Shadow of Doubt

Автор Force, 04 марта 2003 04:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Force

Я застопорился в первой миссии! Я убил этого охраняемого мужика и понес его показывать тому, кто открыл мне ворота (Дюпонд, вроде). Прихожу, там его нет! :( Что делать?

voron

А где миссию можно скачать? Ты бы ссылочку то кинул! А то я стока наслышан! Много весит? извини за лёгкий офф...

Force

М-да, миссия оказалась галимее, чем я думал
Просто автор не учел того, что я могу не понять, что мне нужно ВСЕГДА вести с собой этого Дюпонда. Я банально прошел в ворота, которые охраняет патрулирующий стражник и не стал ждать своего работодателя. В результате я пробрался к цели миссии не имея самого задания =). М-да, вот, что значит плохое бета-тестирование. Пришлось начинать всё сначала. :scull:
А весит миссия 80 метров. Точнее это не миссия, а кампания. Voron, лучше дождись CD'юка.

ndk

ЦитироватьQuote: from Force on 3:35 - 5 Марта, 2003
А весит миссия 80 метров. Точнее это не миссия, а кампания. Voron, лучше дождись CD'юка.
А что, кто-то рассылает CD?!
P.S. Почему нет смайлика-вопроса?
P.P.S. А как быть залогиненым всегда?

Force

ЦитироватьА что, кто-то рассылает CD?!
P.S. Почему нет смайлика-вопроса?
P.P.S. А как быть залогиненым всегда?
1. Я. Всего 1$ за 2 диска, но я ещё их не доделал до конца.
2. Забыл добавить. Завтра будет.
3. Включи куки (cookies). Должно работать.

ndk

Force, а ты рассылаешь всем или только избраным? :)

Force

Кто попросит... =)
Ладно, хватит оффтопики рассылать, лучше в приват или по почте!

Force

Короче, я разобрался. Галимая миссия. Ты там, вроде, как проффессионал проходишь всё без дубинки, и приходиться побираться - воровать кошельки у ходящих по улицам стражников. :puke:
А ещё, если разбить окно - оно погаснет!!! :lol:

Guest

А еще лучники там яблоками стреляют. Надо было тогда каждому старжнику по огурцу вручить что ли.

The Wayfarer

2 Force, да и не только.
Согласен, Walking the Edge - это не венец творения, не скажем та же Calendras Cistern. Но мой тебе совет: поиграй в Кровавые слезы, Tears of blood, вторую часть SoD. Не пожалеешь, гарантирую. Моя бы воля - я б такую миссию на одну ступень с Побегом из Крагсклефта поставил.
(Отредактировал(а) The Wayfarer - 22:19 - 14 Марта, 2003)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

Да, надо будет заценить. Просто у меня времени как-то нет всё. Сейчас куча других дел. Но скоро, скоро....

The Wayfarer

Вчера прошел "Кровавые слезы" ("Tears of blood") еще раз. Теперь на эксперте (точнее на master). М-да, сложновато было без дубинки. Все ныкаешься и ныкаешься по теням. Благо их хватает. Хаммеритов на уровне вроде и немного, но вот то, что гасить их нечем, слегка огорчает, но тем и веселее их дурить. Единственный раз порадовался, когда случайно нашел газовую мину. Одну. За весь уровень. Использовал  ее по самому прямому назначению. Газу нюхнули аж трое. Отчего их конкретно торкнуло, и они отключились до самого конца миссии. А все остальное время - полнейший стрем, хоть и с мечом в руках, да  луком за спиной. Просто жуть. Но клевая миссия. Вот единственное разачарование в том, что 300 монет где-то прохлопал. 4 часа блуждал в потемках.
Закончил вторую миссию этой мини-компании, а на душе опять неспокойно, терзают какие-то непонятные сомнения. Либо что-то опять осталось недосказанно, либо это что-то было мною не замечено. Ладно, посмотрим, что нам покажет "Свистать всех наверх" ("All Astir"). Следующая, 3-я по счету, миссия "Тени сомнения" ("Shadow of Doubt").
P.S. В любом случае повторюсь: в "Кровавые слезы" поиграть стоит. Даже наплевав на графические недостатки движка Thief 1.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Прошел три миссии. Tears of blood - отличная!
Уже два дня прохожу четвертую (Broadsword of Sheol)
Может кто подскажет, что там дальше делать, где этот Crayman, который постоянно оживает.
Круто! Хитро! Класс! Пошел дальше. Миссия все больше затягивает.
Темная как Tears of Blood и Brainchild. Но так и должно быть!
Очень рекомендую.
(Сообщение отредактировал clearing 18 фев. 2004 18:11)

winter cat

Насчёт Walking The Edge - не согласен с Форсом что это плохая миссия, наоборот очень даже воровская, отличная атмосфера мрачного города, больше бы таких. Tears of Blood - это надо признать шедевр, особенно для любителей Крагсклефта, только жаль на эксперте где надо быть не замеченным можно глушить стражу не провалив задание "Escape unnoticed", тоесть ghost стиль не полностью реализован.
А вот Broadsword of Sheol настоящий шедевр:up:, лучше Бонхарда или Lost City, атмосфера Creepy зажигает, черезчур быстрые Crayman-ы обязательно заставят вздрогнуть.:yes: Кстати в зале в который входишь через два огненных ключа внизу в темноте под мостом есть дверь. Как её открыть? У меня даже ключ один остался неиспользованый.
Nightcrawler - вот тут я застрял. Как попасть к Доркасу? Думаю о там куда ведет лестница наверх, но заперто решеткой. Есть большой стол надо которым кнопка, перед столом коридор, в котором есть двери к которым я не нашел ключи, вот думаю туда и надо. Но где ключи?

clearing

Согласен – эта кампания шедевр, особенно Broadsword of Sheol. Обалденная, запутанная архитектура лабиринтов. Темнота. Атмосфера не передаваема. Супер! Такое придумать, нужна богатая фантазия :o Неплохой пример, где такой атмосферы не добьешся на Т2. Tears of Blood - супер. Кстати, кто не знает FM-ка Escape from Guilesatpeak (идет с миссией Tuttocombs Tomb) то же самое, просто автор переименовал её в Tears of Blood. А Tuttocombs Tomb есть в этой кампании. Последняя, после Nightcrawler. Тоже просто супер! Это к тому, кто вдруг не играл, не стоит качать Journey-EscapefromGuilesatpeak,TuttocombsTomb.zip А в Shadow of Doubt играть обязательно!!! И я не стал добавлять скрины к каждой миссии отдельно, а сделал всё в одной папке: http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief1/Shadow_of_Doubt/screenshots
Насколько я понял ты не можешь открыть эти пять дверей.
[spoiler]Нажимаешь кнопку над столом, открывается проход за бассейном, там после железных двойных дверей находишь Master Bed Room key. Им открываются крайние двери и двойные двери из этих пяти дверей. Вторая комната слева открывается Wine Room key, он в комнатке на первом этаже, где такой стеллаж с бутылками, там на верху посмотри. Во второй двери возле глобуса специальная отмычка, открывает четвертую дверь. Там Treasure key, которым откроешь сундук во второй комнате.[/spoiler] И найдешь то что тебе надо ;)
ЦитироватьКстати в зале в который входишь через два огненных ключа внизу в темноте под мостом есть дверь.
Надо перепройти, вспомнить.
Жалко, что Sperry не доделал, то что планировал: http://www.freespaces.com/mogames/sodscreens.html