System Shock 3

Автор Vorob, 08 декабря 2015 11:43:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Ты про два филиала Ion Storm? Как по мне, так пусть он работает хоть на Марсе, главное - чтобы был результат.
Если остинский филиал будет совсем небольшим, то максимум, на что он будет способен, это создание прототипа SS3 и/или помощь в отладке/портировании Underworld Ascendant. Если же народу будет относительно много, то им могут доверить разработку SS3 целиком. В Техасе, кстати, много кого осталось из LGS и ISA&ISD, так что их тоже могут привлечь/переманить.

P.S. Может, он просто плохо переносит холод и очень любит тепло :)?

Hromis

пре-альфа версия System Shock Remastered's First Gameplay Footage - GS News Update  - https://www.youtube.com/watch?v=xaI7fg6_K2E


LongShad

Уже было 2 раза. Будьте внимательнее.

Vorob

Если кто не слышал, Сис Шок 3 официально анонсирован. Собрали всю старую команду почти.

http://www.pcgamer.com/system-shock-3-reveals-dream-development-team/

А еще подробнее можно почитать на чудовищном официальном сайте, http://www.othersideentertainment.com/system-shock-3

ЦитироватьSystem Shock 2 ended on a cliffhanger, with Shodan's consciousness alive inside a women named Rebecca Sutton. That's where System Shock 3 will begin: It will tie up the "loose threads" of its predecessor and feature appearances by the surviving characters including Sutton and her boyfriend Tommy, plus Rebecca Lansing and the hacker from the first System Shock, and the choose-your-own-class protagonist from the second.

Spector suggested that, while he likes and respects System Shock 2—which he did not work on—SS3 may be more akin to the original, which wasn't as much of a "traditional role-playing game."

Вот немного напрягает это. Грубо говоря, первый сисшок для меня был как шутан. Как биошок в последствии. А сисшок 2 был глубокой, комплексной игрой.


MoroseTroll

До 2020-го года ещё далеко, так что лично я пока не стал бы так сильно волноваться - вполне может статься, что формула SS1, на которую вроде бы Спектор сейчас ориентируется, в ходе фокус-тестов (если таковые будут проводиться), уступит место формуле SS2 или хотя бы начнёт дрейфовать в её сторону.

Но в каком-то смысле я понимаю, почему Спектор отдаёт предпочтение формуле SS1 перед SS2: финансовый провал последней. Если у NightDive получится римейк SS1 (в плане прибыли), то это станет ещё одним подтверждением правильности стратегии Спектора. Этот крендель - безусловно, легенда игропрома, но у него половина профессиональной жизни (а то и больше) прошла в фирмах, которых больше нет (LGS, ISA, JP), поэтому, думаю, ему вряд ли хочется ещё раз пережить разорение и закрытие конторы, в которой он сейчас работает.

nLast

#65
Меня больше смущает, что в игре будут и персонажи первой игры, и персонажи второй. Там же по сюжету разрыв в 50 или более лет.

Xionus

А там будут тупые астронавты с русскими фамилиями, заражающие всех и вся аннелидами?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#67
nLast: Это ж будущее - люди будут жить по тыще сто лет и дольше ;).

Xionus: Думаю, да. Но разработчикам, считаю, не помешало бы получше ознакомиться с русским языком: меня чуток улыбнуло, когда в SS2, Уильям Диего, обращаясь, к Владимиру Жукову или упоминая его, сократил его имя до "Мири", вместо "Влад" ;D.

nLast

Xionus, ты к этому еще не привык?)

Vorob

Никаких проблем с русскими не заметил в игре.

Зато Спектор похорошел.
Щас

Тогда

Xionus

Цитата: nLast от 31 августа 2016 15:09:56
Xionus, ты к этому еще не привык?)
Нет, и даже не собираюсь.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Xionus от 31 августа 2016 13:47:35
А там будут тупые астронавты с русскими фамилиями, заражающие всех и вся аннелидами?

Так о чем речь то? В чем тупость и причем здесь национальность?

Xionus

Дядь Дим, Вы в SS2 вообще играли?  :confused: Как звали чувака, который припер червяков на корабль, помните? MoroseTroll вон сразу понял о чем речь, хоть бы читали комменты старших товарищей, чтоб не попадать впросак с такими вопросами.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Тоже не всосал, что такого тупого сделал г-н Коренчкин.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

А я не всосал, почему именно Коренчкин - не Адамс, не Филипс, не Лавуазье, не Циммерман и не Фуджимото.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)