Могу безвозмездно предоставить Чат.

Автор Guest, 25 сентября 2003 17:37:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Ну, мы тебя так сразу послали куда подальше  чатом :)))))

Короче, посмотрел на http://chat.php.spb.ru - уж больно сильно умная штука, чем мне и не понравилось :)

На нашем сайте и так не планируется больше 3-5 чатистов, может потом не потематике лезть будут. И если их будет выкидывать за нарушения :))))
Лог:
тест
тест (выдается сообщение - ты че дурак, подучи слова, следвующий раз выкидываем тебя)
тест (досвидания, и открывается целых 3 окна, которые я быстро снес)

Короче, уж больно он умный, чем и не понравился. Проще будь!!!


Смотрим чат Lenz'а

чего-то регистрационное окно долго грузится.... А в чате сидит уже force.... Хочу в гости :D
Чего-то томозит....
Force ушел 10 минут назад с криком ПАПСА  :)  (ну, там еще что-то написал)

Мне так и не удалось отправить сообщение :(((

Ого с каким запаздыванием это появляется....

Ладно, придерживаюсь мнения Force

guest

люди!!!помогите!!! У меня из msn messenger'а проали контакты... все кроме одного. я не могу их вернуть. через электронную почту не получается, просто добавить тоже не могу. мне пишут, что контакт добавлен, а в списке его нет. Пробовал даже мзн переустановить...не помогло! ПОМОГИТЕ!!!

DonSleza4e

Не знаю, у меня вроде нормально все добавляет........
Сорри

Guest

Hi ludi, et tipa ia,Lenz.
DonSleza4e, chat tormozit konkretno, no eto ne vina samogo chata,eto servak pihaet samoobnowlaiushiesa baneri,i pihaet ih wezde,tut ia nichego podelat ne mogu.
Posmotrite wot eto - http://kmw.fatal.ru/Chat
Tam ne tormozit. Banneri mne otkluchili.
No eto poka ne polnaia versia. Skoro razmeshu polnuiu versiu,tam ia sdelal neskolko izmenenii ( v luchshuiu storonu :) )
ok, skoro eshe zaidu na forum. Ne vsegda hvataiet vremeni.ok, poka...

Force

Э-э, ну, вообще  нас как бы есть уже свой чат. Он сделан на основе этого форума... И все зарегистрированные юзеры будут в нем отмечаться особо... Правда он ещё немного сыроват, поэтому и не размещен до сих пор.
(Добавлено 3 дек. 2003 22:45)
Зашел я в этот чат, как-то всё жестоко проглючило, что я ничего не понял...

dima

У меня вобще не входит. Я зарегался, он кажет что я там, но при попытке входа выдает:
Warning: file(data/users/dima_cnf.php): failed to open stream: No such file or directory in /www/kmw.fatal.ru/site/Chat/c_config.php on line 244
Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /www/kmw.fatal.ru/site/Chat/c_config.php on line 246
Warning: file(data/users/dima_cnf.php): failed to open stream: No such file or directory in /www/kmw.fatal.ru/site/Chat/c_config.php on line 194

Свободный странник..............

Force


Lenz

Guten abend Freunde. Приношу свои извинения.Чат не работал по моей вине.
Мною были неправильно присвоены права на выполнение скрипта
755 (rwxr-xr-x),
644 (rw-r--r--),
....     итд....итп...
не буду вдаваться в подробности....
Сегодня я все исправил.Кого интересует,смотрите тута : http://kmw.fatal.ru/Chat/index.php
На всякий случай :
login: 1
pass: 1

Lenz

dima

Ну теперь другое дело, правда....ээ..как бы это сказать.... Это один из самых медленных сайтов которые я видел. "Народ" и то быстрей раз в пять.
Свободный странник..............

Lenz

Ага,абсолютно согласен , связь на fatal.ru иногда страдает переодически маразмом. Но их тоже можно понять, за всем не уследишь когда в день по нескольку сотен хостов регистрируют.В этом и есть истина!
Такаяже ситуация была на h10.ru, но там всю мазу портили банэры.
Все дело в серваке.Да,в чате главное окно (где пишутся сообщения)
обновляется через 6 секунд,это создает впечатление отстования или тормажения.Тут уже видны некоторые недостатки чата.
Конечно-же можно уменьшить время обновления,но тогда у кого хреновая скорость,чат будет гонять как на h10.ru (примерно такаяже ситуация).
Я изменял стандартный алгоритм вывода сообщений в чате : поставил замкнутый цикл,и сообщения с сервака считывались постоянно.Но что произошло с моим серваком :) гыгыгы :) говорить не буду.
Кароче, я ща работаю над етой лажей.Вместо стандартного -html
обновления есть идея использовать Флешь, и тут как на зло  возникают затруднения.Первое из них-
я не настолько разбираюсь в флеше чтобы решить нижеследующие проблемы:
1) Наскока я понял,флешь не может открывать файл с html содержимым и это содержимое обработать как его обрабатует браузер.
2) Ентот Флешь (опять таки наскока я понял) не видет русский шрифт,и выводит на экран одни вопросы, вот так- ??? ?? ?????
Люди,кото знает флешевский action script, просьба помочь разобраться.
Но опятьтаки ,наскока я знаю,не все браузеры поддерживают флешь технологии,а это не совсем приятно осозновать...
Чем мне нравится чат Бородинчика,который не понравился DonSleza4e-у :),
в нем проблема с обновлением исключена.
Далее мне хочется добавить в чат вход гостем ( по моему будет лучше), восстановление забытого пароля на имейл,и несколько возможностей для админа.
Для этого прийдется попарить мозг:)
Lenz

dima

Ну мое мнение - Интерфейс не плохой - мне нравится - черный экран(в воровском стиле), нет лишних прибамбасов и вобще удобный чат(первый в котором я был так-что сравнивать не счем). Но с этой скоростью в нем невозможно находится- что-бы войти мне надо 5 минут, что-бы отправить или прочитать новое сообщение мне надо по две минуты что очень бесит.
(Добавлено 20 дек. 2003 15:21)
Не знаю что там случилось, или ты что исправил или fatal но сейчас чат просто ЛЕТАЕТ. Может соберемся как нибудь, по оффтопим?
Свободный странник..............

Lenz

Привет люди!Всех с наступающим!
Надеюсь в плане связи следующий год абизяны будет получше :)
Так вот,фатал опух конкретно.Они даже регистрацию хостов прервали.
Весело; скорость на серваке плавает к сожалению.Последние 5 дней
мой сайт ваще не открывался,сегодня заработал (чат в том числе).
Одним словом фатал гоняет.Прийдется подъискать другогой сервак для этих целей.
В чате собраться не мешало-бы.Массовое юзание покажет его пригодность.
Настоящее оформление чата- это фигня!Его можно оформить под истинно воровской стиль,я даже немного ето себе представляю :) Незнаю,как вы думаете стоит украшать чат или оставить как есть?

Lenz

Lenz

:) Аццтой, с моим сайтом на fatal.ru безследно исчез и сам fatal.ru .
Однако был надежный сервак!
Ну,тут уже ниче не поделаешь. Самая папса заключается в том что и хостеров неосталось.
Ну чеж,жалеть нечего ,итак все аццтой.
На http://hyper.ruwh.com мож,когда-нибудь и напишем стоящий чат
( Посчитаете за спам -сотрите )
посмотрим че дальше будет...
Lenz

phantom4

Чат дело хорошее - главное сервак с поддержкой, например, php. Но главное не то как обеспечить его функциональность - это решить можно...Главное это его посещаемость - если взглянуть на рекорд посещаемости данного форума - 9 человек. Для начало необходимо завлечь толпу, иначе он останется мертвым - таких много, грусно смотреть. Пока, для данного ресурса, чат просто невозможен.

xxThief

phantom4
Я тоже так думаю. Смысл делать чат, если одновременно на форум заходит два-три человека максимум?
Для галочки, конечно, сделать можно. Может и народ малость подвалит... ;)