Thief's Rising

Автор clearing, 23 апреля 2012 19:31:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

#30
В 5-й миссии, что там надо с дубинкой делать (последнее задание осталось).

Thief Holy Thief

задание с дубинкой - [spoiler]это для того, чтобы статуи разбить? Внизу в подземелье была записка насчет этого, там всё пошагово расписано[/spoiler]

[spoiler]Свечу и череп нашел, но где святой символ?[/spoiler]

clearing

Какие статуи разбить? Я их перепрыгнул.

Thief Holy Thief

[spoiler]По идее их разбивать нужно, как я понял, про это в паре записок говорится, для того и квест с дубинкой, ее типа освятить надо. В подземелье (там где ты квестовое зелье нашел) есть пошаговая инструкция этого освящения[/spoiler]

clearing

[spoiler]Можешь написать пошагово по-русски как освятить? Все остальные задания выполнил. Ни свечи ни черепа ни святого символа нет.[/spoiler]

Thief Holy Thief

[spoiler]Все дело в том, что после прочтения того свитка в подземелье "этапы" освящения появляются типа как субтитры, я пока не могу найти святой символ, но когда теперь подхожу к часовне (там где ты святую воду в тайнике брал), появляется надпись "помести святой символ на алтарь". Я так понимаю, без прочтения того свитка ничего не получится. Так что вернись в подземелье (в комнату где брал квестовое зелье) и осмотри там полку у одной из стен, на ней свиток.[/spoiler]


[spoiler]Череп - в комнате напротив часовни этой, свеча - в одной из комнат, где хаунты ходят, святой символ найти не могу. Но вроде до прочтения свитка все эти предметы не берутся...[/spoiler]

clearing

[spoiler]Да. У меня субтитры тоже появляются. Значит будем искать святой символ. Он походу в подземелье в одной из камер. [/spoiler]

Glypher

[spoiler]Да, святой символ (молоточек) в одной из камер в подземелье.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Thief Holy Thief

Угу, уже нашел.

clearing

А как уйти оттуда? Возвращаюсь откуда пришел, цель не выполняется.

Glypher

#40
clearing [spoiler]если все выполнил, спрыгивай через навесные ворота на мост и иди в конец.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Про это вроде ты не писал. Я все задания выполнил, теперь надо уйти оттуда.

Thief Holy Thief

#42
Возможно у тебя баг из-за того, что ты [spoiler]прошел те каменные фигуры, просто их перепрыгнув, а не с помощью дубинки...[/spoiler]

По миссии на корабле: [spoiler]как выполнить задание "найти способ проникнуть в занятые номера, не привлекая внимания"?[/spoiler]

Автор конечно молодец, но каждая из миссий по отдельности слишком уж "симметричная" и оттого однообразная... Лучший пример - этот самый корабль, десятки одинаковых номеров с одинаковыми ящиками, которые к тому же приходится взламывать...  :\

Glypher

clearing согласен с Thief Holy Thief

Thief Holy Thief [spoiler]узнаешь в каюте капитана[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Thief Holy Thief

И как туда попасть? А то утомляет по третьему кругу ползать по всему кораблю на корточках... Вообще миссия крайне раздражающая и утомительная из-за этого вынужденного гостинга...  :(