Интерьер вашего дома

Автор Szekesh, 04 ноября 2017 21:00:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Szekesh

Приветствую всех!

Иногда вспоминаю миссию "Меч" и задумываюсь, что интерьер дома в котором хотелось бы устроиться, в части обильного озеленения, был бы схож с представленной локацией в игре. Захотели бы вы схожим образом оформить своё жилище? Размышления о других вариантах (из всех миссий всех частей игры) также приветствуются.

DJ

А почему бы и нет?
главное коридор не шибко закручивать, хозяин то и привыкнет а вот у гостей будет шок. :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Это стулья к потолку прибить, что ли? Моя первая ассоциация с упомянутой миссией именно такова. А обильное озеленение там наступило только в миссии "Escape!".

THIEF154

Нет, дом Константина мне точно не подходит, мне больше по душе поместье Бэффорда, ну или храм из миссии Undercower.
Еще замок из TDS (первая миссия после тренировки, лорд Эмбер кажется, точно не помню уже) тоже ничего.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Zontik

Ну, если жилищ у меня с полсотни разного дизайна, почему бы и не закрутить одно из них?
А вот делать такое со своим единственным жилищем (учитывая его площадь, кстати) не только опрометчиво, но и технически невозможно.
Сейчас во многих местах появляются аттракционы вроде того, что на ВВЦ - "Дом вверх дном". Прежде чем прибивать стулья к потолку, сходите в ближайший и посмотрите, как оно выглядит в реальности. С учетом предполагаемого обитания.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Что может быть уютнее советской квартиры?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

С коврами-то на стенах? Да уж, действительно, эталон уюта.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Цитата: Odstavec от 10 декабря 2017 19:40:47
Что может быть уютнее советской квартиры?
Двухкомнатная изба на курьих ножках :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Clopik

Цитата: DJ от 06 ноября 2017 16:23:56
А почему бы и нет?
главное коридор не шибко закручивать, хозяин то и привыкнет а вот у гостей будет шок. :yes:
Блин, какая идея для дизайна! Жаль, мы коридор уже сделали  :(
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Odstavec

Предлагаю комнату в кардановом подвесе :)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Flora

интерьер - не важен, важен красивый вид и хорошая кампания!