Вдохновение

Автор clearing, 10 октября 2007 09:27:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat


clearing

Пусть русский учат :joke: С этими предложениями по англ. странице уже не знаю что отвечать.
ЦитироватьForce написал(а) 11 окт. 2007 15:20
ЦитироватьПочему ты меня приплетаешь к авторам? Я ж ещё ничего не сделал для Thief.
clearing, давай его вычеркнем! :biggrin:
Я тут вспомнил про Elder keeper-а. Где он? Он будет доделывать свою миссию? Если нет, выложи Риффу на фтп, может кто возьмется. И помню были скрины, выложи или пришли. Zmey-ю я письмо написал. dSpair, ты не решился что-нить начать?


Force

ЦитироватьПросто подглядывать за монахинями
Не думаю, что тебе будет интересно. Их образ жизни весьма отличается от образа жизни мирян и увидеть что-то неожиданное тебе вряд ли удастся.
ЦитироватьЯ тут вспомнил про Elder keeper-а. Где он? Он будет доделывать свою миссию? Если нет, выложи Риффу на фтп, может кто возьмется. И помню были скрины, выложи или пришли. Zmey-ю я письмо написал. dSpair, ты не решился что-нить начать?
Это ты мне? Скрины, наверное, остались (было две версии, старая и новая), посмотрю дома. Миссию кипер никому не давал.


clearing

ЦитироватьЭто ты мне?
Да ;) а кому ещё? Раз миссию не давал, можешь связаться с Кипером? Будет он её доделывать или нет. А скрины посмотри.

Garr3t

Chuzhoi
Еретик? :) Как Гаррет

Force

Цитироватьможешь связаться с Кипером?
попробую.

Chuzhoi

[off]
ЦитироватьGarr3t написал(а) 12 окт. 2007 11:44
Chuzhoi
Еретик? :) Как Гаррет
С точки зрения монахинь - да :)[/off]

Force

[off]
ЦитироватьGarr3t написал(а) 12 окт. 2007 11:44
...Как Гаррет
А что это ты о себе в третьем лице? :cheesy::joke:[/off]

Zontik

DrK как-то убеждал меня, что в средневековье не было треугольных домов.
И все-таки он был не прав! Нашел я такой дом. Достаточно старый, чтобы хоть с натягом, но попасть в ту эпоху. Выглядит, правда, как новый, но он просто хорошо отреставрирован. Да, снято обычным объективом, без всяких искажений, кроме небольших перспективных.

Мораль: дизайнеры, не бойтесь новых форм! На любой ваш выверт найдется подтверждение в реальности.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DaoKakao

А вообще существует ли какой-нить проект среди русского комьюнити? А то я могу помочь, так как имею некоторый опыт работы в дромед, также был собственный благополучно похереный проект на бумаге. Для связи есть аська и ТимСпик!
Intel® Core™ i7-965 Extreme Edition|Asus Rampage II Extreme|Corsair TR3X6G1600C8D(2x3 kit) 6Gb|2x HIS Radeon HD 5870 CrossFireX|PSU Enermax REVOLUTION 85+ ERV1250EGT

DonSleza4e

больше всего качественных миссий у Zontik, но он работает вроде как один)

Zontik

В DromEd - один, но все остальное - с миру по нитке. Впрочем, теперь уже, наверное, до следующего раза.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место