Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

DimaS, ну это еще ничо. Зайди на какой-нить "удафф" - вот там каменты так каменты! :biggrin:

DimaS

ЦитироватьЗайди на какой-нить "удафф"
В курсе :yes:

Pier

Использую Оперу, так как мне с моими 30 килобит в секунду - главное скорость

DonSleza4e

IE7)
Вообще удивлен, что Опера сделала ФайрФокс, а за последний почти нет голосов)

Force


Vorob

Когда висту поставил, юзал само собой родной софт. То есть IE7, однако после некоторых моментов:
- открыто несколько паг, повисло, в опере он спрашивает восстановить вылетевшие сайты, а тут фи, вот мониторил я 15 сайтов и хрен мне теперь
- не нашел как передвинуть панельку с закладками открытых паг вниз, с верху неудобно, да и вообще интерфейс очень хило настраивается
- не возможно повесить закладку через правую кнопку мыши (кто не знает, в опере, выделил текст любой, нажал пкм и выбрал ДОБАВИТЬ В ЗАМЕТКИ и все)
В остальном IE7 очень неплох, особенно понравилась превью открытых паг.

Однако опера остается лидером, быстрый, удобный и самое главное гибко настраиваемый. Ну а про IE6 я вообще развожу руками, в его оригинальном состоянии, в нем возможно нормально работать только с парой страничек. А их у меня обычно открыты 10ки и что мне всю панель задач засирать?
П.С. Смотрю мелкомягкие какие-то аддоны для 7ие выкладывают, надо заценить.


Force

Каждому своё... Мне очень не нравились все эти внутренние кнопки в опере, пожизни путаюсь... Да и по правильности отображения страниц - нет ничего лучше эксплорера, так как всё делается под него, ибо он самый популярный :).

Vorob

Force Самое забавное что по правильности отображения как раз ие и сливать начал. Скажем CSS2 он не держит. Даже 7й

xxThief

Force, возможно прикрутить к опере движок ие. Тогда отображение будет для тебя идеально.

Vorob

xxThief зачем??? Опера все отображает и так идеально. 9.10 по крайней мере

Yara

Цитироватьпревью открытых паг.
в Лисе такое тоже есть, такое расширение, в смысле
https://addons.mozilla.org/firefox/1810/
я пользуюсь.
Да в Лисе вообще много хорошего, только мало кто об этом знает:cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

xxThief

Vorob, +1.
Ну а прикрутка IE для подобных Force видимо и сделано.

Добавлено позже
Yara, не спорю. Лиса очень функциональный продукт. Но после некоторого времени юзания понимаешь, что в принципе все что нужно есть в Опере, а в Лисе для достижения того же удобства требуется нарыть, протестить, настроить кучу плагинов. Зачем лишние телодвижения? :biggrin:

Force

xxThief, зачем мне извращаться над оперой и прикручивать к ней ИЕ, если у меня есть обычный нормальный ИЕ???

Vorob

Force В котором ничего кроме просмотра 1 паги, с удобством, сделать невозможно? Пишешь мессагу, бац cцyко повисло, и чо? Заново запускать и строчить ее? В утиль
[Исправлено: Vorob, 29 дек. 2006 16:34]

clearing

Цитироватьповисло
Ни разу не висло.