Серия Unreal

Автор Force, 08 июля 2003 10:10:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Народ, у кого-нибудь есть английская 2-хдисковая версия? А то я купил, а диск оказался паленый. Может кто-нибудь запишет на болвань?
А то такая игра, а я её в глаза вообще не видел. Только на скринах....

Guest

Цитироватьа диск оказался паленый

А обменять ???
Цитироватья её в глаза вообще не видел
Везёт же некоторым ...

jollynew

А то я купил, а диск оказался паленый
Позвони в службу тех поддержки ... тебе обязаны обменять диски ...
"у кого-нибудь есть английская 2-хдисковая версия"
Да её вроде ник-то и не локализовывал ... он всегда была английской ...

Force

Да, тут такая ситуация... Я взял Unreal 2 про запас, чтобы у меня была английская версия (а то потом хрен достанешь), а харда у меня тогда ещё не было нормального. И короче, не проверил я его. А когда проверил оказалось дерьмище! Не ставился он. Архив оказался глючным. А взял я ессно пиратскую версию.
ЦитироватьДа её вроде ник-то и не локализовывал ... он всегда была английской ...
Если так - то круто, но я всё равно боюсь опять на паленые диски напороться.
Может кто-нить запишет на болванки?

jollynew

Force

Это не уважительно покупать пиратские игры ...

UL

"Это не уважительно покупать пиратские игры ... "
Че-го??????????????????
А делать под заказ хардверных контор уважительно к потребителю?
Хорошая игра, также как и хорошая книга должна писатся от души, дабы показать рульность идеи и тебя как автора воплощенной мысли. Если они хотят за это денего то пусть уважают Россию как страну и предлагают по выпуску релиза в своей стране, официально переведенную и в нашей. А так пускай пиз----ют по Малой Спасской большой колбаской.

(Добавление от  23:04 - 9 Июля, 2003.)
Извини Гуакамайо. Не выношу пижонов с кривыми программами.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Я никогда не был человеком с принципами. Я никогда не держал ни на кого обиды. Я не виню людей, у которых эти принципы есть. И я не понимаю, зачем себя ограничивать этими принципами.
Я всегда был за то чтобы люди создавали нечто интересное для окружающих, а вот сколько они будут за это брать - это дело их принципа. Я бы скорее заслужил любовь и уважение окружающих, нежели нажился на них.
Сам не знаю, зачем я здесь это всё написал, но я считаю, что тратить 300 долларов за игру, на которую я только хочу посмотреть - не серьезно.
Кстати, (опять по поводу первого quake'а) знаете, что я прочитал в послании разработчиков Quake'а покупателям лицензионной версии?
Кривая цитата: "Никому не давайте этот диск, иначе он сможет насладиться этой игрой бесплатно".
Есть творцы, которым важнее эффект, а есть люди, которым нужны деньги.
Ничего личного. Это мое личное мнение, а чужое мнение я уважаю.
Моя просьба остается в силе.

jollynew

"А так пускай пиз----ют по Малой Спасской большой колбаской. "

Угу какой нормальный человек будет давать России игры чтоб их потом за теже 2 бакса продавали ???
просто некоторые фирмы (не особо богатые) дают свои игры на локализацию чтоб хоть какието деньги с нас получить, а другие нет т.к. знают что мы всё своруем и пропьём! а им дадим гроши (за офиц. локализ) .... так что пока не замочат пиратство у нас никогда не будет норм. локализаций .... и не надо !!!

"Сам не знаю, зачем я здесь это всё написал, но я считаю, что тратить 300 долларов за игру, на которую я только хочу посмотреть - не серьезно. "
Легче своровать ....
Уменя нет телевизора но я хочу его посмотреть ... пойдука я его сворую у соседа ...
если хочеш глянуть на игру скачай демку ... они помоему для этого и созданы ..

Wild

:) :) :)
Есть вещи, за которые можно (хочется) заплатить..
А есть вещи, после которых у тебя остаётся чувство, что тебя поимели..
Неужели нада быть полным *****, чтобы жить лЕгАаально.
Но телевизор здесь не причём - это материальная вещь, и ТОЖЕ стоит своих денег.
Да, на западе главное правило: быть как все. Вдолбят ВСЕМ - и тебе за всеми придётся, иначе никто уважать не будет...
У нас IMHO, каждый больше за себя, и не обращает внимания на то, чем живут другие.. поэтому нам такая реклама, пропаганда кажется бесполезной и даже дикой.. Вот и посылают частенько таких пропагандистов легализации куда подальше..

(Добавление от  10:33 - 10 Июля, 2003.)
(и правильно делают) :lol:
nothing...

jollynew

"У нас IMHO, каждый больше за себя"
Поэтому у нас и есть таки Су*и как Олегархи ...
Каждый хочет нажиться ... вот и живёт наша страна в Дер*ме !
"Неужели нада быть полным *****, чтобы жить лЕгАаально."
Скорее наоборот
"А есть вещи, после которых у тебя остаётся чувство, что тебя поимели.. "
Для этого существуют (но не у всех) 3 вещи
Демки
С.М.И.
МОЗГИ! !!!!

Wild

Хватит. От таких разговоров стране легче не станет. Именно поэтому крайне важно быть за себя и не делать "лишних движений". (пусть будет легче хоть тебе - этим ты уже как-нибудь, да поддержись остальных, например не будешь никому мешать - тоже вариант..) всем будет более-менее "свободно".. Так, В ЦЕЛОМ, всё будет хорошо... главное только не терять голову и не паниковать.. (это всё, что от тебя зависит)
Да, и не беспокойтесь вы все за алегархав - чего вот тебя так вдруг тронуло?? Тебе до них далеко (и свободно)... Не тот уровень :))) По крайне мере скоро будут выборы - и за _избраным_ правительством последнее слово.. Не много, но всё же...
У той же U2 нет демки, сми НИЧЕГО не объяснят, а мозги будут желать посмотреть. Предлагаешь заплатить 50 баксов за лицензию или хорошо провести один РЕАЛЬНЫЙ день. Сэкономишь - заработаешь! Вот где мозги!!
(Добавление от  15:43 - 10 Июля, 2003.)
Вариант два:
"страна в дерьме", а ты тут о европейских лицензиях.. Совесть есть???
nothing...

jollynew

Wild
Тяжёлый случай ... демка давно есть :
http://www.ag.ru/cgi-bin/demo/demo.cgi?unreal2the
Пресаа буквально ВСЯ Опускает игру ...
http://www.ag.ru/reviews/unreal2

UL


"Угу какой нормальный человек будет давать России игры чтоб их потом за теже 2 бакса продавали ??? "
Морровинд продают. Причем лицензию и по два бакса.

"просто некоторые фирмы (не особо богатые) дают свои игры на локализацию чтоб хоть какието деньги с нас получить, а другие нет т.к. знают что мы всё своруем и пропьём! а им дадим гроши (за офиц. локализ) .... так что пока не замочат пиратство у нас никогда не будет норм. локализаций .... и не надо !!!
"Сам не знаю, зачем я здесь это всё написал, но я считаю, что тратить 300 долларов за игру, на которую я только хочу посмотреть - не серьезно. "
Легче своровать ....
Уменя нет телевизора но я хочу его посмотреть ... пойдука я его сворую у соседа ...
если хочешь глянуть на игру скачай демку ... они помоему для этого и созданы .. "
Не путай идеи и вещи, идиотский пример.
Ну наверняка у Джолли лицензия WindowsXP professional (160$) - корпоративная, OfficeXP (499$)- корпоративный - лицензия. Adobe Photoshop тоже лицензионный(159$), Premier... тоже(300$), POwerDVD(69.99$) - тоже лизензия, переводчик любой, например PROMt GIGANT(499$)... Поздравляю вы вошли в десятку самых состоятельных людей мира! Ах, ну да ещё сама машина (1500$) c 6-месячным апгрейдом (200$). Плюс к этом дюжина "хороших" игр, на поверку оказавшимя полным д-----ом. Реклама на которую ВСЕ клюют. "Компьютер необходимая вещь в доме, без нее ваш ребенок станет идиотом" чьи это лозунги, продавцов программ (а не железа). Особенно поражает заявление учителей в школе. Работы принимаются только в распечатанном виде, только на лазерном принтере... "Сказка".  
Скажете- бедный, да?, не покупай!. Так это ущемление прав человека и нарушение рекламной деятетельности, за решение таких проблем не берётся ни один юрист, а по закону подающий иск его еще и оплачивает, и только в случае выиграша проигравшая сторона его оплачивает. Затейте дело против Микрософт, останетесь с голым задом, Затейте дело против 1C и вы продадите квартиру чтобы расплатится, поскольку проиграЛИ.
Пока есть возможность, и дай боже чтоб она осталась, пользуйтесь любым доступным софтом. Поэтому в страннах с бедным населением полно гениальных программистов, поэтому Америка выписывает их из России.
Это ваша свобода и выражение мысли. Если кто-то еще хочет за это платить пусть платит, но осуждать за то что я не плачу тому, кому не считаю нужным, извольте в САД.
И вообще программы это всего дишь вспомогательный интсрумент для полноценной работы компьютера, призванном выполнять совершенно определнные функции. Если я больше времени провожу "успокаивая" машину всякими заплатами, патчами, обновления. Я теряю своё драгоценнейшее время, необходимое для выпонения совершенно сторонних дел. Вот здесь производитель программного обеспечения скромно отмалчиваются или "узаконивают" свои недоделки, переделки и т.д. Хреново ездяющую машину покупать можно только на барахолке, а в компьтерной индустрии это считается совершенно нормальным.
Демки.... :(((
Операционной системы например. Это как? Бета -версия что-ли?, которую по диал апу не накачаешь.

Ничто не имеет значения, только цель.

Wild

Кстати сказать.. я читал (и сам не знаю, насколько правда), что в китае MS официально сейчас продаёт Win и Office чуть ли не за 30 баксов.. чтобы создать конкуренцию бесплатному Linux.. Вот так вот.. "Подсадят на мастдай, а потом взвинтЯт по полной"...
Если это так, то цена программы - PR, а не реальная стоимость...
nothing...

ndk

А теперь мнение программиста в студию! :) Итак:
1. Обидно программисту, если за его труд, а труд этот порою каторжный, не вознаградят. :(
2. Давайте разделять софт мелкомягких и софт других. Второе - это другой вопрос, а вот первое... Это монополисты, причём добившиеся такого положения грязными способами, которые пользуются по полной программе своим положением. Мне их абсолютно не жалко, а посему у меня нет никаких претензий к людям, потребляющих мелкомягкие продукты без оплаты.
3. Очень сложно оплатить всё и вся. Мне лично на это денег не хватит. Но какие-нибудь проги, которые мне очень полезны и которые разрабатываются в одиночку или маленькой группов могу и оплатить.