Проблема в Thief Gold

Автор winter cat, 20 апреля 2008 22:38:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

У меня проблема со звуком в Thief Gold. Не хочет включаться аппаратное ускорение и следовательно eax. В T1 версия 1.0, а в T2  2.0 и проигрывается, а в T1 почему-то не хочет. Проблема появилась несколько дней назад, хотя ничего нигде в системе не трогал. Если  поддерживается eax 2.0, то 1.0 тем более должен, а почему-то не пашет. Это как-то исправляется?

Vorob

Winter CatКакая звуковуха? Обнови дрова.

winter cat

Звуковуха встроеная, проц Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80GHz. Может ссылочку дашь на дрова, а то не шарю я в этом.

S.Siamsky

Winter Cat Так ты скажи, какая звуковуха-то? Realtek, наверно?
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

Да, да, Realtek, так какие дрова к нему нужны?

S.Siamsky

Winter Cat Ответ напрашивается. ;)
Можешь зайти на сайт производителя твоей материнки, найти свою модель и посмотреть рекомендованные к ней звуковые дрова от Realtek. Если это нормальная контора, там все ссылки на закачку должны быть.
Еще вариант - юзать прогу типа Everest (раньше она называлась Aida). Она сразу дает ссылки на производителя железа и дров.
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

Да в том то и дело что с дровами скорее всего всё в порядке. Неделю назад всё работало, сейчас нет, но я ничего не менял. Даже не знаю в чём дело.:littlecrazy:

Vorob

Winter Cat Профилактика это называется. Первое что нужно сделать это переставить дрова и переставить игру.

Ilya RooT

А если винда стоит больше 2-х лет, то и винду...

winter cat

Винду недавно переустанавливали, и вскоре после этого появилась проблема.

Zontik

Выскажу крамольную мысль: а без EAX - не судьба?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Ilya RooT

Zontik, Вор без качественного звука - не Вор. К тому же, только благодаря эффектам окружения EAX можно слышать, по каким поверхностям ходят охранники и в насколько большом помещении находятся.

Zontik

ЦитироватьК тому же, только благодаря эффектам окружения EAX можно слышать, по каким поверхностям ходят охранники
Ну уж.
Конечно, звук в Воре - это почти всё. Но и без EAX он вполне качественный. Правда-правда.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Zontik Поддерживаю. Сам играю без еах ибо с ним он глючит. Вполне комфортно всё. И уж точно поверхность без проблем определяю.

winter cat

Ну в принципе я сейчас и так играю, и вроде ничего, тем более что в FM-ках eax часто либо выстален не так либо просто не выставлен, да и вообще в T1 он не особо заметный. Вот в T2 да, там без него сразу атмосфера пропадёт.