Могу безвозмездно предоставить Чат.

Автор Guest, 25 сентября 2003 17:37:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Могу безвозмездно предоставить Чат.Чат многофункциональный,с регистрацией пользователей и администрированием.
Мой e-mail: lenz@km.ru или присылайте sms на номер +99577740702
Thief rules!

voron

Автор, кажется, уже на форум не вернётся, но идея интересная.. В общем, смс я заслал. Ждём ответа. надо бы узнать подробнее. Уж больно наболевшая тема - этот чат..

DonSleza4e

У Force уже был чат, но, насколько я понимаю, он будет реализован лишь когда мы перейдем на новый сайт
Уже ж гоняли демку

voron


Guest

гы, а что чаты искать phpMyChat и нет проблем!

UrZeit

Что-то мне подсказывает, что чтобы пообщаться в чате сначала придется стрелку в форуме забивать... :( Мол такого-то числа, во столько-то состоится чат форумчан, кто сможет присоединяйтесь.
(Отредактировал(а) UrZeit - 22:59 - 30 Сент., 2003)

UL

Ага, а кого не устраивает ICQ? Нет номера? Не вопрос получите...
Если кто не знаком (поскольку больше года назад я тоже о таком не слышал) ICQ это программа чатат в реальном времени, причем даже если в это время никого нет передать всегда можно все что нужно даже видео. Ну соответственно найти ее можно на ftp://anonymous:email%40notset.com@ftp.icq.com/pub/ICQ_Win95_98_NT4/ICQLite/Localized/icqlite_russian.exe
Чат -НАФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ICQ - ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
ICQ сейчас не просто модно, но и необходимо.
Кто-то против?

(Отредактировал(а) UL - 23:39 - 30 Сент., 2003)
Ничто не имеет значения, только цель.

UrZeit

Все за! Вот только чат позволяет "перестукиватся" одновременно нескольким людям, что создает хотя бы видимость разговора, а не диалога...

UL

Ася между прочим тоже одновременно нескольким...
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

А Force опять пропал?
Не говорите, что он опять занимается :))))))
Я сойду с ума.

А по работе мне пришлось научится использовать MSN Messenger
Оказалось, что тоже очень прикольная вещь...
Аська - тоже хорошо, но ввиду своей потрясающей распостраненности.
Чат - отсилы 2-3 чела будут общаться в он-лайне :)
Иначе, как сказал умный UrZeit, стрелку надо бы забить.

Guest - мы тебя совсем не хотели обидеть, а если невольно и сделали это, то прости пожалуйста.
Возможно, если Force все-таки будет мутить чат, то просмотрит и твой вариант, если ты не против :)

Guest

да, форс, гест, это тяжелая штука, то он выйдет, а то его нет! все с ним поповоду thief.ru сконнектится не могу, ибо нефиг =)

DonSleza4e

Да он ФОРСирует учебу, как обычно :))))))))
А тормоза narod.ru меня в КАНЕЦ достали. Если закинул локализацую...

Force

Цитироватьда, форс, гест, это тяжелая штука, то он выйдет, а то его нет! все с ним поповоду thief.ru сконнектится не могу, ибо нефиг =)
????? :undecided:
Я че-то ваще не понял, что тут написано :). Чат мутить будем, только не сейчас. Щас все силы брошены на сайт (Архив новостей мутим).
Нет, учебу я не форсирую, у меня и-нета нет. А халявный тормозит и глючит нещадно. Ща вроде постабильнее стал.
В ближайшее время куплю карточку и вернусь :).

DonSleza4e


Lenz

Привет народ!Эт типа я,Guest:) тот который развил дисскусию на тему средств общения в инете:D
Извиняюсь что не отвечал все это время,учеба уже достала.
Вабщета Ася вещь хорошая.По скорости отправки-приема сообщений она одна из лидеров.-это ее самое главное приимущество.
Web-чаты лучше тем что они легки в обращении,не требуют программ-клиентов для соединения с сервером (Все происходит в эксплорере.Это в первую очередь удобно посетителю).Администратор чата может банить,выкидывать и стирать все сообщения конкретного пользователя.В вэб чат есть возможность встроить программу-робота,который будет следить за цензурой и правилами общения.Да и флудить грамотно сделанный чат почти невозможно.А что касается аси,есть проги которые просто испортят всю беседу (проверенно :) ). Также можно хулиганить и в mIRC.Еще одно преимущество своего собственного чата то,что он ваш собственный и его никто не сотрет.О как!
DonSleza4e :) ,а я и не обижался!С чего эт ты так решил?Вы же меня плохими словами не обзывали.Тогда бы я точно обидился :D .
Что насчет моего варианта- всегда без проблем.Правда мой edition нужно протестировать.На агавовском серваке тормозит,у меня дома-все летает.Сервер хороший нужен.
Есть еще один вариант- http://chat.php.spb.ru -самый гениальный чат из всех чатов!С плавным скроллом! Я его взламывал,но от cjpyright-ов так до конца избавиться и не смог (перестает работать).Автор встроил counter-ы в главный фрейм,так что когда чат установятна сервак,он об этом сразу узнает....это длинная история
http://www.metallium.h10.ru/Chat/index.php -эт моя версия.Можете посмотреть.Но из-за баннеров чат тормозит.
Если моя версия не устроит,обижаться не буду ни в коем случае  :) Так что если че,говорите прямо
Lenz