Собственные фото-шедевры

Автор Vorob, 12 сентября 2006 22:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

Я уже слышу, как они все хором рычат: - где Максим, приведите МАКСИМА!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Ну как обычно. В целях самозащиты назло накидают подколок и погыгыкают. Сказать же нечего. А я тут, типа, излишне серьёзно подхожу к делу. Всё указывает на "Не мешай нам вариться и дальше во всём этом. Нам уютно прозябать в этой каше".
Только пока вы острите и подкалываете с напускной невозмутимостью и великодушием - на форуме ничего не меняется и правда остаётся правдой. Так что эти подколочные палки в колёса выглядят весьма тупо. Тут и до невежества рукой подать, хорошая почва. Вечно с вами революции надо устраивать и шевелить как-то. Один в поле воин. Другой даже на оруженосца не тянет. Скорее смуту внесёт или будет всем оружие подтаскивать. Почему изначально нельзя всё делать на должном уровне?
И когда говорят про "особый форум умных и талантливых людей" на фоне того, что я затронул — вот уж действительно реакция как у этого кота на третьем снимке.
А тема в хлам уже, всё. Можно котоманить дальше.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#558
Цитата: Maxim от 28 сентября 2017 23:11:39
Ну как обычно. Сказать же нечего.
Ну почему же.

Цитата: Maxim от 25 сентября 2017 18:31:55Я уже этот первичный кружок правил давно прошёл.
Уверен?
А вот этот "шедевр" с двумя падающими друг на друга "пизанскими башнями" и поехавшим влево горизонтом не твой случайно?



Тоже наверно много лайков у профи собрал. Да уж.
Только чтобы из себя что-то строить,  надо из себя что-то представлять.
Так что пока плохо. Так изуродовать Кремль надо постараться.
Иди тренируйся на кошках.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

#559
Ну что ты как маленький? Тебя в примерчик привели за конкретные действия, а ты пошёл выискивать к чему бы можно было прицепиться и отомстить. Как будто я несправедливо заметил в примере или неправду сказал. Причём полез с малым знанием дела даже не понимая что изогнутость была намеренной. Как будто я два дня снимаю и оптические искажения не умею править. И я далеко не первый кто к этому конкретному месту такое применяет. Гугл-картинки в помощь. Ну и тщедушность вообще...
Уж лучше вообще ничего не говорите. Ибо только с нулёвкой можно было такое написать. Детсадовские обидки какие-то — как тот Ксионус или МорозеТролл прям. Заметишь что-то по-чесноку, так они в домик на дерево уползают перманентно.
Прежде чем говорить что-то там про "представлять из себя" следует вспомнить что я хотя б не в стол снимаю. Как некоторые. И да, лайков было достаточно. И никого "поехавшие" башни не смутили, ибо знающим тут всё очевидно. Разве что про некоторое размытие заметили. Но с рук в темноте на тёмный штатник снять резко сложно. Если до 1/8 с. дошло, то уже радость.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Цитата: Maxim от 28 сентября 2017 23:11:39
Можно котоманить дальше.


Это -- Winter Cat. Он придёт за тобой.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Maxim, вопрос по теме. А чем плохо снимать "в стол"? Если, допустим, понимаешь, что до большего это не дотягивает?
Не ищи скрытый смысл, это вопрос без всяких намеков. Просто тут я с тобой не согласен. Я считаю, что лучше снимать "в стол", чем разлагать общество своими "шыдеврами". Никого не имею в виду конкретно (ну разве что немного себя).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

[off]
Цитата: Zontik от 28 сентября 2017 19:05:01
Правда ведь, бывает все чаще: выкладываешься по полной - а отдачи либо никакой, либо лучше бы никакой.
Я хоть и не аффтар, но прекрасно тебя понимаю (и ты догадываешься, о чём именно я сейчас). Да эт очевидно же. Представь себе двух (3,5,10) закодычных дружбанов, которые на протяжении всей жизни общаются только друг с другом, все былые приключения обмусолили уже 100500 раз и на старости лет поговорить особо не о чем. И пока не прилетит метеорит в виде очередного поста Максима или ещё хуже - 232, не взорвёт эту уютненькую лужайку к херам собачим, так и будут анекдоты по номерам рассказывать, хихикая чисто ради приличия.
А тут какое-никакое событие, кипиш. Вот почему я просто бесконечно ценю на этом форуме некоторых товарищей (Макс, ты не один, не обольщайся), благодаря (или вопреки) которым ещё возникает желание написать нечто большее, чем "о, крутяк/о, говно!", задуматься о чём-то глобальном типа всяких философских вопросов жизни вселенной и всего такого. И нет, я ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто сочно рассказывает про своих тараканов/котов/отпуски/путешествия и т.д. Ну просто всё чаще сказать на это особо-то и нечего, кроме как молча поох**евать и по-белому позавидовать таким личностям, как Дронт, Крэкли и прочим активно отдыхающим.

А всё потому, что общество наше настолько деградировало нынче, что все мы в той или иной степени циники, пофигисты и просто чёрствые уставшие ворчаще-бубнящие старпёры (физиологитческий возраст тут совершенно не имеет значения). И любой негативный или сумасшедший вброс вызовет у нас намного больше эмоций, чем просто отчёт о том, как кто-то зае**сь провёл время в горах/на море/в алмазных карьерах. Это печально, но это факт.
Сей закуток тёпленькой атмосферы всё ещё живет лишь потому, что живём мы с вами тут. Но когда новостей нет, то и нефих тратить букаффки напростотакпотрындеть, верно? Даже когда знаешь, что человек старался (давно ли хорошие комменты были у Зонтика в теме или Соул_Тира?), написать-то в общем и особо нечего, не потому что неохота/неинтересно, а просто потому, что всё умное было уже сказано до тебя. Вот так и приходится из себя назло давить все эти "крутяк, бро! Продолжай в том же духе!". Вот вам и вся разгадка.

Но зато как только начинается очередной простынный поединок, или регается какой-нить неофит со своими свежими идеями, то сразу форум как-то оживает, начинает активно суетиться, принимать разные стороны оппонентов, вот она движуха-то и начинается сразу. А лучше, чтоб появились какие-нить левые трали и начали срать тут про Крымнаш, крылатых демократов, обамучмо и прочую ересь, норот сразу разозлится, активизируется ещё сильнее, коллективно закидает инициатора яйками, но при этом где-то в глубине души получит мега-удовлетворение, и конечно же, ни за что не признается в этом![/off]

Zontik

[off]Ценишь - поддерживай, одно могу сказать.
А вообще это какой-то верх несправедливости, когда можешь сколько угодно фотографировать, красочно описывать в одах и по-другому всячески превозносить стоячее болото, а всколыхнет его, только если посильнее ткнуть палкой. Обожрались пряников.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

#564
[off]А что например делать, если я ценю споры г-на М и г-на Б. Тоже поддерживать? Ну ведь тогда спор/поединок/дуэль превратится в толпу крикунов и всё сломается!
Ну а в целом, ты просто взял и все мои сопли уместил в одном предложении (в трёх то есть). Краткость - штука хорошая. Ценю и поддерживаю.
[/off]

Maxim

#565
Вот видите. Вы всё правильно говорите. И Hellraiser — подписываюсь под каждым словом. Собственно, о чём и я говорил. Но мой вопрос уже звучал: отчего нельзя изначально не быть такими? Ты вот говоришь, что деградировали. Я не могу с этим согласиться. Тут и программисты есть и меломаны и фотографы и художники. Что-то как-то не катит на деградацию. У вас изначально фундамент ну совсем не подходящий для такого. Просто сверху листья налетели. Очистить и всё.
Почему нужно всё время кипиш устраивать (при котором некоторые на меня перманентно в обиде становятся), если можно без этого? Как будто кто-то заставляет лениться и скатываться к постам, как ты сказал, "ради приличия", то есть для галочки.
Цитироватьнаписать-то в общем и особо нечего, не потому что неохота/неинтересно, а просто потому, что всё умное было уже сказано до тебя
Лучше ничего не говорить, поверь. Чем такое, что есть. Выглядит противно. Форуму всё равно не пристало сильно отходить от тематики Thief (по этой теме тоже кипиш поднимал). Так чего ты радуешься когда он начинает "оживать" засчёт троллей и оффтопа? Если глобально посмотреть, то это плохо, это же показатель того, насколько главный вектор заглох. Если хочется уютненького общения "обо всём" можно свои блоги создавать и раскручивать. Или на друзей в соц.сетях или личной жизни переключаться. То есть зря ты особо напираешь на форум по игре. Ты вот любишь разную музыку - отличное поприще для блога и своей аудитории. Никогда не думал об этом? Или скажешь, что тебе лень? Ночь, улица, фонарь, аптека... Семья, ребёнок, ипотека? :) Сервис Blogspot от Гугла прекрасную платформу предоставляет. Она меня ещё в 2011 году сильно радовала, а щас наверное ещё больше возможностей появилось для кастомизации.
Цитироватьесли я ценю споры г-на М и г-на Б. Тоже поддерживать? Ну ведь тогда спор/поединок/дуэль превратится в толпу крикунов и всё сломается!
Дуэль невозможна. Очень разные весовые категории. Ладно там на равных, а Бориса можно только убить (я образно!), то есть забанить там или ещё что или отколотить словесно толпой. А иначе это как на танк с рогаткой. Слишком много времени в жизни он посвятил на всякое, приведшее к толстокожести. И даже та самая работа на массу много дала. Как бы кто ни говорил про стереотипы относительно этого. То есть когда в жизни идёт сильный крен в область, скажем, "нижних чакр", то и развитие соответственное. Это влияет и на характер, мировоззрение и всё такое. А бывают другие, кто тоже все такие большие, но уже наоборот добрые и типа светлые, но у них обязательно найдётся какой-то другой косяк - например слабое общее развитие. Но лучше уж так, потому что Борис умный. То есть не просто танк, а с хорошей пушкой. Это как если сравнить КВ-2 и позднего Тигра. Какая дуэль с Тигром? Вымотаешься в конец, что-то доказывая и скорее всего скатишься в откровенный срач и не пробьёшь нифига. Кому это надо?
Даже если я всю жизненную энергию и личную жизнь посвятил бы баталиям с Борисом всё равно был бы слив. Уж слишком хорошо он развил в себе это, почву подготовил, потому что ему интересна или комфортна подобная нудота, мусоление, выпендривание сведениями, откликающаяся на его сущность. А мне скорее станет противно, лениво. Даже если я миллион букв накатаю, по полочкам раскладывая 100500 аргументов, это лишь вопрос времени. Через какое-то время последует такой атомный ответ, что форум будет висеть, когда мы будем открывать страницу с его ответом.

Вот тут спето Кипеловым про нас. Хотя я на бога не тяну естественно. Но другого примера нет.

https://youtu.be/LKfgZWcSDMA?t=26
(с привязкой по времени)

Zontik
ЦитироватьЯ считаю, что лучше снимать "в стол"
Ну это опять у тебя или ложные скромничанья или апатия какая-то. Далеко ты уехал на этой скромности? Чего добился? Вместо того, чтоб людей порадовать, ты предпочитаешь в стол. Никакого смысла и пользы нет. Те фотографии, которые у тебя на стене дома висят я бы в National Geographic отправил. Не то что на форумы выкладывать. Так что твоё "я считаю" продиктовано неправильным видением :)
Но зато у тебя есть крысы. И ты их не выкладываешь, как бы хорошо и качественно их не снять. Значит в душе в чём-то со мной согласен.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: Maxim от 29 сентября 2017 13:01:35
Вот тут спето Кипеловым про нас. Хотя я на бога не тяну естественно. Но другого примера нет.
https://youtu.be/LKfgZWcSDMA?t=26
(с привязкой по времени)
Срочно исправляй!
1) Какойнах Кипелов? Беркут же!
2) t=26 - чёто со сцылочкой не так. 26 секунда? или всё же минута? Если 26-я минута, то тогда Дубинин на вокале Артурке помогает.

ЦитироватьЛучше ничего не говорить, поверь. Чем такое, что есть
И наступит гробовая тишина с десятками монологов в соотв-х темах, ну ты понял.

ЦитироватьТы вот любишь разную музыку - отличное поприще для блога и своей аудитории.
Там без меня умников и собственных хелрайзеров хватает, с коими своими имхами мне делиться не просто не хочется, а даже за бабки не буду. В лучшем случае - канал на ютубе запилю, но это маловероятно, потому что:
ЦитироватьИли скажешь, что тебе лень?
в который раз повторю ДА.

ЦитироватьЧто-то как-то не катит на деградацию.
Кто вырос в 90-е (а это и мы с тобой и +\- 10-15 лет), тот в цирке не смеётся того уже сложно чем-то вот так просто взять и удивить. чтобы прям "ВАУ!" Негатив в крови, с негативом росли, взрослели, смотрели на сверстников. Всё это частично или целиком впроголодь. Беню бухого по ящику постоянно обещающего нам, что скоро всё ок будет. Понимаешь, потом наступили сытые нулевые, народ сразу начал кататься по заграницам, покупать дорогие гаджеты, строить дома многоэтажные. Вот те самые вчерашние лузеры вдруг перестали копить на макароны? Вот это поворот, да? Да чё ещё надо: газпром качает нефть, твой быдло-начальник тебе платит столько, что у тебя ещё и на недельку на Кипр остаётся в год - красота же. Но это быстро надоедает, как оказалось. Нет и никогда уже не будет у нас с тобой такого кайфа, как 20 лет назад побухать сомнительной жидкости на крыше многоэтажки или на спор попрыгать с гаража в сугроб. ??? Да просто не купишь ты нигде такую жидкость, чтобы была сомнительной: или сразу метанол, или низкопробный сэм. Никакой интриги. А прыжками же щас профессионально паркурщеги занимаются. Тебе сначала прочитают полуторачасовую лекцию о том, как надо правильно прыгать, но ты всё равно гавкнешься с тройным переломом. Или на курсы заставят походить, один хрен неинтересно. Всё это стало привычкой, нормой, банальной скукотищей. И это во всех сферах жизнедеятельности человека неразумного. А повсеместная глобализация скоро сотрёт последний оплот острых ощущений - путешествия. Уже лет через 10 в самой дальней дыре не краю земли появится МакДак с кокаколой, плейбойные футболки на фоне пальмы и прочий шлак, стирающий все границы между миром и США.

Или же всё вышесказанное - это признаки наступающей старости?

Zontik

Значит, и ты в душе в чем-то со мной согласен, если разрешаешь не выкладывать крыс. На том и сойдемся.
Поверь, у меня достаточно много фотографий, недостойных даже этих страниц. Не так много, как у тех, кто вообще не сортирует, но все же достаточно. И в столе им самое место.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Maxim от 29 сентября 2017 13:01:35
Слишком много времени в жизни он посвятил на всякое, приведшее к толстокожести. И даже та самая работа на массу много дала


Это кот, который много работал на массу. Он слышал твои слова. Он придёт и раздавит тебя.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Хочу такого кота! Пусть лучше он ко мне придёт :embarassed: