10 минутное видео геймплея TDS c IGN.com

Автор 242, 18 апреля 2004 03:50:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katleen

[off]Download Accelerator Plus :up:[/off]
полчаса и закачали.. ;)

dima

FlashGet, двадцать минут и закачали.....
Свободный странник..............

xxThief

ЦитироватьForce написал(а) 20 апр. 2004 8:32
[off]Кто каким закатчиком пользуется? А то этот ГР**АНЫЙ GetRight снова нифига не дозвонился. :angry::angry::angry:[/off] И я соответственно, как лох, так ничего и не видел :(.
Сори за резкость.
DownloadMaster. Бесплатно, удобно, красиво... Уж год пользуюсь, нареканий особых пока не вызывал. :up:

NuwXP

ЦитироватьDownloadMaster. Бесплатно, удобно, красиво...
Пользуюсь им же. Качаем силушку... и байты :)

Force

Спасибо за советы :).
Посмотрел ролик. Ну, не плохо, не плохо... Но и не очень хорошо, я надеюсь, ионовцы внимут недовольным крикам челов на ттлг, и исправят некоторые детали.
Не понравилось:
- Скольжение на масле. Смотрится просто тупо. Словно тестовый вариант движения.
- Скорость восстановления здоровья. Тут уже какой-то химией будущего попахивает, ибо ТАК быстро действовать на организм человека обычное зелье не может. Магия? Хм...
- Тела DeusEx 2. Ну не нравятся они мне там! Какая-то модель куклы там не крутая. Они не могут сгибаться в тазобедренных суставах. И выглядят немного нелепо, ну да ладно, это не смертельно, надеюсь они будут отскакивать от пола, если их сбросить с большой высоты... А то в Деусе 2 это не было реализовано. Это было реализовано в Thief 3 раньше, но походу они полностью сменили модель куклы.
- Маловато охраны, это действительно так... Но может чел играл на низшем уровне сложности? Если так, то это очень даже нормально.
- Огромные надписи, сообщающие о том, что взято золото, мешают созерцать происходящее на экране, так как занимают 80% области видимости :(.
- Дурацкий синий шлейф от летящей стрелы.
- ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ослепленных и наглотавшихся травы людей от удара кинжалом или попадания стрелой!
- Что-то я никак ни у кого нормальных волос на голове не увижу...
- Хм, кажись всё. Неужели всё??? Круто! :)
Понравилось:
- Город не выглядит маленьким. Да не видно ВСЕГО города, но он и не маленький!
- Очень здорово реализовано множество деталей, от анимации мелких частей интерфейса, до движений Гаррета. То, как постепенно он переходит с шага на бег... и др.
- Красиво.
- Нет больше нудного PlayerBox'а! То есть, теперь та же стрела сможет пролететь между ног у охранника или мимо уха, не повредив его!
- Гаррет действительно СЛАБ, теперь схватываться на мечах с противником не позволит здоровье. А на кинжалах и подавно! :)
- Выдержанность. Всё находится в едином стиле, единой палитре. Это неразделимое целое! Теперь модели существуют в мире не как человек в космосе, а как его неотъемлемая часть! Они взаимодействуют с миром, подчиняются его законам (должны, по крайней мере). КРУУУУТО! Не могло не порадовать, что тела теперь падают БОЛЕЕ реалистично, но всё же кукла Деуса дает о себе знать, правда теперь они не отлетают на три метра от малейшего прикосновения... Это хорошо. :)
- Поведение стражи! Уже нет такого непробиваемого тупизма! Блин, это уже действительно реалистично!
- Атмосферность!
- Объекты теперь посвечиваются не ТАК навязчиво.
- Охранники, набегавшись, устают.
- Оружие выпадает из зук охранников, во время их смерти.
- Стиль вора всё же сохранен, несмотря на то, что играл маньяк, а это ОЧЕНЬ важно!
То, что тень одна, это сделано для простоты игры. Для того, чтобы за ней легче можно было бы уследить, если будет реализована фишка с замечанием охранником твоей тени. К тому же, это не то, над чем стоит волноваться, сейчас во многих играх (да наверное во всех), где реалитованы натуральные тени, она там одна.
Ладно, хоть полегчало немного, ато прям обколбашенный ждал, ждал, переживал, пусть лучше немного профиксят, а потом выпускают.
ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!!!!

DonSleza4e

Обращали внимания на менюшки?
Вот текст целей, видимый там:

Objectives (Цели)
South Quarter (Южный квартал) (!!!)
Deal with Lady Elizabeth and her thugs so you get into Stonemarket
(Разберись с Леди Элизабет и ее головорезами для того, чтобы проникнуть в Стоунмаркет)
Sell the Bloodline Opal to Black Bertha, the fence in Stonemarket
(Продай "Кровавый Опал" (уж не знаю, как красиво перевести :biggrin:) Черной Берте, скупщику в Стоунмаркете)

Так что, миссии продолжаются :)))


The Wayfarer

Эээ спасибо всем за подробные отзывы о видеоклипе. Теперь как-то качать уже не хочется. Все и так ясно. Thief III не идеален, что есть самый настоящий гуд, в смысле будущие продолжения Вора нам обеспечены.:)
ЦитироватьПродай "Кровавый Опал" (уж не знаю, как красиво перевести ) Черной Берте, скупщику в Стоунмаркете.
Ух ты! Черные братья и сестры в Thief`e!
ЦитироватьЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ослепленных и наглотавшихся травы людей от удара кинжалом или попадания стрелой!
Человеку свойственно приспосабливаться к той среде, в которой он обитает.
ЦитироватьОгромные надписи, сообщающие о том, что взято золото, мешают созерцать происходящее на экране, так как занимают 80% области видимости
Force, уверен в опциях эту мелочь можно будет отключить.
ЦитироватьТела DeusEx 2. Ну не нравятся они мне там! Какая-то модель куклы там не крутая. Они не могут сгибаться в тазобедренных суставах. И выглядят немного нелепо, ну да ладно, это не смертельно, надеюсь они будут отскакивать от пола, если их сбросить с большой высоты... А то в Деусе 2 это не было реализовано. Это было реализовано в Thief 3 раньше, но походу они полностью сменили модель куклы.
Max, dearest of all my friends!
ЦитироватьЧто-то я никак ни у кого нормальных волос на голове не увижу...
Это все газы. Точнее один. Красный. Но в тот момент его было очень много.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

NuwXP

В целом неплохой ролик. Хотя надписи о награбленном просто гигантски. Бросаеться в глаза "матричность" солдат - как куклы набитые соломой. Графика и реализм рулит! Гаррет зделан нормальный - как и подобает настоящему вору. Странно, почему игравший "маньяк" не переключался в режим от первого лица. Ну да ладно, это уж на любителя.


Force

[off]
ЦитироватьMax, dearest of all my friends!
Ах, прям как бальзам на сердце! Действительно очень приятно. :)[/off]
Будем надеяться, что физику они в отличие от деуса тоже профиксили...