Велосипеды

Автор DimaS, 05 июня 2011 01:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

#360
Лет до 17-и гонял на велосипедах с ножным тормозом.  Лет до 14-и был "кросс", который жив до сих пор, но изрядно потрёпан. В позапрошлом году купил 2 дешёвых многоскоростных вела (дешевле стелса) чисто ради одного единственного заезда. Теперь стоят пылятся в гараже. Отвык от ножного моментально (думаю, что так же моментально и привыкну, если потребуется).

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 29 июля 2016 12:41:14
чисто ради одного единственного заезда.
С интересом жду букву Б.

DJ

Я ничего не понимаю! У некоторых этих велосипедов по несколько штук в гаражах стоит! Вы не прихерели ли? Зачем вам столько велов?
У вас там денег овер дохрена или велосипеды дешёвые? :angry:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Это же не машина, больше одного человека не посадишь. Поэтому сколько людей, столько и велосипедов (по меньшей мере).
Я раньше не мог понять, зачем на семью нужны два сотовых телефона...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: DJ от 29 июля 2016 16:29:10Я ничего не понимаю! У некоторых этих велосипедов по несколько штук в гаражах стоит! Вы не прихерели ли? Зачем вам столько велов?
У вас там денег овер дохрена или велосипеды дешёвые? :angry:
Вот ты сейчас купишь на сколько денег хватит, потом решишь, что нужен всё-таки с передачами и позлее, подкопишь денег и купишь второй, и будет у тебя их два, потому что старый нафиг никому не нужен, ибо убогий, а выбросить жалко. Вот так и у всех...

Ах да, с телефонами так же.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ

DJ Riff ну...у меня даже с телефонами не так
Есть один и то он у меня работает тьфу-тьфу хорошо и я  им пользуюсь
Ну если есть ненужный велик  то отдайте его мне
:embarassed:
А модернизировать не судьба? Запчасти же продаются ,купи и твори что хошь и как хошь
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

#366
Цитата: Chuzhoi от 29 июля 2016 14:37:54
С интересом жду букву Б.
А вот не понял :confused:
Причём тут буква Б?
Ну там вроде в названии "Б" была, только латинская и где-то в середине. Не, велы абсолютно исправны, только я с пролетарской дури расхерачил ту самую деталь (не помню названия), которую ты так старательно делал и красил недавно.

Цитата: DJ Riff от 29 июля 2016 16:35:52
Ах да, с телефонами так же.
И правда: валяется штук 5, тоже почти все рабочие. Один, кстати, недавно пригодился, когда я свой утопил (но он ожил и уже исправно работает, так что старый хлам иногда оказывается полезен).

DJ

HellRaiser да Бориса он ждет
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 29 июля 2016 16:47:32
А вот не понял :confused:
Причём тут буква Б?
Потому что ты сказал букву А.

Что за заезд такой, ради которого не жалко было купить пару одноразовых велосипедов?

Zontik

Устали все к вечеру пятницы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 29 июля 2016 16:56:03
Цитата: HellRaiser от 29 июля 2016 16:47:32
А вот не понял :confused:
Причём тут буква Б?
Потому что ты сказал букву А.

Что за заезд такой, ради которого не жалко было купить пару одноразовых велосипедов?

Аааааа. Ну теперь всё понятно. Да просто купили побаловаться. Вот и побаловались. Ничего особенного. Может, на рыбалку будем ездить в скором времени, или ещё куда-нибудь. Но сливать пока не собираюсь. Пусть будут. А если честно, то прошла у меня велофилия. Если есть возможность пешком пройтись, то я ей пользуюсь. А в остальных случаях - авто и общественный транспорт. Как-то так.

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 29 июля 2016 17:01:07
Да просто купили побаловаться. Вот и побаловались. Ничего особенного.
Это круто. А я уж думал, мероприятие какое. Свадьба на велосипедах или еще что.

HellRaiser

Не, ну велосипед, это наверное всё-таки такая вещь, которая должна быть у любого, уважающего себя человека. Ну как телефон или фотоаппарат, или компутер, в конце концов.

DJ Riff

Цитата: DJ от 29 июля 2016 16:45:17А модернизировать не судьба? Запчасти же продаются ,купи и твори что хошь и как хошь
Это обычно выходит дороже, чем купить те же запчасти в составе нового велосипеда. Ну и сварочный аппарат обычно сложнее достать, чем велосипед.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ

DJ Riff кому как
У нас этих сварочных аппаратов хоть завались а вот хороших великов за нормальную цену чтот мало
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить