Exile (Being Thief 2)

Автор Zoro, 06 апреля 2014 13:21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Блин, я ему успел только самую первую бету посмотреть. Все остальное уже без меня прошли... Быстро он :up: Не то что Unknown Treasure NDV у GORT'a

iTaffer

Отличная FM-ка, жаль, что из-за языкового барьера в неё толком не сыграть  :Durak:

Scrp007

Отличная миссия, уровни просто огромные. Но самое главное тут [spoiler]появились конкуренты, вот чего не ожидал  :joke:[/spoiler]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Garrett42

Тафферы, перевод будет? Или можно самим потихоньку переводить? :) А FM-ка действительно порадовала, :up: особенно на фоне "нового" ВОРа. ;D

Soul_Tear

Былые переводчики утратили интерес к переводам. Самое время молодняку попытать свои силы :cool: :up:

Kolsy

хоть какая то радостная новость после невнятного Вор4а.  :up:

Soldi

Да уж, это классика! Порадовал Сенсут -  :up:

ReddeR

[off]
Цитировать85,001% (добавлен куст в северо-западном углу карты) готово.
Петросян  :)  :applause:[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

spy

#8
Красотища!  :yay:   Подумалось, что очень не хватает свупа и загрузочных зон.  :lmao:

Вроде установил согласно ридми, через фм-лоадер, а все равно проблемы с отображением неба и воды.  :\

MoroseTroll

Сделать "Swoop", думаю, не проблема - это если он на самом деле кому-то будет нужен. А вот с загрузочными зонами - это только к Thi4f (T3, можно сказать, от них почти уже избавился) :biggrin:.

Hagal78

Да, с английским, у меня не оч,ну не люблю я его. Раньше помнится как-то переводил цели миссий (для себя), а щас....не, подожду перевода, а так, оч здорово зделали. Красота:)

Soldi

#11
Чтой-то не могу найти [spoiler]песенник сестёр Дудра. Ключ от сундука есть, а где сам сундук? Не могу найти. [/spoiler]

Всё, уже нашел. Закончил миссию. Всё ничего, только раздражает обилие современных прибамбасов - все эти унитазы, раковины, туалетная бумага везде, душ современный. Прям, не темное средневековье, а середина двадцатого века где-нибудь на Кубе.

Soldi

А кто-нибудь нашел ключ от двери в подвале кондоминиума? Там, где уже канализация? Просто интересно. И в банк кто-нибудь попал?

elvis

Я очень-очень хорошо отношусь к Sensut-у, но... что-то в последнее время ему стало изменять чувство пространства. Странно это видеть у матерого дромедщика, автора весьма уютных карпатских нетленок.
1826 дней..  в прошлом.

spy

#14
Цитата: Soldi от 09 апреля 2014 11:42:58
А кто-нибудь нашел ключ от двери в подвале кондоминиума? Там, где уже канализация? Просто интересно. И в банк кто-нибудь попал?

[spoiler]Нормальным путем в банк попасть нельзя. Только через канализацию, с помощью шестеренки.
А я вот никак не могу найти шестеренку от библиотечного сейфа, что в ШК механистов.[/spoiler]

Хочу также отметить, что игра стабильно вылетает при просмотре/прокрутке инвентаря, как правило на письмах.