Выбираем логотип для сайта

Автор V Raptor, 21 сентября 2005 21:32:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

ГОЛОСОВАНИЕ ОТМЕНЕНО (admin)
Глифы http://darkfate.ru/cgi-bin/base.cgi?img=filearchive/misc/logo/logo%20glifs
Ворота http://darkfate.ru/cgi-bin/base.cgi?img=filearchive/misc/logo/gate%20logo
Штандарт http://darkfate.ru/cgi-bin/base.cgi?img=filearchive/misc/logo/logo
Другие наброски (а не готовые лого) можно посмотреть здесь:
http://darkfate.ru/cgi-bin/base.cgi?listpics=filearchive/misc/logo
Итак, мы выбираем лого для Thief Game, а позднее и для Dark Fate. Наброски есть, высказывайте свои мнения. Возможно, что-то нужно изменить или подправить.
Каждый сочувствующий сайту просто ОБЯЗАН здесь проголосовать и высказатся (хотя, из-за недавних проблем с голосованием могут возникнуть трудности...)
[Исправлено: V Raptor, 21 сен. 2005 21:34]


UL

ЦитироватьДругие наброски (а не готовые лого) можно посмотреть здесь:
darkfate.ru/cgi-bin/base.cgi?listpics=filearchive/misc/logo
Эти то как раз готовые потому что в цветовой палитре оптимизированной и в размерах.. умник.. :angry:
Выбираем мы для Dark Fate. На Thief Game я позволю себе роскошь оставить лично тот который мне нравится, необязательно который сейчас.
Нахрена голосование то открыл а коли еще один появится так что псу под хвост голосование? И какое то оно однобокое.. то есть твои предожения есть а моих нет? Ну ты брат даешь...:nono:
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Учем проблема? Пока пусть голосуют за эти. А потом эту тему брутально УДАЛИМ. А пока послушаем мнения...

UL

Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ЛОГОТИПОВ 5!!!!!! А ГОЛОСАНИЕ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО МЕЖДУ ТВОИМИ 3 ВАРИАНТАМИ.. ЭТО НЕ ГОЛОСОВАНИЕ А ЧТО-ТО ЕЩЕ.
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Забейте на голосование, действительно дебилизм. :littlecrazy:
Скажу сразу, из этих пяти мне ничего не понравилось... :nono:

V Raptor

Хотел как лучше, а получилось... :down:
АДМИНЫ, удалите тему в о о б щ е... :nono:

Stanislav49

Можно и оставить, только голосование пролетает (кстати, оно по любому пролетает). Я, например, удивлён - молот есть, ключ есть, знак трикстера есть, а шестерёнки нет. На самом деле я вообще бы воздержался от использования всех символов...
Добавлено позже
Думаю, какая-нибудь вязь ещё подойдёт...

clearing


UL

ЦитироватьЯ, например, удивлён - молот есть, ключ есть, знак трикстера есть, а шестерёнки нет.
Ее и не должно быть как говорилось Хаммериты и Механисты это суть дети Металлического века.. И поэтому символ. а не глиф использовался один для них - молот.. означающий просто молоток как символ новой эры. а не только конкретно хаммеров, также как и символ язычников вовсе не тот глиф который мы видели у Трикстера а цветок из третей части который по видимому является важной частью какого то языческого ритуала.. Также и у Хранителей нету глифа, это просто замочная скважину, в которую можно вставить ключ, или подсмотреть за запретными знаниями. Гаррет же в одном случае представлено именно глифом  который мы видим в третей части.. и ключевое в этом моменте это треугольник внизу из этого глифа.. Поскольку это составной символ треугольник это мы тоже видели в третьей части  Соответственно символ в контексте видеоролика можно расшифровать как Темная Судьба, поскольку символ есть - Вор, поправший агонию власти
Цвета же означают оранжевый - цвет власти,  пламя создателя, красный как вариант ржавчина металла, цвет крови. Зеленый как цвет растительности, лжи, или мира если рассматривать красный как противоположность - войну и насилие. Расположение наверху всех этих символов означает что всего три группировки в игре, а также должно показывать ассоциативность со стеной замка указывающее на время в котором происходит игра.  Лично я вижу логотип также как и везде признано в мире, схематично с минимумом используемых цветов (хотя в очень большом варианте можно использовать однотоновый сложный бекграунд), также логотип должен нести суть игры, и не настолько явно.
Голосование должо быть удалено. Тема должна остаться.

[Исправлено: UL, 22 сен. 2005 14:03]
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

UL, как раз хотел удалить тему, но пока выставлял себе права админа, пока моя медленная связь грузила страницы, увидел твой пост :).
Имхо, надо исправить верхний пост, что голосование отменяется. А так пусть все кто хочет - голосуют. Просто не берём это в расчёт.
В будущем надо будет сделать функцию завершения голосования.
Цитироватьхотя, из-за недавних проблем с голосованием могут возникнуть трудности..
Внимательнее следи за обновлениями форума. Всё уже исправлено, не надо дезинформировать народ, убеждая что его голос уйдёт в никуда.
UL
Кстати, а где в третьей части глиф вора?

V Raptor

Force
ЦитироватьКстати, а где в третьей части глиф вора?
Нету, третья часть без глифов, только символы фракций.

UL

Когда заверщу новую версию коллекции Глифов покажу.. а то ломает ща разбрасыватся но  поверьте есть в ролике. одном из последних.. по момему когда Гаррет на судилище...
Глифов в третьей части хоть отбавляй они составляют больше половины собранного...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

V Raptor, да, их там полно, чего одни летающие стоят (заклинания хранителей), печати на стенах, самый главный глиф... А вот воровского не помню, поэтому и спрашиваю. UL настолько актентировал на нём внимание... Но странно, что на нём не актенитировали внимания разработчики...

UL

А разработчки плясали под дудку издателя, который даже цитаты разработчиков запретил вставлять в игру, я вобще не преставляю как так мождо работать было... так что тут ничего удивительного нету.
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Думаю, логотип должен быть проще - либо вязь символов, либо штандарт с цветами кр/зел/син Правда RGB меня немного смущает...