Вечная Свеча

Автор clearing, 11 апреля 2007 08:05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Zontik выпустил заключительную часть интереснейшей серии :up::up::up:
Новости на сайте.
Супер миссия :up:
Если выберете уровень сложности "Безумец", вы не получите дубинки. Если выберете "Новичка", вам не придется решать некоторых загадок, и это может сделать игру несколько скучной.
Для руссификации:
1. Установить миссию с помощью  DarkLoader.
2. Распаковать файл RusPack3.zip в папку, в которую установлена игра.
3. На вопрос "Заменить файл?" ответить "Да для всех".
Всё это написано в readme.txt. Не забудьте прочитать.

winter cat

Упс! Уже выпустил. :oА я то думал бетатест ещё не закончился. Ладно если что в миссии будет не так, всегда можно выпустить апдейт. :biggrin:
clearing Если не лень пришли мне пожалуйста версию с видео по почте, она должна вместиться.


clearing

[off]Winter Cat, выслал.
Переписку отсюда удалил, она касается только бета-теста, чтобы не заморачивать людям голову.[/off]

DJ Riff

Мне класть на ФТП или ещё фиксы будут?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

DJ Riff, подожди что Zontik скажет.

Zontik

Winter Cat нашел какие-то ошибки, которых никто, кроме него, воспроизвести пока не может. Ждем подробностей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Zontik, clearing Я выслал вам сейвы, загрузите и всё сами увидите, раз мне не верите.
[Исправлено: Winter Cat, 12 апр. 2007 12:38]

Zontik

Да почему же не верим? В DromEd'е всё возможно! Просто нужны подробности. Файлы получил, сегодня буду смотреть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Winter Cat, посмотрел. Камватор работает в обоих случаях. Подробнее смотри почту. Zontik, всё нормально, есть мелкие баги, которые можно править не сейчас, а к выпуску кампании. Их никто (я думаю) не заметит.


Zontik

Winter Cat, я восхищаюсь тобой как программистом. Я не шучу. Найти единственную невероятную возможность действий, ведущую к ошибке - это не каждому дано. Это как тот самый программист, который ставит на ночь рядом с кроватью пустой стакан - на случай, если не захочется пить.
Правда, по-моему, в реальной игровой ситуации такая последовательность действий практически исключена. Как думаешь?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Zontik Не надо преувеличивать. Я просто играл как бетатестер, потому что большинство миссии я знал заранее, а откуда я знал заранее? Конечно, от тебя. Так что это ты открыл мне секреты своего творчества. И программистом я вовсе не являюсь, тут ты тоже загнул. Если бы я был программистом, то не стал бы писать письмо Теллиамеду(мудрому программисту между прочём, который знает о Dark Engine больше чем кто либо из фанов) с просьбой помочь пофиксить один дурацкий баг в Thief 2, который мне частенько не даёт спокойно спать.

clearing

Кто найдет хоть одно пасхальное яйцо, сообщите пожалуйста ;) (Winter Cat, тебе не надо про это писать ;) ).
DJ Riff выкладывай на фтп.


Zontik

[off]Программист - это не обязательно профессия. Это подход.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

clearing Про пасхальные яйца мне никто не писал, я сам их нашёл, хотя возможно и не все, или ты имеешь введу мне тут не надо писать про них, чтобы другие сами поморочились? Я пока нашёл три, а ты сколько?

clearing

ЦитироватьЯ пока нашёл три, а ты сколько?
Вроде бы [spoiler]пять[/spoiler] я бы их сам не нашел :biggrin: