The Final Crusade I

Автор DonSleza4e, 17 февраля 2013 18:41:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Немного странно, что эта миссия нигде не всплывала на форуме. Конечно, в ней нет ничего сложного - никто и вопроса по ней не задаст. Но во всяком случае, могла быть в чьем-то списке лучших миссий для Thief 1 - и вполне достойна этого. Я угробил кучу времени на перевод приличного количества текста и четырех автокарт, и в какой-то момент начал задавать себе вопрос - а стоит ли она таких усилий? Как оказалось - стоит, и у меня нет ни капли сожаления по этому поводу.

Хоть тег "город" и стоит - он весьма небольшой, но играет важную роль - есть ощущение того, что мы добираемся до цели сами, и выбираем один из многочисленных вариантов проникновения внутрь. Лучший пример оригинальной игры - первая миссия про Баффорда - когда надо пробежаться по улочкам. Кстати, тут мы собственно и грабим его опять. Понимаешь, купил новый особняк... Не грех опять обчистить богача :)

Ну очень понравилась архитектура, все сделано с большим вниманием. Она сложна, в особняке множество путей и стражи, и очень сильно спасает автокарта, показывающая где мы находимся в данный момент. Очень понравился фоновый звук  - его частично позаимствовали с Thief 2, но главное - очень эффективно реализовали в самой миссии. Он не надоедает, и приятен слуху.

Писать можно километрами, но никто читать все-равно не будет стену текста )
Поэтому - кто не играл в нее - обязательно стоит это сделать

ReddeR

Отличная миссия. Сейчас неспешно прохожу. Дону за перевод спасибо :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

в русик добавил субтитры звуков и субтитры видео для NewDark