Hammerite Imperium

Автор UL, 12 января 2005 22:02:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

winter cat

А в этой миссии есть огненные стрелы?

clearing

Нет.
Я понял про что ты ;)

winter cat

Так сделай! И сделай то про что ты понял. :biggrin:

242

clearing, и кто взялся за доделывание?

clearing

Секрет. А то сглажу.
Самое главное, чтобы Алексиус нашел остальную озвучку для камватора, иначе миссия выйдет только с книгой-брифингом.
http://208.49.149.118/Imperium/Andrey/camvator_test1.jpg
http://208.49.149.118/Imperium/Andrey/camvator_test2.jpg
http://72.8.59.188/Imperium/Andrey/camvator_test1.jpg
http://72.8.59.188/Imperium/Andrey/camvator_test2.jpg



winter cat

clearing Видно что уровень пытается имитировать стилистику Thief 3. Очень красиво.  А с огненными стрелами как дела идут?

MoroseTroll

clearing: Вторая картинка - красота-то какая :applause:!

dSpair


V Raptor

Не грузятся (((

S.Siamsky

Отлично грузятся.
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

Решил переиграть beauty contest ради миссии St. Lazarus, действительно красотища. А такой кусочек есть в миссии которую сейчас доделывают? И ещё интересует проект будет представлять собой одну огромную навореченную миссию(всетаки 200мб немало) или серию из нескольких?

clearing

ЦитироватьА такой кусочек есть в миссии которую сейчас доделывают?
Нет. Но у меня есть другая миссия из которой есть похожее как в St. Lazarus.
Цитироватьпроект будет представлять собой одну огромную навореченную миссию(всетаки 200мб немало) или серию из нескольких
Одну. Самую первую The Seven Shades of Mercury. Я думаю, про остальные можно забыть, если ты...
200 метров, т.к. там все новое, текстуры, звуки. Одних звуков более 100 метров (как мне понравилось пение хаммерита чем-то напоминающие пение негров в их мажорных, церковных пениях, супер!)
Первая миссия о студенте "Shivan Christophorus" (главный герой) и о финальном экзамене в "Excantium" Академии в городе "Tallia".
Финальный экзамен это битва между 7-ю командами (Seven Shades of Mercury).
7 команд:
1 Белая (команда Shivan-а - спонсируется Имперской аристократией и мастером Yahwolom)
2 Красная (Opel-Saltionan аристократы - спонсируется Имперскими Магистрами)
3 Желтая (спонсируется Северными Республиками: Островом Дракона & Восточной Планетой)
4 Синяя (спонсируется Ferrum боярами и Ferrum членом совета Alexander-ом)
5 Серебрянная (спонсируется Республиканским Союзом Метала "Republican Ferrum Order", Ferrum членом совета Valtero и Союзом Северных Инженеров)
6 Черная (спонсируется Imperial Протекторатом) - самая страшная команда, может становиться невидимыми в темноте.
7 Фиолетовая (спонсируется Императором).
По ходу прохождения узнаешь, что по культурной программе игр - Красные и Серебрянные подписали договор о перемирии и совместных атаках на Золотых (если бы такого бы не было, то Серебрянные (самые опасные противники) давно бы уже покрошили Красных и т.д.)
У остальных тоже свои.... но не буду раскрывать секреты.
Вторая миссия готова на 60 процентов. Если у тебя есть желание, то можешь доделать. Я могу все необходимое узнать, но надо сначала доделать первую миссию. Кстати, вторая миссия красивее. Самый огромный собор, который был сделан в DromEd.

winter cat

Да куда мне доделывать? Во-первых твоё краткое описание сюжета даёт понять что тот кто его придумал хорош в истории, а я в ней не бум-бум. :nono:  Во-вторых размер миссий огромный, а с трафиком у меня не густо. :no: Могу только сказать что если кто-то будет это переводить, то слово "Ferrum" следует переводить не просто как "метал", а как конкретный метал "железо".

clearing

Zontik, огромнейшее тебе спасибо :up: Круто!
Скоро будет The Seven Shades of Mercury, но после того как Алексиус добавит журнал вместо CamVator-а.


Zontik

Не знаю, может, я просто обчитался сценарием, но, по-моему, там и без журнала почти все понятно. В конце концов, у главного героя есть в инвентории записка, в которой написано самое главное. Можно было бы и не добавлять ничего.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место