Savar!

Автор clearing, 30 декабря 2013 17:35:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Savar, есть на русском?

Soldi

Точно должно быть. Савару надо только скомпоновать вопросы с ответами на русском и всё.  :up:

nemyax

И выложить HTML-страничкой. Интервью в форме видеоролика — это отвратительно.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Rotten_Corpse

Интересно, но очень мало вопросов и слишком короткие ответы. В тему бы.

Savar

Clearing, спасибо за топик! :)

ЦитироватьМожешь кратко о себе рассказать?
- Я живу в Украине, мне 31. Я люблю Thief - Deadly Shadows.

ЦитироватьОхарактеризуй себя какими-нибудь прилагательными, которые больше к тебе подходят.
- Даже не знаю что и сказать  :littlecrazy:

ЦитироватьКогда ты начал создавать фан-миссии? Ты можешь нам пояснить свой процесс создания проекта фан-миссии?
Кампания "Хранитель" берёт своё начало с 2007 года, когда под действием игры "Thief - Deadly Shadows" я начал осваивать редактор. Мне очень хотелось продолжения этой замечательной игры. На самом деле я не планировал целую кампанию, но затем меня увлекло и вышли последующие миссии.

ЦитироватьГде ты черпаешь вдохновение для создания фан-миссий?
- Прежде всего - это оригинальные карты, которые к счастью можно было редактировать, а также некоторые отличные ФМ, которые меня весьма вдохновляли.

ЦитироватьКакова была самая тяжелая часть, до сих пор, в процессе создания фан-миссии (без кучи технических деталей)?
- Я долго мучался с проблемой ресурсов на карте, но после Таня указала мне на решение проблемы. Это был очень большой прорыв, поскольку это открывало больше возможностей в миссии. Апдейты в 2010 году вышли благодаря этому секрету.
Сейчас самое труднее  - это избавится от BSP дыр на карте. Просто перестраиваемая геометрия требует затрат времени, которого и так не хватает ;)

ЦитироватьСколько, примерно, часов в неделю ты тратишь на обдумывание замысла фан-миссии? Сколько часов подряд ты проводишь в редакторе T3Ed?
- В первые промежутки времени я уделял очень много времени. Бывало что я сидел от 6-9 часов в день. Каждый раз по разному. Теперь я сижу не более 1,5 часа в день. Времени очень мало для редактра.

ЦитироватьЕсть ли у тебя неудачные/заброшенные миссии на твоем винте и не готов ли ты поделиться ими с нами прямо сейчас?
- К счастью и избежал подобный катастроф. Все сделанные мной миссии анонсированы. К тому же я был рад закончить и чужие заброшенные карты.

ЦитироватьЧто ты ощущаешь, когда выкладываешь народу только что сделанную фан-миссию? Ты чувствителен к критике?
- Это невероятное чувство радости и свободы. К сожалению поклонников Т3 не так много как у Т2. Я очень рад, что мои миссии играют.
Я спокойно воспринимаю конструктивную критику. Именно критика создала апдейты. Единственная критика была неуместна касательно миссии "Ночь Трикстера". Некоторых задела символика Третьего Рейха, но меня это мало волнует. Это глупо, и нелепо запрещать историю поверженного в войне народа.

ЦитироватьА прямо сейчас ты работаешь над какой-нибудь  новой  фан-миссией? Есть ли предполагаемая дата выпуска? Мы ДОЛЖНЫ знать все детали!
- Сейчас я работаю над апдейтом Тайной Комнаты 3.0". Постараюсь выпустить до конца года. Также идёт работа над последней миссией кампании "Тени Смерти" (Shadows of Death).
Последнюю мииссию кампании "Хранитель"я планирую выпустить в 2014 году. Что будет дальше, я пока сам не решил.

ЦитироватьХотел бы ты сотрудничать с каким-нибудь автором?
- Я сотрудничаю с Serge, Beleg, Tiens. Таня мне много помогает с T3Ed.

ЦитироватьКакие фан-миссии, из выпущенных до сих пор,  тебе нравятся больше всего?
- И чужих миссий я выделил бы эти:
- All The Worlds A Stage
- Silence
- Crypt
- Evicted
- Cabot
- Walk
- Cabal I
- Bridge
- Hearts and Minds
- On the Trail of a Fence
Но любая миссия Т3 - это большой труд.

ЦитироватьТы уже, наверное, видел и читал о новом ВОРЕ4, готов ли ты купить его, как только он выйдет?
- Мне очень нравится Т4. Я обязательно куплю этот диск!!!

ЦитироватьУ тебя есть ещё какие-нибудь увлечения, кроме ВОРА?
- Ранее я любил рисовать ( в последней миссии я выложу некоторые рисунки). Сейчас практически нет времени, да и желания рисовать. Увлекает также спорт, красивое творчество, общение с умными людьми.

ЦитироватьИ напоследок, может хочешь что-нибудь сам добавить?
Я сожалею что Т3 не имеет мультиплеера и фанаты Т3 не могут играть онлайн.

Спасибо за перевод MoroseTroll, Soldi.

Savar



Закончены апдейты некоторых миссий из серии "Хранитель": The Keeper, The Hotel, Veil of Deceit, Night of Trickster.

Изменения:
- правка русского (и частично других) текста.
- изменены логотипы и загрузочные заставки.
- добавлен итальянский перевод к миссии Night of Trickster.

Спасибо:
- Glypher за правку русского (и частично других) текста.

Scrp007

Ну итальянский перевод нам конечно пригодится, но не сильно  ;D, а за остальное спасибо! Заставки сваяли со вкусом!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.