The Night Watch

Автор clearing, 29 января 2007 07:09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

#120
Как можно играть в Вора в один слот, тем более в такие сложные проекты? :) Было такое у меня: что-то глючило и сейвы ломались. Точнее, ломались только квиксейвы. В нормальных играх даже по несколько слотов под авто/быстросохранения делают, а в "Вампирах" так вообще их бесконечное число.

Цитата: Maxim от 25 февраля 2018 15:31:54
Теперь не ленюсь.

Да, это то еще занятие, очень сложное и трудо/времязатратное.

Maxim

Ну иногда просто не хочется отвлекаться от игры. Бывает только из-за этого быстрые сохранения использую. Но в ответственных ключевых моментах всё же прерываю процесс, выхожу в меню и сохраняюсь.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

А в чем проблема-то? Начать новую игру и две миссии пропустить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 26 февраля 2018 14:43:54
А в чем проблема-то? Начать новую игру и две миссии пропустить.

У меня это никогда не работало ни в какой винде, хотя добавлял комбинацию в файл.

qw, если у тебя клавишами уровни не переключается (Ctrl+Alt+Shift+End), можно сделать так: блокнотом открываешь MISSFLAG.STR в папке FMs/Nightwatch/Strings (если FMSel или NDL) или в Thief2/Strings (если используешь старый DL)
В конце списка строчки уровней фм-ки. Заменяешь названия ненужных уровней на skip, сохраняешь, начинаешь новую игру - она начнется с нужного уровня.
По умолчанию так:
Цитироватьmiss_20: "no_loadout,no_briefing" //Infiltration
miss_21: "no_loadout,no_briefing" //Elicitation
miss_22: "no_loadout,no_briefing" //Reorientation
miss_23: "no_loadout,no_briefing, end" //Confrontation
miss_24: "skip" //getting the campaign name right
"

Меняешь на это:
Цитироватьmiss_20: "skip" //Infiltration
miss_21: "skip" //Elicitation
miss_22: "no_loadout,no_briefing" //Reorientation
miss_23: "no_loadout,no_briefing, end" //Confrontation
miss_24: "skip" //getting the campaign name right


Soul_Tear

Цитата: Maxim от 26 февраля 2018 01:04:09
Ну иногда просто не хочется отвлекаться от игры. Бывает только из-за этого быстрые сохранения использую. Но в ответственных ключевых моментах всё же прерываю процесс, выхожу в меню и сохраняюсь.

Я так в фигню играл, когда нет планов на прохождение, но любопытно посмотреть, о чем речь.

qw

Цитата: Soul_Tear от 26 февраля 2018 16:21:32

Спасибо!

Блин, я даже и не знал про такую штуку, что можно скипать миссии.

У меня вот еще вопрос: а как в сообщение на форуме вставлять изображение? Надо куда-то на хостинг левый заливать, а потом вставлять ссылку?



Zontik

Лучше не самый левый, но в принципе верно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

qw Загружаете изображение на хостинг, копируете оттуда прямую ссылку (именно прямую, а не другие предлагаемые опции), затем вставляете ссылку в сообщение. Выделяете её и нажимаете на кнопку "вставить изображение", которая здесь находится рядом с кнопкой "Off" (оффтопик). Короче говоря, ссылка должна быть закрыта тегами [im*g] [/im*g]
Без звёздочек! Это я просто чтоб теги вам видны стали написал так.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Polichka

Ребята, кто проходил миссию «the night watch:elecitation"
[spoiler] Жму на глобу,в Обсерватории и дверь тайника не открывается, [/spoiler] что делать?

qw

Цитата: Polichka от 28 февраля 2018 16:48:15
Ребята, кто проходил миссию «the night watch:elecitation"
[spoiler] Жму на глобу,в Обсерватории и дверь тайника не открывается, [/spoiler] что делать?

[spoiler]Да вроде на шар не жать надо, а заглядывать в него[/spoiler]

Polichka

Я со всез сторон смотрела на него. Что при этом надо делать? Куда взор направить или в какое-то определенное место?

qw

Цитата: Polichka от 01 марта 2018 01:40:55
Я со всез сторон смотрела на него. Что при этом надо делать? Куда взор направить или в какое-то определенное место?

Ща проверил, [spoiler]надо присесть перед синим шаром и нажать клавишу "наклониться вперед", тогда открывается секрет.[/spoiler]

Polichka

Какая клавиша за это отвечает?

Maxim

Удерживая Alt нажимаете W (или какая у вас кнопка назначена на движение вперёд).
В опциях это есть, если что. Кстати, очень удобная фишка. Во многих современных играх этого уже нет.
Таким образом можно выглядывать из окон и смотреть вниз или заглядывать в какие-то предметы типа бочек, наклоняться над бездной.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Polichka

Благодарю, сработало.