Мир BioShock

Автор V Raptor, 04 марта 2008 17:47:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Как появится плот-анализ (если появится) - обязательно выложу.
Если кто найдет что-нибудь интересное - не стесняйтесь, пишите сюда.

V Raptor


clearing


DimaS


zoid256

Мне почему-то казалось, что это тема для обсуждения и вопросов/ответов по миру игры, нет? :-))
У меня накопились кое-какие вопросы по сюжету.
Главный: фига они друг друга убивают? Они что, напрямую адам из трупов доставать могут? Вроде нет, это только сестрички могут. Может, материал для них готовят? :-))
А может, монтировкой по голове, и по-быстрому обшаривают карманы в поисках адама/плазмидов?
"Склееные" - это, вроде бы, финальная стадия применения адама. остановиться до этой фазы что, не реально?
В чем конкретно проявляется действие адама? В игре он - всего лишь местная валюта, а по сюжету - нечто много большее.
Вопрос, как плазмиды меняют генную основу за пару часов - видимо, на засыпку :-)))
Этот корабль - вершина человеческих достижений за десятки тысяч лет - был за несколько дней захвачен творениями SHODAN, её достижениями за 40 лет. Нельзя позволять SHODAN играть в Бога - у неё это слишком хорошо получается.

clearing


Alex-X-x

а что игра стоит того чтоб поиграть? Както небыло особо интерреса погамать в нее.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

S.Siamsky

UrUkUs
СтОит. Адназначна.
Szybko, szybko, geht der ab!

ReddeR

UrUkUs
Стоит, если я играю на:
i815EP, 384 срама, Celeron 1,1@1,5G, radeon 9600 Pro 128M.
Как вам мой ДиноЗавр? :). ФПС от 5 до 20. С патчем на 2,0 шейдеры.
[off]Прошел кондемнед, фир, и много чего еще. Сейчас прохожу Обливион. Как почитаю на форумах: тормоза на ТАКИХ ракетах, что мне плакать охота. Мне бы такой комп-ракета, как там у ребят, я б на Марс улетел. Истина: кроме железа, нужно иметь прямые руки. Но это так, крик души[/off]
Игра на общем фоне круто выделяется, типа ИМХО.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Martiy

Игра нереально крута и это круто :joke: хотя увы и не Систем Шок 3
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.