Godbreaker

Автор Soul_Tear, 27 января 2017 11:15:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

Спасибо!

Наконец-то прошла всё кампанию. В последней не нашла только [spoiler]колечко в каком-то переулке[/spoiler].
В 1 и 3(4) миссиях понравился город. Узкий, достаточно объёмный. И он вертикальный. Надо выискивать, куда и как можно залезть, передвижение по крышам. И он не скучный. Не успело надоесть слоняться по закоулкам, как бывает в некоторых других городах. [spoiler]Откровения про буррика в одной из спалень улыбнули. Жалко этого человека нигде не встречали в пещере ранее.[/spoiler] Ещё [spoiler]с вуалью[/spoiler] была интересная линия [spoiler]ванна с телом и смехом выглядит жутко[/spoiler], жаль, что она для меня была в конце, когда уже и нет смысла пробовать на деле.
2 миссия потрясающая. Я не помню, где бы ещё видела такую интересную и разнообразную болотную природу в гармоничном сочетании с остатками какой-то цивилизации. Мухи, бабочки, стрекозы, змеи - необычно и здорово. Я впервые увидела летающих и ползающих гадиков. Деревья и болота (в которых ещё и вязнешь) тоже хотелось рассмотреть, а не просто пробежать мимо. Миссия не пустующая и не перегруженная объектами и звуками (как и вся кампания).
Во второй остался только вопрос, [spoiler]что будет за выполнение квеста со сбором всех летучих насекомых в банку?[/spoiler]
Ролики автор любопытно сделал, из оригинала надёргал, что-то со своим совместил. Неплохо. Интерактивная заставка между 2 и 3 в пивнушке понравилась, хотя бы было понятнее для меня, что происходит, чем будь там ролик.
Что не понравилось больше всего - это голос "Гарретта", он отвратительный. Совершенно не вяжется с вором. Ощущение, как будто этот голос принадлежит какому-то мужичине лет за 40-45, отрастившим пивное брюшко и проводящим в "Танцующем Крэе" вечера за кружкой эля. В 3й миссии удивило, [spoiler]что ключа от квартиры, где деньги лежат, два, один вообще в легкодоступном месте. И меч лежит готовенький на столе[/spoiler]. Это немного нелогично, какое-то упрощение жизни. И жаль, что не были предусмотрены субтитры для роликов (чем закончилось я особо не поняла), и в игре болтают (тот же вор) слишком много. Для меня это тоже небольшой минус, т.к. буржуйским на слух не владею. +попалось две бажины: [spoiler]во 2й не хватило бутылочки, в 3й взяла карту города, а она у меня не появилась.[/spoiler]
В целом, кампания не сложная и не мудрёная, особо париться не заставляет, просто ненапряжно проходится по достаточно интересному сюжету и красивым локациям.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

Жаль, автор не прочитает твой отзыв :)

Гарретта озвучивал Слайфокс, ему 45-50. Про брюшко тоже в точку, засветился на видеопоздравлениях. :yes:


Zontik

После такого отзыва даже пройти захотелось. А кто автор, кстати?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

ЦитироватьГарретта озвучивал Слайфокс, ему 45-50. Про брюшко тоже в точку, засветился на видеопоздравлениях.
Вот это да!  :joke:

Zontik, автор Random_Taffer
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

LibRus

Burrick
Слайфокс во многих эфмках Гаррета озвучивал,и вполне неплохо.

Soul_Tear

Цитата: LibRus от 18 апреля 2017 19:21:34
Слайфокс во многих эфмках Гаррета озвучивал,и вполне неплохо.

Только ему эмоциональности не хватает.

Vorob

#96
Прошел, пролистал тему, есть вопросы:

На второй миссии есть хижина шаманки. Она была пуста, а в квестах и сюжете никак не фигурировала. Только бандиту помогла маской крэймана. В чем дело тут? Сбор насекомых это оттуда же?

Яйца крэйманов? Где они? Как они выглядят?

В храме много плит по которым можно стучать, т.е. они активные. Я только одну плиту открыл, а остальные как?

В 3й миссии была ведьма, у которой еще шар показывающий хижину ведьмы из 2й миссии. В этом подвале был какой-то скипетр за решеткой, я его взял но суть его не понял. Он просто лежит в инвентаре и отнимает хп когда юзаешь. Уже прочел в теме что он дает невидимость. Как это понять? Где об этом написано? Вообще в миссии много узких мест, или мест где очень муторно стелсить. Нвидимость пригодилась бы.

Кампания мне очень понравилась, однако я не могу не согласиться с солтиром:
ЦитироватьВ этой кампании все соляночно понакидано без глубоких умственных изысканий.

О проблемах с локализацией писали еще « Ответ #83 : 27 Марта 2017 16:38:12 », а воз и ныне там.

p.s. пока проходил фм, я думал что туплю. Даже стыдно было. Но почитав эту тему понял, что я просто гений прохождения! :)

1: https://www.youtube.com/watch?v=u45F9ItIGyI
2а: https://www.youtube.com/watch?v=tzgKontJfjA
2б: https://www.youtube.com/watch?v=N2ErnLcqCBY
3а: https://www.youtube.com/watch?v=opq6G0eBPvc
3б: https://www.youtube.com/watch?v=J4OmVlbFDV8