Re: КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ ??????

Автор DonSleza4e, 28 февраля 2003 09:29:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Куда исчез народ ????!!!!! >:( >:( >:(

>:(Такое впечатление, что нас пятеро.
Я, Force, Guakamayo (извини, могу ошибится :), да и ND, ну еще и ThiefIV

Такое впечатление, что СТАРЫЙ форум еще работает, и все сидят там,

либо все протестуют :)

Гей, где все ???  :-/

ndk

Да, куда пропали UL, Jollynew и Koshka? Может быть надо было оставить на старом форуме линк на новый?

Heathen

      Наверно каждый чем-то занят.
   Я например решил поковырять thief.exe должна же там быть процедура вывода текста, если ее найти можно понять как отредактировать шрифт.

voron

А я снова пал жертвой минусов научного прогресса... Остаться совсем без доступа к интернету, такое, наверное, врагу не пожелаешь... Надолго ли сейчас? - не возьмусь ответить... Приветик всем!  ;)

Trikster

Оте-на проснулись... Куда все подевались?. На форуме замерзло уже почти целый месяц.
Отвечаю за UL. Играю в Морровинд, уже без остановки целую неделю, или более. Торчу на ихнем форуме. Как только так сразу. :) Жестоко затягивает...

Trikster

Вы бы видели эту фигню.. Захожу я на этот форум. У Вас три новых сообщения. Ну, мало ли, прочитаю. Попадаю на страницу привата. Не-еет только одно. Возвращаюсь. Оказывается я зашел под аккаунтом ND, хотя авторизация на автомате стоит. Правда пишется все от моего имени, но все равно, очень неприятная ситуация и я бы сказал неловкая...

ndk

Хватит читать мой приват!!!  :P >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(