Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

clearing

Может кто уже прошел.
Голосуем.
[off]Спасибо illness за наводку.[/off]

LongShad

Зачем если все было известно заранее?

Soul_Tear

Я проголосовал за №1. Для меня этот проект - произведение искусства. Также порадовала русская озвучка, приятно снова услышать знакомые голоса.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Надо бы добавить еще один пункт - "Игра 2014 года с названием Thief никак не относится к оригинальной серии Thief и носить такое название не достойна. Скорейшего ей забвения.", тогда я бы проголосовал. А так - воздержусь, ни один пункт, увы, не подходит.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

#6
Цитата: Xionus от 01 марта 2014 19:12:15
Надо бы добавить еще один пункт - "Игра 2014 года с названием Thief никак не относится к оригинальной серии Thief и носить такое название не достойна. Скорейшего ей забвения.", тогда я бы проголосовал. А так - воздержусь, ни один пункт, увы, не подходит.

Очень даже относится. Есть Гарретт, и это не просто имя, характер тот же самый. Барон. Город и его районы. От Эрин можно провести нить к девчонке из финального ролика к TDS, что пыталась украсть у Гарретта из кармана. Водяные, огненные стрелы и стрелы с веревкой. Но это все фигня, если бы не было атмосферы, а она есть. Так что это Thief.

Ну и мелочь - разработчик тот же, что издавал ранние игры.

LongShad

Soul_Tear
ЦитироватьНу и мелочь - разработчик тот же, что издавал ранние игры.
В корне неверная информация.

illness

Ожидал атмосферы схожей с предыдущими играми, хорошего саундтрека и красивых уровней.
Первое не получилось, за то с саундом и уровнями все не плохо. Дополнительные задания очень понравились.

HellRaiser

добавьте пожалуйста кнопочку "посмотреть результаты без голосования"  :rolleyes:

Chuzhoi

Она вроде есть, но не работает.

HellRaiser

#11
[off]
Chuzhoi, я просто не заметил кнопки внизу, но имел в виду именно посмотреть результаты без голосования (т.е. добавить такой пункт) :yes:
[/off]

Chuzhoi

[off]Так она и должна работать без голосования. Иначе какой в ней смысл?[/off]

HellRaiser

[off]логично... м.б. особенности голосовалки? просто много где встречал подобное... [/off]

Chuzhoi

[off]Я тут вижу одну особенность - она не работает. Кнопка то есть.[/off]