Ренди Смит больше не делает T3

Автор 242, 03 апреля 2004 04:44:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UrZeit

ЦитироватьВо-вторых, что касается T4 и прочих, то я лучше повешусь, чем увижу, как из моего Thief делают сериал.
Согласен. Не хочется, чтобы Thief превратился в мыльную оперу.
ЦитироватьАх да, есть слухи, что Eidos может не поставить имя и логотип ISA на коробку с игрой.
Думаю, что это всего лишь слухи. Точно не знаю, но полагаю, что врят ли издатель может убрать с коробки разработчика.

242

ЦитироватьБратья они. И ag не причем. Они давно братья

А я те говорю однофамильцы.
А братья разве что по разуму :)

NuwXP

ЦитироватьА братья разве что по разуму
Ну да! Один с Марса другой с Луны :)

242

ЦитироватьНу да! Один с Марса другой с Луны

Хуже. Они оба из Америки :)


xxThief

Хва спорить, господа воры!..

NuwXP

И точно... хватит спорить.
ВСЁ! Все повально ожидаем Т3! Какой он там? С зомбями или нет? С бурриками (я их чаще трупоедами называю) или с другой живностью?

DonSleza4e

Жуть...

А может Ренди ушел потому, что ему перестало нравится, как выглядеть начал T3...

242

Ты бы бросил работу, зарплату только по той причине что тебе проект который ты делаешь почему то не нравится?

dSpair

Недавно Eidos выложила титульное изображение коробки T:DS, логотип Ion Storm там есть.

xxThief

242
Ага, и при этом еще почти на финише. Я бы не бросил...
d'Spair
Естественно, если есть издатель, то как же без разработчика обойтись? Тем более, что Ion Storm контора довольно известная. Присутствие этого лого только на пользу.

242

Никто официально не заявлял кстати, что это изображение коробки.

dSpair

По-моему, это как раз коробка, где-то об этом говорили, хотя я и не уверен.
А что касается издателя - Ion Storm давно куплена Eidos и является своеобразным "придатком" издателя, не обладая абсолютно никакой независимостью и самостоятельностью. В такой ситуации Eidos может решить все, что угодно.