Thief Gold Texture Patch. Скриншоты.

Автор clearing, 07 июня 2012 06:34:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Если бы не нижняя челюсть, этот зомби был бы очень похож на мою соседку-бабульку. Даже прическа та же.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing


Dront

А статуи на четвёртом скрине старые остались...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ Riff

С NPC у него явно не клеится. Зомби слишком розовые, как будто живые до сих пор. Глаза на месте почему-то, должны были уже сгнить давно. Есть же оригинальный концепт-арт, зачем вымудривать нечто непонятное? Буррики вообще какое-то оригами, морда с телом никак не сочетается и шерсть со спины пропала.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Ресурс текстур для FM отличный, но да, для OM надо брать более похожее.

Призрак Boris'а3000

Надо, чтоб в любом текстурном паке был интерфейс для выбора желаемых текстур - какие накатывать, а какие нет. Что-то по типу пака Джона П. для третьего. Чтоб не приходилось по два часа выяснять, какая текстура за что отвечает, и руками менять их.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Robert

А мне нравится, вдруг он к вашим словам прислушается, и начнёт переделывать, ещё на год растянется...
Ужас, он по своей земле ходит

Shadowhide

зонбе какой-то фиговенький

ReddeR

Цитироватьзонбе какой-то фиговенький
Говорю, это моя соседка.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Bentraxx

Цитата: Boris3000 от 20 августа 2012 15:06:58
Надо, чтоб в любом текстурном паке был интерфейс для выбора желаемых текстур - какие накатывать, а какие нет. Что-то по типу пака Джона П. для третьего. Чтоб не приходилось по два часа выяснять, какая текстура за что отвечает, и руками менять их.

Я сделаю это!  ;)

спасибо

Призрак Boris'а3000

Цитата: Bentraxx от 23 августа 2012 14:09:26
спасибо
Да нЕзачто. Успехов в благом и бескорыстном деле! За травку уже по-любому зачОт. :up:

ЗЫ.
Вообще давно уже пора сделать стандартизованную в узком воровском кругу оболочку для установки, просмотра и отката текстур. И все паки делать в расчёте на её использование. Тогда пользователь сможет быстро выбрать и накатить себе сборную солянку понравившихся текстур из разных паков. Игры-то всего две практически, т. к. в первых двух ресурсы устроены одинаково, а количество разнообразных паков всё множится...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26


DonSleza4e

ну так лучше гораздо )

Ну если придираться, то во круг глаз у животных нет специального засветления, наоборот маскируют его - т.к. глаза самые уязвимые части

ReddeR

Цитироватьвдруг он к вашим словам прислушается, и начнёт переделывать
видать прислушался. Но
ЦитироватьНу если придираться
вам все равно не угодишь. И мне тоже :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: DonSleza4e от 29 августа 2012 08:20:53Ну если придираться, то во круг глаз у животных нет специального засветления, наоборот маскируют его - т.к. глаза самые уязвимые части
У бурриков может просто не быть естественных врагов, так что им такая маскировка была не нужна. Период сосуществования с зомби слишком короткий, чтобы вывести новый тип окраски. Так что украшения вокруг глаз могут вполне использоваться ими для привлечения противоположного пола.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.