ??? И про "правильный фан" тоже шиза. Правильный фан - тот который не орёт на каждом углу, что его предмет обожания круче всех, а тот, который почитает всё, что сделано в интересующей его теме, глубоко её знающий и не зависящий от принципов человек (ну если говорить о попсовости).
В чём здесь невежество? В том, что многие поклонники серии Thef, разочарованные, отвернулись от третьей части? Невежество быть может во мне - я в thief 3 даже не играл, а вот Вивек играл, может, через усилие, но освоил этот продукт, а уже потом составил мнение. Очень понятное мнение. Замечу, между прочим, что Вивек не стал тут "опускать" Thief 3, расписывая, что именно плохо, а кратко и ясно выразил свои впечатления.
А про поклонников ("почитает всё, что сделано в интересующей его теме") - так некоторых интересует Thief 1-2, а не продукты Eidos Interactive. Для меня Thief 3 - как "Клинское" после "Крушовице" - совсем другая тема.
P.S. А "Крушовице", имхо, лучшее. :beer:;):up:[/off]
[Исправлено: Stanislav49, 14 сен. 2005 19:36]

UL

Цитироватьтот который не орёт на каждом углу, что его предмет обожания круче всех (это не об UL),
Ну спасибо... брат :sly:
ЦитироватьUL, ничего личного... Но всё-таки что что, а подобные вещи не знать - как-то стыдно. Ну, мне было бы стыдно. Особенно в твоём положении.
Это все потому что я принципиально не читал и не вслушивался в английскую речь когда играл таким образом выражая протест против политики Эйдос и Нового Диска в нашей стране, а также против невыносимых багов и линейности игры. Мне достаточно что кто лучше меня знает третью часть проще у него спросить ... Поэтомуничего зазорного здесь нет.. Напрример я тоже наслышан что все предыдущие части TES были лучше, но для меня они ничто не значат потому что я играл в Мор, и он для меня лучший. Я не могу быть просто фанатиком, я обычный фанат, который находит время чтобы писать новости. и ничего более, так что положения здесь никакого.. Так может делать любой. А уж то что Hag ассоциируется у меня с хорошо известным персонажем из второй части, от которой я фанатею, ничего странного.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Для меня все серии Thief - шедевры. Не понимаю, что такого плохого в Thief 3. Он просто немного другой вот и всё. А на политику мне глубоко и надолго... Можете даже посчитать мои по делу посты на форуме в политических темах, если найдёте ;).
ЦитироватьНу спасибо... брат
А этого я не понял.

Ahimas Velde

ЦитироватьК сожалению, в случае с Thief 3 мы имеем последнее.
[off]Ка-а-а-атегорически не согласен![/off]

clearing

ЦитироватьОн просто немного другой вот и всё.
Он совсем другой.

Force

ЦитироватьОн совсем другой.
Ну да, СОВСЕМ не вор... :eeeh:
И в FM'ки на его движке ты играть не будешь... :littlecrazy:

clearing

Да, насчет FM к 3-му. Играть конечно буду. Просто я их нежду с трепетом как для первого или второго. Если будут хорошо. Небудет, ну и фиг с ним. Ещё и размеры сумашедшие. А если выходит (даже самая фиговая) к 1,2, то для меня это целое СОБЫТИЕ.

V Raptor

Лично мне кажется, что в Т3 есть большой патенциал для создания FM и хороший графический движок. Ждемс...

clearing

Для Т2 в DromEd-е тоже нехилый потенциал.
Но уже оффтоп.

Force

[off]Ну, как раз ПОТЕНЦИАЛ для создания fm в третьем воре - ниже среднего. Ибо к потенциалу стоит отнести и доступность этих миссий, а назвать доступными те невероятно-нелепо-огромные объёмы воды, запкованные в миссии третьего вора, язык просто не поворачивается. Так и хочется добавить: лучше скачать 4 миссии для Т2, чем одну для 3.
В этом плане господа девелоперы облажались.[/off]

UL

"Лично мне кажется, что в Т3 есть большой патенциал для создания FM и хороший графический движок. Ждемс... "
Ага наверное поэтому так процветает проект Dark Mod, что все хотят просто офигенно пользоваться редактором Thief3...
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Странно, но Трикстер пока "добрый", а почему в голосовании нет Хаммеритов?

Force

Stanislav49, чё за бред!!!
Ты что укурился? Такая чушь!

Stanislav49

ЦитироватьStanislav49, чё за бред!!!
Ты что укурился? Такая чушь!
Я про то, что Трикстера "негодяем" пока никто не посчитал, хотя в голосовании он есть, а хаммеритов просто некому было представить. Вообще странно прозвать божество негодяем. И вообще, с какой тоячки зрения оценивать? Если с общеморальной, то самые негодяи - трикстер, Каррас и сам Гаррет.
[off]У тебя слово "чушь" - любимое?[/off]

Force

[off]
ЦитироватьУ тебя слово "чушь" - любимое?
Да, а что так заметно? ;)[/off]
ЦитироватьЕсли с общеморальной, то самые негодяи - трикстер, Каррас и сам Гаррет.
Верно, а ещё Hag. Gamall... Но как всегда решили разбить посильнее, чтобы народу выбирать труднее было. Имхо надо было ещё Катти, Мозли, Дайан, Короля Номер Никто... ;) и вообще всех всех всех.