Ещё Thief Cosplay

Автор clearing, 09 августа 2013 12:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьИ, кстати, в Thief 3 Гарретт выглядит как минимум на 40.
Да, но в роликах ему от силы 20. Там, где лицо крупным планом. Ну, 25, никак не больше. Если сравнить с роликами из T1, то он как-то резко помолодел.
ЦитироватьПоявился какой-то Барон.
Это шутка? Барон присутствовал в Городе изначально.
Похоже, главный герой к четвертой части просто переехал в другой город. Этим можно объяснить отсутствие известных фракций, другой стиль в одежде и даже недоумение по поводу какого-то Барона.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: The Keeper от 14 августа 2013 01:18:16
Общепризнано, как раз то, что раньше люди были более здоровее, чисто по устройству,
А это кем общепризнано? И, кстати, что в "устройстве" было лучше?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 14 августа 2013 09:38:27
Да, но в роликах ему от силы 20. Там, где лицо крупным планом. Ну, 25, никак не больше. Если сравнить с роликами из T1, то он как-то резко помолодел.

Специально сделал скриншот из ролика, где Гарретт крупным планом:



Вообще, если мне не изменяет память, большинство роликов в TDS с участием Гарретта сделаны прямо на движке. Ну или, по крайней мере, с теми же моделями, что и в игре. А в игре (как и на данном скриншоте из ролика) он выглядит где-то как минимум на 45-50. Ну хорошо, соглашусь, что в стародавние времена люди выглядели старше (на знаменитом портрете работы Кипренского Пушкину всего 27 лет). Так что можно считать, что Гарретту где-то... пусть будет 37. Но никак не 20.

Maxim

Да никто и не говорит про 20.
Ну а ощущение "старости" во внешнем виде, наверное, зависит от субъективного восприятия, потому как я ему тут дам 25-30.
Просто он такого склада. К тому же хмурится вечно. Ну суховат, паренёк. А что вы хотели? Его таким и нужно было создавать. Это ж вор, не богач какой (не то, что нынешние Гарреты в законе), где-то перекусил, перекантовался, днём спит, ночью бдит - на лицо все признаки нездорового образа жизни. Гастритник небось еще тот  :joke:
  И я еще давно говорил, что почему-то Гаррет всё время разный от разработчиков. В одних роликах такой, в других уже смазливый какой-то, на обложках и концепт-артах третий.... Нет стабильного образа. Только в TDS в заставках он более-менее стабилен.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Chuzhoi, посмотри другую заставку, финальную. Там совсем другое лицо. Вообще парнишка какой-то. Так что стабильности нет и в TDS. И это мне, как ни странно, кажется нормальным.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Да, помню, какой-то другое лицо проскакивало... Видимо, там, где оно было нарисовано, а не использовалась готовая модель.
Тем не менее, лицо Гарретта представляю именно так, как оно выглядело в TDS (в 3D - т. е. на скриншоте выше). Именно в TDS стало возможным переключиться на вид от 3 лица и как следует разглядеть героя (и это единственное, для чего я этот вид использовал). И плюс большинство роликов все-таки сделаны на движке. Так что с данным вариантом все-таки хоть какая-то стабильность.

Единственное лицо, которое врезалось в память до этого - это юный Гарретт в самом первом ролике TDP. Все остальное - какая-то абстракция.

Zontik

Я, наверное, что-то упустил при первом прохождении. Какие такие ролики были сделаны на движке? Или имеется в виду - на движке с плотной постобработкой (так, что движка не узнать)?
Для меня пример роликов на движке - это Doom 3, Return to Castle Wolfenstein и Descent 1. Просто не припоминаю такого в TDS. Может, забыл?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 15 августа 2013 13:54:53
Я, наверное, что-то упустил при первом прохождении. Какие такие ролики были сделаны на движке?
На движке и не было. Были видеоролики с позорненьким триде, использовавшие тот же контент, что и игра.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Да, скорее всего, не на движке, но с тем же контентом. Тени-то мягкие. Кстати, не вижу ничего позорного. Все было прекрасно.

nemyax

Цитата: Chuzhoi от 15 августа 2013 14:48:23
Кстати, не вижу ничего позорного. Все было прекрасно.
Прекрасно — это то, что делали Blur Studio. А в TDS хиленько.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Хиленько? Ну не беда. Я думаю, тебе обязательно понравится Thief 4.

nemyax

[off]
Цитата: Chuzhoi от 15 августа 2013 16:05:57
Хиленько? Ну не беда. Я думаю, тебе обязательно понравится Thief 4.
Неа, там прыгать нельзя. И заметь, речь шла про синематики, а не про геймплей. Играть в TDS мне понравилось.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Да, точно, Zontik!
Помню заставку рисованную, где Гаррет на допросе у Хранителей и Орланд обвиняет его в убийстве Кадуки. Там Гаррет снова другой, какой-то юнец как в некоторых заставках первых частей.
А вот те, что сделаны на движке игры — там Гаррет всё время один. Кстати, мне ближе он именно такой :)

ЦитироватьКстати, не вижу ничего позорного. Все было прекрасно.
Мне тоже очень понравилось.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Никто точно не знает, как выглядит Гарретт на самом деле. Именно это дает возможность каждому отождествлять его с собой. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Glypher

Цитата: Scrp007 от 15 августа 2013 20:08:29
Никто точно не знает, как выглядит Гарретт на самом деле. Именно это дает возможность каждому отождествлять его с собой.
Если бы мы точно знали, как выглядит Гаррет на самом деле, это все равно бы не мешало отождествлять его с собой.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca