Отключить сообщения от Guest'ов?

Автор Force, 23 декабря 2003 07:48:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Можно отключить сообщения Guest'ов и им, чтобы написать что-то придется зарегистрироваться... Можно оставить, тогда проходящий мимо человек сможет что-нибудь оперативно написать, по делу или без...
Голосуем!

Stanislav49

 Меня регистрация не смутила - захотел написать и зарегился. Просто какого черта превращать форум со своей спецификой в гостевую книгу?

voron

Согласен.. Guest`ов надо мочить, ИМХО...

DonSleza4e


dima

Свободный странник..............

dSpair

ЦитироватьСогласен.. Guest`ов надо мочить, ИМХО...
Редкий случай, когда я с тобой не согласен, voron!

xxThief

А я считаю, что не нужно отключать. Этот форум и так редко кем посещаемое место. И зайти сюда может (по большей части) только человек, интересующийся игрой "Вор". Гости - явление редкое здесь, так что модераторам не трудно будет и сообщения затереть, если они не по теме... Но, при этом, гости могут случайно забрести и что-то полезное сказать.
Разве не так?

UL

Надо сначала сделать так чтоб пользователь мог заходить и с работы и с другой машины за которой он бывает одноразово под своим ником, причем не напрягаясь чтобы вспомнить сто лет назад введенный пароль. А потом уже отрубать Гостя.
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьРазве не так?
Так!

Force

Цитироватьпричем не напрягаясь чтобы вспомнить сто лет назад введенный пароль
Таскай Cookies на дискетке :lol:, но это не в тему.

Guest

Можно, например, сделать ограничение на количество сообщений, оставляемых одним гостем... Ну, если чел хочет общаться - пусть регится, а если просто пару сообщений оставить - фиг с ним - пусть так оставляет.

voron

Да в принципе то - пусть будут.. Это я так, с бодуна сказал.
2Десп: всё ок.. Я сам с собой порой бываю не согласен.. :)
(Добавлено 12 янв. 2004 18:51)
ЦитироватьxxThief написал(а) 11 янв. 2004 9:36
Этот форум и так редко кем посещаемое место. И зайти сюда может (по большей части) только человек, интересующийся игрой "Вор".
Ну вот им то мы и рады..  А насчёт "мало кем посещаемое" - так это даже приятно, что мы тут собрали кучку немногочисленных, но верных поклонников игры.. И тем 15-ти постоянным участникам форума я буду больше рад, чем куче дебтловатых guest`ов, не пойми зачем сюда зашедших.. Я человек 8 забанил ещё пол года назад за топики вроде: "Да ваш Вор - г..." или "Все вы обсосы, лучше бы играли в C-S". Встаёт вопрос: на фига вообще на форум лезть.. И такой же вопрос: А нафига этих уродов пускать?
А в целом - мне по барабану..

dSpair

ЦитироватьДа в принципе то - пусть будут.. Это я так, с бодуна сказал.
2Десп: всё ок.. Я сам с собой порой бываю не согласен..
:lol: :lol:
ЦитироватьВстаёт вопрос: на фига вообще на форум лезть..
Ну, людям заняться нечем, это же ясно. В моменты полового созревания такие процессы весьма уместны.


UL

Есть идея. Подсказал мне мой напарник на работе, который по совместительству является модером на одном из многочисленных форумов. Надо просто взять и отключить Гестам возможность перехода по ссылкам, т.е. как только Гость зарегиться получает все прелести жизни, а так держи читай, но то что можно скачать не скачаешь пока не зарегишься. Гениальное просто...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Ну я так и хотел сделать, но у меня есть вариант получше :).