48 Hour Contest

Автор clearing, 14 августа 2013 09:40:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Вышли фан-миссии из конкурса "48 Hour". По условиям конкурса миссия должна была быть сделана за 48 часов. Посмотрим, что из этого вышло. Авторы пока не известны.
Скачать: The Music of Sibel, The Cash Box, Secret of the Keepers, Run!, Half-Assed Marriage, Forty Eight, Double or Quits, Canvassing the Neighborhood



Chuzhoi

А в редакторе есть какой-то счетчик? Я просто не в курсе.

Dront

Конкурсы становятся всё более скоростными.
Сначала миссии 64 в кубе. Потом - то же самое, но для NewDark. А теперь ещё и ограничение по времени ужалось в тридцать раз - с двух месяцев до двух суток  :joke:
Дальше, видимо, образуется новый "спортивый" отсек конкурсов - скоростное "обархитектуривание" прямоугольных брашей  :joke:
А если серьёзно - по требованиям конкурса уровень необязательно должен быть завершённым. Так что встречаем "недострой", часть из которого пойдёт на строительство дальше, а часть - в abandoned FMs list?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soldi

Зато быстро получаем целую кучу миссий. Недоделанные, наверное, да, но - куча. А то миссий мало стало выходить, хотя и в те, что есть, никто, похоже, не играет.  [off]Все ждут Т4, не до Т2ФМ.  :mad:[/off]

Zontik

Да, в редакторе есть счетчик. Который, впрочем, легко правится обычным HEX-редактором.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьОффтопик: Все ждут Т4, не до Т2ФМ.  :mad:
:sly:
Нэ нада, моя играет :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Прошел пока 4 штуки, по порядку, как скачались. Одна - просто шедевр (как за 2 дня сделать миссию, которая выглядит так потрясно?), одна хорошо и две так себе. Могёт народ-то, могёт!  :up:

Kolsy

за 48 часов особо много не сделаешь, но с другой стороны миссий стало все меньше и меньше, так что и за это спасибо.

clearing

Двух авторов на 99% узнал [spoiler]DrK и skacky[/spoiler]. Невероятно, за два дня. Слабо верится.

elvis

Half-Assed Marriage виснет. Я один такой счастливый?
1826 дней..  в прошлом.

clearing

У меня нормально.

ReddeR

 Secret of the Keepers через фмсел не запускается. Тоесть в меню пишет название миссии, а запускается стандартная первая миссия. Где поправить? Другие нормально.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Потерян missflag в миссии Secret of the Keepers
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=142204
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

В Half-Assed Marriage игра вылетает, как только я вхожу в разноцветный дом, попав в другой мир. Что бы это значило?  :confused:

ReddeR

ЦитироватьЧто бы это значило?
Это значит 48 часов работы.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко