Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob



Я, кстате, вернулся из черногории, скоро все вам покажу.

LongShad

Фух! Тебя все-таки отпустили? А паспорт вернули?

HellRaiser


Force

Притомился?
Ты спалился!

HellRaiser

Ну чтож. Раз спалился, добавляйся :biggrin:

Force

Я в гости приезжаю на чаи. Адресок пиши!  :yes:

HellRaiser

Force, к сожалению, у меня чая нет. Только пиво ;D
А адрес ты уже должен был вычислить. А то щас напишу, пол форума сбежится. Места и пива на всех точно не хватит!

Force

HellRaiser, не успел. У Вороба осталось только номер квартиры узнать чтоб приехать, а за тобой не следил специально, да и пиво всё-таки не мой напиток. Так что, либо пиво, либо адрес! Как созреешь, пиши в приват, у тебя две недели.  :biggrin: Потом меня нереально достать будет.

HellRaiser

#3473
Не, так дело не пойдёт: я с дальнего замкадья. Ко мне только ехать сутки будешь. Давай уж лучше я к вам! Бываю в столице, но недостаточно часто. Плюс, родня успевает перехватить и упоить "чаем" :yes:

Вот хочу ещё на самом деле с товарисчами nemyax и Flora загудеть, но в их место дислокации хоть и есть шанс попасть, но хз когда оно случиццо.
А уж как я прое""ал встречу с Клирингом, это вообще эпично. Был в 200-300 км от него всего лишь!
Там кстате история была весёлая: я с одногруппником своим пересёкся. Только увидев знакомое лицо я подумал: данунах, не может быть и прошёл мимо. А т.к. мы не виделись с ним более 10 лет, то скорее всего он подумал точно также. И только потом до меня дошло, я залез к нему в профиль и всё сошлось :lmao:

Force

Эк нас раскидало всех. Оказывается, мы с Зонтиком еще близко друг от друга находимся. А раньше, бывало, столы в кафешках приходилось сдвигать, чтобы все тафферы уместились...

HellRaiser

кстати да... А куда Зонтик уехал в этот раз? Чёто его не видать.. И когда он вернётся и начнёт фотки с очередного отпуска выкладывать? Я жду.
Зонт, если что, я не комменчу твои "как я провёл.." только потому что добавить нечего по сути. А порадоваться за тебя и посмотреть красивые фотографии можно и молча.

Force

Он в Канзасе преодолевает пылевые горы на пути к домику Дороти... Или вместе с Дороти...

HellRaiser

Эх, попахвает чем-то нехорошим... Ну ладно, допустим, что Дороти повзрослела и ей уже 18+  :devil:
Короче, Зонтик, хватит там на песках нежится!  давай фотки уже, не томи ;)

Force

HellRaiser
Чарли Блэк прекрасно мог путешествовать вместе с Элли без всяких 18+... Ну да ладно. Это лишь мысли вслух.

Maxim

HellRaiser Молоток! Наконец-то.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...