Special Vintage

Автор V Raptor, 27 сентября 2005 23:03:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Сказать об этой фм ничего не могу, зато хочу спросить... :embarassed: после ее установки вор 3 переключил язык на французский. Что мне с этим делать?.. а еще управление на странный дефолт сбросилось. :cry:

UL

Что тебе с этим делать? Установить русский первод который как раз заменяет французский...
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
С проблемой разобрался, GL в ini компелирование поменял, хад...
В миссию поиграл. Мда... можно я промолчу? Не, промолчать не получится. Пусто, как в гробницах Боунхорда! Ветер свищет, коридоры пусты... Town House мне показалась куда живее. Там хоть использовались объекты необычные. А здесь, как старого DOOMтрикера, порадывало только мельничное колесо с тенью. Короче, миссия первая (одна из) и этим все сказано. Исключительно для коллекции. Играть не обязательно.

UL

Да вообще то и так очевидно было,  достаточно посмотреть на скриншоты... Да и зная Гонконга можно было предположить... Окей учтем.. Надеюсь поставил 1 в оценках GL ;)
Ничто не имеет значения, только цель.

242

Чего ж 1, надо по справедливости ставить.
В сравнении с толпами одноликих миссий для T2, шедевр можно сказать, ибо тут хоть графика на современном уровне и одна из первых для T3.

UL

Ты говоришь об оценке за первенство? Помоему не катит это вторая миссия, то есть уже не первая...
А графика так какая здесь заслуга автора, стандартная графика Вора3? Это все арвно что снижать оценку за миссию, только потому что для первого Вора и одна из последних...
ЦитироватьВ сравнении с толпами одноликих миссий для T2
В сравнение в одноликими автора, то согласен (хотя все равно не шедевр)
Если вообще, то это бред по качеству восприятия даже на современном уровне в разрещении 1600 на 1200 T2 смотрится неплохо, со всеми примочками видеокарты... Подумаешь нет рельефных текстур и динамического освещения.
Ну хорошо пусть будет если по 5 бальной школьной системе ставить 2- то есть 3 балла....
Хотя как я и упоминал я не играл в эту миссию, поскольку нет возможности поэтому все мои рассуждения пшик.. ;)
Ничто не имеет значения, только цель.

242

Как же ты агитируешь за оценку если ты не играл: -3 балла чисто за нелюбовь к TDS? :)
Цитировать
Если вообще, то это бред по качеству восприятия даже на современном уровне в разрещении 1600 на 1200 T2 смотрится неплохо, со всеми примочками видеокарты... Подумаешь нет рельефных текстур и динамического освещения.
Кроме рельефных текстур и динамического освещения ещё много чего нет. Мутные текстуры, кубизм, низкая детализация, тела как поленья и сквозь стены проникают.
В принципе и Doom1/2 хорошо смотрятся. Всё зависит от того, с чем сравнивать.


UL

ЦитироватьМутные текстуры, кубизм, низкая детализация, тела как поленья и сквозь стены проникают.
номальные тескстуры не фотографического качества ка можно было сделать, но номальные, хотя конечно я переделывал их и вообще шоколадно смотрелось
Кубизм? Впервые слышу.. в некотрых фанмиссих в то числе и автора миссии, которая здесь обсуждается вот та действительно кубизм...
Тела как полень это лучше чем извивающиеся червяки третьего Вора, которые ничего кроме отвращения не вызвают, сквозь стены и в третьем воре глюков полно...
ЦитироватьКак же ты агитируешь за оценку если ты не играл: -3 балла чисто за нелюбовь к TDS?  
Я не агитирую а подимигиваю... даже смайлик поставил... Для оценки будущих творений достаточно посмотреть на его предыдущие миссии... Посмотреть на картинки которые сам автор и сделал из игры, и далеко ходить не надо.. Сюжет сажем так  я не знаю, может у него что то и случилось и он стал что-то разумное делать, н как показываеют опятьже предыдущие произведения - :down:
Именно по этим причиная в совокупности я и выстаялю зарнее оценку, я ж ее нигде не прописываю, и никакой тут нелюбви к Thief3, тем боле что этот движок вовсе не дает никакого права на более высокую оценку или низкую... Фанмиссия и в Африке фанмиссия, неважно на чем и для чего сделана. ;)
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

242
Ты смотри... можем тебя за еритика посчитать и на поинте СЖЕЧЬ!!! :joke:
Что же до миссии, то я ей поставлю 2, ибо зело убого. Пустые коридоры, СОВЕРШЕННО невменяемая архитектура - вообще непонятно, где ты находишься (в рид ми написано, что, вроде бы, тюрьма, но там ОДНА камера - твоя...)

Serge

Выкроил время, скачал и поставил
Что могу сказать, с точки зрения того, кто делал нечто подобное:
Миссия оставляет двоякое впечатление
с одной стороны большие пространства, и красивые решения (один бассейн чего стоит)
с другой стороны как здесь уже сказали эти пространства совершенно пусты (в т1 и то больше мебели на 1 м. кв.), тени почти отсутствуют (неужели лень поставить лишнюю галочку в свойствах)
Из всего этого 6 баллов по десятибальной


V Raptor

Serge
А мне мельничное колесо понравилось... Как в третьем думе!

Serge

Мне тож понравилось, вот еще бы брызги

Hellios

а у меня при загрузке вылетает :cry:

Vector

Извините, что не совсем по этой миссии вопрос задаю, но я не смогу поиграть в нее, коли не узнаю следующее: Скачал я значит Garret Loader, запускаю, а его он жалуется на отсутствие или битость некого richtx32.ocx Как исправить или где взять файл?
Xenosaga - гениальна, бесподобна, великолепна.
http://shinra.ru
Пришедший не от мира сего - VECTOR

UL

Ничто не имеет значения, только цель.