The Seven Sisters

Автор clearing, 05 декабря 2006 06:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

snowworm

clearing задание гласит: офелия настрадалась достаточно, она заслужила немного счастья. Найдите доказательство того, что кое-кто все еще любит ее и положите ей на постель. Также проследите чтобы она вернулась к мадам роксане живая и невредимая. (опционно)
не хочу больше подсказывать... но на всякий случай
[spoiler]чувак тусуется на балконе напротив балкона судьи Фоули... его  (чувака) дневник - и есть доказательство...[/spoiler]
Winter Cat а что - Кристина и Леди Ровена - это одно лицо ? непохоже... слишком разные миссии... у Кристины легкие, большие и пустоватые... у ЛР компактные но при этом напрессованы событиями и объектами... еще они очень поразному прячут секреты...

[Исправлено: snowworm, 28 дек. 2007 20:35]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

snowworm, да это я сделал. Я же написал до этого что
ЦитироватьС Офелией разобрался  Ещё одно опциональное задание.
Смотри пост выше. Я про кота спрашиваю.
Winter Cat, какая нафиг Кристина.


snowworm

clearing насчет кота - похоже просто секрет... [spoiler]кот недождался спасения )))))[/spoiler] :biggrin:
по аналогии с мяуканьем кошки напрашивается другой вопрос - лает собака в районе ворот с решеткой возле хаммеритского комплекса - на площади... туда смываются после лечения тетки, которые вокруг собора шляются...
также не знаю где взять ключ от насосной станции №3...
еще вопрос по первой ночи - похищенная девочка это тоже опционное задание? тогда где ее искать ?
[Исправлено: snowworm, 28 дек. 2007 22:08]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

winter cat

Прошёл серию. Класс!  :up: В топ 10 года точно войдёт. :yes:
clearing
ЦитироватьИ Enhancement Pack не делает Т2 похожим на Т3.
Ещё как делает. Пещеры в последней миссии очень напоминали мне пещеры куршоков, только размеры гораздо больше, а ещё факела такие как в T3, камни, многие текстуры и тд. Так что понятно что цель Enhancement Pack-a перестилизировать T2 под T3. Для T3 ведь не делают улучшенных текстур, объектов, потому что итак всё блестит.
Цитироватькакая нафиг Кристина.
Орбакайте!!! :lol::joke:

snowworm

как уничтожить сердца в третьей миссии... я имею в виду сердца 5й и 6й сестры... с 7й вроде бы понятно что делать - в книге всё написано...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

DJ Riff

ЦитироватьДля T3 ведь не делают улучшенных текстур, объектов, потому что итак всё блестит
Здрасьте приехали.
ftp://djriff.homeftp.net/patches/thief3/visualpatch

[Исправлено: DJ Riff, 17 мая 2009 0:05]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

DJ Riff Ах да совсем забыл про патчи от John P., однажды пробовал эти патч, не понравилось, инсталяться/деинсталяться очень долго, да и изменения не сильно большие.

Vorob

Winter Cat Очевидно ты пробовал 1ю версию. Сейчас 90% заменено и ставится быстро.
К слову, у меня первая версия ставилась долго ввиду говняного кома, очевидно ты являешься обладателем схожего :)

winter cat

ЦитироватьК слову, у меня первая версия ставилась долго ввиду говняного кома, очевидно ты являешься обладателем схожего
На говяном компе Thief 3 вообще бы не заработал. Так что причина была в патчах. Апдейт я качать не буду, просто мне эти патчи не нужны, я люблю как выглядит оригинал. В последнее время часто наблюдаю как T2 FM-ки пихают Enhancement Pack, причём не понятно зачем, только размер от него огромный, а миссии при этом бывают не очень, а от эта красота уже раздражает.
[Исправлено: Winter Cat, 29 дек. 2007 16:50]

clearing

[spoiler]Как уничтожить сердца, чтобы пройти через портал?
Две области - язычники и воры. Только маленький намек. Семена может быть?[/spoiler]

winter cat

[spoiler]Да, да семена.[/spoiler]

clearing

Сейчас сработало. До этого просто дым и все. [spoiler]Кстати всего одно семя потребовалось.[/spoiler]

clearing

Прошел. Мощь :up: После этих миссий некоторое время играть в FM-ки неохота. Потому как кажется лучше наврядли кто сделает. Надо отойти от впечатлений.

snowworm

по поводу
[spoiler]holly seeds[/spoiler]могли бы и наводку какую-нибудь дать...
а то пришлось на ttlg лазить...
ведь написали же в книге как извести
[spoiler]седьмую сестру[/spoiler]
теперь как прошел сажусь продолжать перевод...
кстати поражает не столько сама миссия - от ровены другого и не ожидал - сколько качество исполнения... лично я ни одного глюка за все 3 миссии не встретил...
[Исправлено: snowworm, 29 дек. 2007 23:45]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

zanuda

Извините за неактивное участие. У меня просто конец года по работе это всегда Ад. Но я тоже прошел все три миссии. И тоже в шоке от исполнения. Если бы миссий было хотя бы 8, это можно было бы вообще выделить в отдельную игру, как T2X...
И согласен, ни одного глюка и совершенно не женская логика сюжета.