Проблема с DVD - из битого хочу сделать не битый

Автор DonSleza4e, 31 мая 2005 15:57:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

В общем, прелюдия. У нас по инету доступ к FTP-серверу провайдера. Скорость скачики оттуда - как по локалке - 800Kb в сек. Соотв. 1 гигабайт я вытягиваю за 21 минуту.
Настала очередь скачки  Властелина Колец 3. Там полное дублирование, двухслойный DVD.
Судя по всему, они что-то не докопировали - все файлы есть, но при открытии в DVD Shrink 3.2 ругается, что нет файла VTS_03_8.VOB
(VTS_03_7.VOB имеет размер 792 метра, остальные - 1 Гб).
Пробовал создавать левый файл VTS_03_8.VOB (брал другие VOB-ы) - пишет - нужен VTS_03_9.VOB . Таким же макаром создал и этот файл - теперь пишет, что ошибка отрытия.
Пробовал открыть в CloneDVD - открывает, но не может сделать preview. При экспорте через секунд 10 сообщает что неизвестная ошибка и завершает работу...
Пробую ща все подряд - пытаюсь сделать нормальный DVD. Фильм почти полный (титры в конце есть). Нету ангд дорожки и нету субтитров (хотя все проги пишут, что они есть)
Чувствую, какого-то файлика нема((((

Кто может посоветовать софтину, которой можно все VOB-ы собрать в прокатный (без меню) DVD-диск. В MPEG4 не буду, так как надо именно 5.1 DVD

Добавлено позже

Эти я пробовал:
DVD Shrink 3.2
CloneDVD2
DVD Decrypter
Auto Gordian Knot 1.95

DonSleza4e

Может поможет - дата создания файлов на FTP разная. Часть - одного числа - часть другого (все мелкие - одна дата, все гигабайтовые - более старая)
Быть может эти дятлы переписали файлы с нового диска :confused:

UL

Возьми Gordian Knot он иногда битые копирует
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Тут тоже аналогичная проблема была, вроде решили.