Slender (демокарта)

Автор Shadowhide, 06 октября 2012 21:43:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

кстати,может кто поможет нарисовать спрайт более устрашающим ?
вот текущая версия :

Shadowhide

или так оставить ? :

:)

Chuzhoi

Зачем спрайт? Сделай модель.

Shadowhide

я же уже говорил почему отказался от модели :)

Zoro

Если уж спрайт - то делать что-нибудь типа летающей рожицы-духа (не той что на скрине, а более фантомовской, более устрашающей и Хай-реснутой) - хотя первый спрайт может и пойдет если хорошо косметикой напичкать, но я даже не знаю как спрайт будет выглядеть в 3D-игре... Брррр

Shadowhide

Цитироватьно я даже не знаю как спрайт будет выглядеть в 3D-игре... Брррр
нормально выглядит,на видео можешь сам посмотреть :)

BenDer

Посмотри в SCP-087 (вышла раньше, чем Slender, по-моему. Лично я играл в нее раньше Slender`a), там на одном из этажей нападает чувак, вот у него рожа мерзопакостная. Как вариант, можешь поставить рожу из заставки компании "ВИД", за бугром высрут много кирпичей, ибо его, как мы, например, в детстве не видали)))

Zoro

#22
ЦитироватьКак вариант, можешь поставить рожу из заставки компании "ВИД", за бугром высрут много кирпичей, ибо его, как мы, например, в детстве не видали)))

Все!! Не надо таких психо-сумасшедших идей!!! У меня подгузников не хватит :'( Меня от этой рожицы уже колбасит...

Просто есть одно но - так то спрайт хорош есть будут анимации, и когда существо всегда смотрит на игрока...
А сзади к спрайту, увы, не подойдешь даже...

Да и кстати, почему-то мне эта рожица напоминает лицо будды...

Chuzhoi

Цитата: Shadowhide от 09 октября 2012 01:30:28
Цитироватьно я даже не знаю как спрайт будет выглядеть в 3D-игре... Брррр
нормально выглядит,на видео можешь сам посмотреть :)
Да ну. Не надо никаких спрайтов. В 1996 году Квейк их отменил.
Сделай модель. Заодно моделировать и анимировать научишься. Это интересно.

Zoro

[off]Да кстати, что Слендер делает с жертвами если не секрет? Ест? :sly: Или какие гадости с ними вытворяет...

Бррр, угораздило мне на ночь ужастиков начитаться...[/off]

Shadowhide

BenDer
да,помню эту рожу
я то думал - что она может дать миру,зачем она существует,что это вообще такое ?
теперь ясно как ее можно применять :)

ЦитироватьДа ну. Не надо никаких спрайтов. В 1996 году Квейк их отменил.
Сделай модель. Заодно моделировать и анимировать научишься. Это интересно.

да сделал я уже,в первом посте скрин и в конце видео она есть,но как сделать так,чтоб она постоянно смотрела в сторону игрока ?

Цитировать[off]Да кстати, что Слендер делает с жертвами если не секрет? Ест? :sly: Или какие гадости с ними вытворяет...[/off]
[off]слендер - это чисто интернет выдумка,так что любая версия имеет право на жизнь :)[/off]


clearing

Запости в той теме скрин и видео :)

Shadowhide

ок,спасибо за совет,запостил :)

Zoro

ЦитироватьОффтопик: слендер - это чисто интернет выдумка,так что любая версия имеет право на жизнь

Пока что рассматривается три версии - экс-тролль (не похищает, а преследует и забирает энергию путем раздражения жертвы), ladytaker (насильник. довольно таки очень опасная разновидность), cannibal (название говорит само за себя)...

Еще версии есть?